23 февраля 2021, 21:30
2112
Интервью

Винисиус: «Флорентино Перес говорит, что он мой самый большой поклонник»

Винисиус: «Флорентино Перес говорит, что он мой самый большой поклонник»

Бразильский нападающий рассказал в интервью телеканалу TNT Sports Brazil, что президенту «Мадрида» Флорентино Пересу нравится его мастерство. 20-летний футболист также объяснил, что все в стане «сливочных», включая тренера и товарищей по команде, верят в него.

О доверии

«В «Реал Мадрид» мне полностью доверяют: Зинедин Зидан, товарищи по команде и президент. Флорентино Перес всегда приободряет меня и говорит, что он мой самый большой поклонник после моей семьи».

О поддержке близких людей

«Играть за «Реал Мадрид», величайшую команду в мире, – всегда очень большая ответственность. Но все люди в клубе и моя семья дают мне максимальное душевное спокойствие, так что я могу беспокоиться только об игре. Я близок к тому, чтобы провести 100-ю игру с «Мадридом» и могу стать одним из трех футболистов, сыгравших больше всего встреч за клуб в 20 лет. Я хочу провести 200, 300… много игр за «Реал Мадрид».

О желании добиться успеха в мадридском «Реале»

«Я всегда был сосредоточен на «Реал Мадрид» – здесь лучшие игроки, и я учусь у них. Мне 20 лет, и кажется, что я играю здесь уже давно, но это только начало моей карьеры. Я хочу остаться в мадридском «Реале» и помогать все больше и больше».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Weepus

    23 февраля 2021, 21:36

    У Переса походу полностью крыша поехала

  • Santino_Corleone_05

    23 февраля 2021, 21:45

    Винник вне поля тоже глупый, сдал Перца с потрохами, теперь все поняли почему он играет))

  • stas17

    23 февраля 2021, 21:45

    Лучше бы Аррибасу шанс давали

  • El Terrible

    23 февраля 2021, 22:10

    Сейчас один почитатель таланта бразильца не согласился бы с Фло ))

  • STER

    23 февраля 2021, 22:46

    Офигеть, уже близок к 100 матчам, а результативных действий около десятка

  • Vagrid

    23 февраля 2021, 23:24

    Несмотря на то что Вини на сегодняшний день не умнее курицы без головы, вроде парень он хороший и трудолюбивый очень. И раньше говорил и сейчас так думаю, что если выбирать, то однозначно продал бы Родриго. Виник пережил с Мадридом очень тяжелый период после ухода Криша и кому бы что не казалось, он уже стал своим в доску. В семье все таки не без урода, но все же это семья)))

    • hav

      24 февраля 2021, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Ему 20 лет. В школе не учился толком. Откуда уму взяться. Это далеко не главное что надо требовать сейчас от него. Да и по нескольким интервью сложно судить о его умственных характеристиках. Но я поддерживаю, что как не крути он свой. И свой не по тому что столько времени с нами. А из за того что сумел в свое время проявить себя, дать надежду на то что рождается новая звёздочка и заставил многих поверить в себя. Сейчас он все это теряет, но тогда, когда ушел Рон, многие, в том числе и я, увидели в нем надежду. И очень не хочется разочаровываться. Многие до сих пор в него верят. Я уверен, что ещё рано списывать его. Он конечно старается меня в этом переубедить) но я продолжаю верить.

    • Corleone

      24 февраля 2021, 06:40
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Почему никто кроме меня не удивляется, что тут хотя продать Родриго:) Вместо Винисиуса) и только за то, что второй как будто уже свой, какой-то тяжелый период пережил. А то что Родриго лучше в игру команды вписывается, полезнее действует, острее атакует как бы ничего да?)

    • Vagrid

      24 февраля 2021, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      У каждого свое мнение, я лично не вижу преимуществ у Родриго. Удар у него лучше поставлен, но Винисиус быстрее и сильнее физически, над пасом и тому и тому нужно работать. И вообще я никого не продаю, а просто сказал, что если нужно выбирать, то я бы Жуниора оставил, это мое мнение.

    • Muzaffar2906710

      24 февраля 2021, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      ++ не видел худше футболиста чем Винисиус Жуниор. Футбол точно не его. Но если даже так хочет остаться и играть, ему придется всегда пасовать с левой фланги рядом стоящему одноклубнику как и делает вот последние 1-2 матча. А то если захочет сделать длинный пас, обходить соперников или бить по воротам, ему это 95из100 ситуаций не получится. И все абсолютно все знают какой он вот такой вот игрок.
      А Родриго, на 10 головы выше Винисуса по всем параметрам, кроме возраста и роста я уверен. Да и все уверены.

    • Snow

      24 февраля 2021, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя hav

      А причём тут школа и его умственные способности? Или вы из тех людей, которые считают интеллект= ум?

    • Shicko

      24 февраля 2021, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Я за Гоэса)

    • miqserega

      24 февраля 2021, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Не смог пройти мимо, я тоже за Гоэса. Из-за Вини я плачу кровью, и Одри его брат двоюродный

    • Name_XXX

      24 февраля 2021, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      У Одриосолы есть разблокированная способность ломать ноги одноклубникам. Он на вершине.

    • Vlad_RM

      24 февраля 2021, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Да я думаю это многих удивило ). Однозначно Гоэс заслуживает куда больше шансов и уж тем более уважения за свой хет трик в лч и все его голевые пасы и сыгранность с Бензема, самоотдачу на не его родном фланге. Короче тут бесконечный ряд плюсов его можно описать ). Вини всего лишь бегунок и за его проходы мы его и полюбили. Однако я что то и этих проходов уже давно не вижу )).

  • ARES

    24 февраля 2021, 00:00

    ставь лайк, если тоже зашел ради комментов

    • hav

      24 февраля 2021, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      +

  • Chamartin1981

    24 февраля 2021, 00:24

    … что президенту «Мадрида» Флорентино Пересу нравится его мастерство… Интересно, о каком именно мастерстве идет речь?

  • Demon

    24 февраля 2021, 05:30

    Да черт с ним… с этим Флорентино… главное что я у него в поклонниках. )

  • wc3guti

    24 февраля 2021, 06:42

    Сегодня нужны твои навыки в обороне…

  • Alberto_Ramirez

    24 февраля 2021, 09:07

    В конце концов, Винисиус полезнее Азара

    • miqserega

      24 февраля 2021, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У Азара по системе гол+пас за 2 года 10, у Винисиуса 9 :D
      Он полезный только дырку от Азара в составе затыкать. Вини играл 50 матчей, а Азар 24.
      Для сравнения, даже у Вальверде 11)) а в обороне он играет ну явно не хуже Винисиуса)

  • Krollik_Rabbit

    24 февраля 2021, 12:29

    Видимо нужно еще немного давления на него. Ведь стерильные условия явно не делают его сильнее. Толи дело, когда тебя все не любят и смеются над тобой…

  • Xzkakounik

    24 февраля 2021, 17:57

    Надо Зидану делать ставку на Аррибасса, очень нравится этот пацан. Ну а бразилец… тут без слов

  • R-Nur

    25 февраля 2021, 08:44

    Флорентино надеяться, что хоть так, ты немного начнёшь играть в футбол!

    • hattaki

      25 февраля 2021, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не, он играет в футбол.
      Эпизодично.
      Передача не Менди, несколько заработанных штрафных.
      Не его же вина, что штрафные не реализуют.

    • R-Nur

      25 февраля 2021, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вчера не спорю, он Рафаэля Толой повазил.

  • правая нога Винисиуса

    25 февраля 2021, 12:50

    все норм парни