26 февраля 2021, 18:28
1061
Видео дня

С днем рождения, Пепе!

Сегодня исполняется 38 лет одному из самых бескомпромиссных защитников, когда-либо защищавших цвета «Мадрида», который отдавал все силы на поле, не жалея ни себя, ни соперников. 

За 10 лет в «Мадриде» Пепе выиграл 3 Ла Лиги, 3 Лиги Чемпионов, 2 Кубка Короля, 2 Суперкубка Европы, 2 Суперкубка Испании, 2 Клубных Чемпионата Мира и сердца сотен тысяч мадридистов. Потому что ему никогда не было всё равно!

С днем рождения, Чемпион!

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Ghost

    26 февраля 2021, 20:34

    С днём рождения Пепе! Такие игроки всегда нужны, конечно были и не совсем приятные моменты, но всё же отличный защитник. Кажется с приходом Папа Карло взялся за голову и перестал брать красные.

  • Shicko

    26 февраля 2021, 21:03

    Питбуль тот ещё! Очень жалел об его уходе. Одна из ошибок Зидана (о, ужас. Я это сказал))

  • ARES

    26 февраля 2021, 22:46

    отличный защитник, рад, что видел его игру в живую и кричал ему с трибуны, а он обернулся)))

  • hattaki

    27 февраля 2021, 00:48

    Варан приходит с себя, так что, возвращаю свои слова о Пепе. Правильно сделали, что отпустили.
    Жаль, что не после 18-го, было бы у него на трофей больше.
    С днем рождения!

  • R-Nur

    27 февраля 2021, 07:06

    Один из лучших защитников, за последние годы!
    С Днём Рождения!
    Очень рано тебя отпустили!

  • RaulitoS

    27 февраля 2021, 11:29

    Да уж, просто монстр! Мне кажется, напы изначально боялись принимать мяч рядом с ним) Так и скорость какая была, на широком шаге!

  • RaulitoS

    27 февраля 2021, 11:31

    Из нарезки особо улыбнул момент с попыткой Месси борьбы с Пепе на втором этаже)

    • Krollik_Rabbit

      27 февраля 2021, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Там на половине видео он ест аргентинца, причем в основном внизу)))

  • Krollik_Rabbit

    27 февраля 2021, 17:32

    Зверь был прекрасен! Да, много было жести от него. Но его чувство момента, подстраховка и уверенность идти до конца — очень подкупали. Жаль, что под конец сдала физика и здоровье. В лазареты был чаще Милитао. Но отрицать то, что Варан выдал лучшие годы своей карьеры после ухода португальца — нельзя. Так что все было правильно.