27 января 2021, 15:05
2329
Трансфер

Мартин Эдегор перешел на правах аренды в «Арсенал»

Мартин Эдегор перешел на правах аренды в «Арсенал»

Как и сообщалось ранее, норвежский полузащитник проведет в лондонском клубе оставшуюся часть сезона.

По информации The Times, «Арсенал» выплатит «Мадриду» около 2 млн евро, а также частично возьмет на себя зарплату игрока. В общей сложности лондонский клуб заплатит за аренду норвежского футболиста 2,8 млн евро.

В новой команде Мартин будет выступать под номером 11. 

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    27 января 2021, 15:11

    До свидания, Викинг!
    Здравствуй, Бланко!

    • Alejandro Gonzalez

      27 января 2021, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаешь, дадут ему шанс?

    • hattaki

      27 января 2021, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      много пишут про нашу тройку, после таких у кого из них бывает спад или мелькая травма. дадут, просто так Зидан не переводит.

    • Alejandro Gonzalez

      27 января 2021, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А чё там по Гутьерресу? Почему его не переводят? Дуро, Чуст и Бланко пока только?

    • hattaki

      27 января 2021, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      место нет, зачем 3-й латераль? также и с защитой. Дуро- посмотрим, пока и за Кастилью не забивает много.

    • Santino_Corleone_05

      27 января 2021, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Бланко?)))Да нм один молодой не будет играть))

    • hattaki

      27 января 2021, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      основной посыл — сам Бланко с этим согласен. нет, продадут)

  • RmStar

    27 января 2021, 15:26

    Надеюсь когда Зидан уйдет ты опять к нам вернешься.

    • Alejandro Gonzalez

      27 января 2021, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Здравствуйте! Почему вы не любите нашего великого тренера? Он выиграл нам 3 ЛЧ, 2 ЛЛ и выиграет еще столько же.

    • RmStar

      27 января 2021, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Здравствуй, потому что из за его упрямость и свои хотелки.

    • Phoenix88

      27 января 2021, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Здравствуйте! Как Вы считаете, Гамула смог бы тренеровать Мадрид?

    • Alejandro Gonzalez

      27 января 2021, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Но у вы же тоже упрямы и у вас же тоже есть свои хотелки. Считаю, вы очень слишком несправедливы к Зидану. Наверное, вы ему завидуете!

    • RmStar

      27 января 2021, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Здравствуй я думаю ты сам не хуже Гамулы

    • RmStar

      27 января 2021, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я ему не завидую, просто он виноват во всем что сейчас происходит с клубом, за прошлое ему большое спасибо, но надо жить сегодняшним днем.

    • Phoenix88

      27 января 2021, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Как Вы считаете, может быть стоило бы Анри попробовать?

    • Alejandro Gonzalez

      27 января 2021, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      А я считаю, что виноват Перес, потому что никого не купил для тренера, и некоторые игроки, потому что не оправдывают себя (Иско и Азар, например). Зидану же приходится работать с тем, что имеет. Поэтому такие результаты. Вы согласны в моей точкой зрения?

    • RmStar

      27 января 2021, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Согласен, но Зидан сам виноват, надо быть требовательным.

    • zofff

      27 января 2021, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      ))))) как там, у Р.Карцева и В.Ильченко ?! ( по Жванецкому ), "… перестаньте говорить загадками, вы меня изводите...".

    • Alejandro Gonzalez

      27 января 2021, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Я извожу? Куда извожу?))

    • zofff

      27 января 2021, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Александр, да ничего такого, просто почему то вспомнил этот диалог, между двумя актёрами, он хоть и старый но прикольный. Понравилось официальное приветствие с нашим болельщиком. ))

    • kadoh7

      27 января 2021, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Быть требовательным к Пересу?)))))))))))))

    • Alejandro Gonzalez

      28 января 2021, 04:07
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Да я понял. Поэтому специально так ответил, в их стиле)

    • RmStar

      28 января 2021, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Как Моуриньо должен быть в чем нравиться мне Моуриньо, он тпебователен.

    • zofff

      28 января 2021, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Парень искренне верит в это, так тому и быть, что поделаешь))).

  • RmStar

    27 января 2021, 15:26

    Удачи тебе в Арсенале.

  • misa

    27 января 2021, 15:27

    Набьёт себе там цену — продадут летом.

  • G14

    27 января 2021, 15:27

    «Я хочу к Себальос, Себальос поскорей»

  • Alejandro Gonzalez

    27 января 2021, 15:42

    Надеюсь, больше никогда его не увижу в сливочной футболке. Лучше Иско в блевотской форме, чем малолетний нытик.

    • hattaki

      27 января 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      хороший у них состав полузащиты из Мадрида- Себа, Парти, Мартин.
      пожелай ему удачи, а то, вернется, и не один))

    • Alejandro Gonzalez

      27 января 2021, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не говори. Парти тоже той еще какашкой оказался. Симеоне делал на него ставку, а он убежал в Лондон. Тьфу на таких!

    • STER

      27 января 2021, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ага, всю перспективную молодежь раздать, зато оставить вечно перспективного Асенсио, вечно запасного васкеса, вечно травмированного Азара, аморфных Бэйла и Иско, Винисиуса, отличный план)

    • Alejandro Gonzalez

      27 января 2021, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну ты сам ответил: они вечные!)) А молодежь похоже уже и не перспективная даже)

    • kadoh7

      27 января 2021, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Посмотрим как перспективная молодежь сможет вытащить Арсенал с не совсем глубокой (_|_). Пока, что наиперспективнеший Себа с треском проваливает эту миссию

    • STER

      28 января 2021, 07:40
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Ага. А то Асенсио, Винисиус и Азар если-бы перешли в Арсенал, вытащили бы его) смешны такие рассуждения

    • kadoh7

      28 января 2021, 07:49
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Азар тащил Челси. Ассенсио и Васкес не плохие люди на банке)) они тоже нужны в любой команде. Ну а Вини это отдельная история))

  • Phoenix88

    27 января 2021, 16:18

    Чё взъелись на него? Да пусть играет себе парень, набирается опыта на более высоком уровне в более быстрой АПЛ. Главное чтоб практика была, а там видно будет.

  • Alejandro Gonzalez

    27 января 2021, 16:38

    Ну ладно, уговорили — пусть норвежец себя покажет в Арсенале. А потом его можно будет подороже продать к едрене фене!

  • Chamartin1981

    27 января 2021, 17:15

    Судя по всему, его талант оказался не таким уж и большим, как его хотели преподнести в свое время. Но если бы стал просто хорошим игроком не подверженным травмам уже было бы отлично.

  • Jeko1990

    27 января 2021, 17:19

    Любой уважаюший себя игрок не будет работать под руководством Зидана. Уважаю выбор Мартина. Он получше чем кумовья, братки, сынки Зидана. Надеюсь к концу сезона максимум, его уволять и ты вернешься к нам. И с твоими пасами и комбинациями будем играть в комбиниационный футбол а не але навесы.
    Зиданофилы простите меня что я так лестно отозвался о вашем тренере который с готовой командой выиграл 3 лч.
    Люди с Лестером чемпионами становяться а мы сливаем клубу Д3. Гениально. Лучше не придумать. А сливаем потому что мы не купили самого Поля Погба для ЗЗ. А знаете что умеет Погба? Менять прически каждый матч и выставлять фотки в инстаграмме. Без такого игрока какие еше вы результаты хотели от ЗЗ.
    Зачем ЗЗ Йович бездарь? Который за 2 матча 3 гола забивает. У нас есть Братишка Карим который умеет за 3 матча неодного удара в створ делат.
    Зачем наигрывать Мошного Зашитника как Милитао. У нас есть Варан племянник ЗЗ. Который без Папы Сережи такое творит мама не горюй.
    Мы отдали Бэйла чтоб у нас на правой бровке бегал какой то Лукас. Непонятно для чего он бегает вообше.

    • wc3guti

      28 января 2021, 06:20
      В ответ на комментарий пользователя Jeko1990

      Зиданафобы извините конечно, но вам тоже такой вопрос почему же Псж МС Юве с самым дорогими готовыми игроками ни как не могут выиграть ЛЧ ну почему же? Там даже сам принц Криш жилы рвет! не могут выиграть! Как сказал по-моему Гвардиола случайно ЛЧ не выигрывают. 3 раза тем более!!!

    • kadoh7

      28 января 2021, 07:52
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      А как же игра))) они (Зиданофобы) скажут, что у Всех выше перечисленных уважаемых клубов игра поставлена, а у нас навесы

  • Alligator

    27 января 2021, 18:06

    Зидан месяцами маринует игроков на лавке, не даёт им никаких шансов, когда выходят, выходят максимум на 10 минут. А когда они изъявляют желание уйти, они становятся малолетними нытиками. Сверхразум, ничего не скажешь.

  • Makaay

    27 января 2021, 18:16

    Правильно я понимаю что Арсенал выплатит Реалу меньше одной месячной его зарплаты?

    • hattaki

      27 января 2021, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      И зарплату ему будут платить

  • sim

    27 января 2021, 18:22

    Если критика в адрес Йовича ещё как-нибудь объяснима, ибо тот чудил постоянно за пределами поля, и вообще не очень серьёзный малый (хотя игрового времени в любом случае заслуживал в разы больше).
    То вот оскорблений, хоть и в лёгкой форме, в адрес норвежца не понимаю.
    Ну играл он себе в Сосьедаде, хорошо играл, результативно, креативно, развивался, рос как игрок. Зизу позвал его в Мадрид, а Эдегор говорит — «не хочу я возвращаться, в футбол хочу играть»
    Ну ладно, вернули, немного выпускали, потом вообще перестали выпускать. Мартин попросился в аренду, чтобы иметь возможность дальше развиваться.
    При этом в СМИ нет ни одного его слова недовольства сложившейся ситуацией. Почему он" нытик, недовикинг, плакса, бесхребетный" и тд?
    Ведь у него примеры на глазах, Иско так долго ждал своей очереди, что превратился в Йети, Милитао уже 2 года сидит, ждёт какого то чуда и деградирует, Одри не играл, ушёл в аренду, вернулся и не играет и так далее.
    Короче, я не говорю что Зидан плохой и физрук, а больше делаю акцент на том, что Мартин красава

    • DEWQA

      27 января 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Все, что может кинуть тень на храм Зизу априори называется «нытиком, не уровнем, слабаком и прочими эпитетами»

    • wc3guti

      28 января 2021, 06:31
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Если Реал не ценил бы Мартина думаете отпустили бы его при первой же просьбе. Вернули летом думая о возрасте нашего хорватского гения. Модрич не сдал как ожидали, совсем наоборот даже прибавил ) Зидан тоже не враг сам себе. Давайте представим мистер посадил такого Модрича и начал наигрывать не окрепшего Норвежца. Да тут бы похлеще вой подняли! Иногда мне кажется что некоторым пользователям главное чтобы головы отлетали! Офигели!!! Мало им 4 ЛЧ за 5 лет понимаете ли…

    • sim

      28 января 2021, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Я всего лишь похвалил Мартина за его решение. Лучше играть полсезона в Арсенале, чем сидеть на лавке лучшего клуба мира, согласись)
      Не согласен с теми, кто назвал его трусом и слабаком.
      Ну да ладно, что эту тему по третьему кругу обсуждать) время покажет

  • Jevgen

    27 января 2021, 18:35

    Удачи Мартину в Арсенале. Непонятно чего многие взъелись на него. Уж лучше пускай он идёт и играет в другом клубе, чем превращается в соплежуя типа Иск и Диасов, которые годами сидят на лавке.

  • Vagrid

    27 января 2021, 20:37

    Если будет игроком основы в Арсенале, то будет стоить своих 50 лямов летом, а это уже неплохо.
    П.С. Чего не сделаешь ради Мбаппе) И Погбы я надеюсь) тогда Зизу будет счастлив и мы всех разорвем.
    Бэйла бы еще пристроить, но остается маленький шанс, что он убедит жлоба Леви продлить ему аренду еще на год, но тут последнее слово за Моуриньо.

    • hattaki

      27 января 2021, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Артета мужик с характером, выкинул Озила, Торрейру и Гендузи.
      Недавно вот про Колошинац писали.
      Не нужного игрока не возьмет, отличный выбор.

    • Machine

      27 января 2021, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Себа кстати тоже там ныл в одно время, потом понял, что даже в серядняке на скамейке может оказаться, закрыл рот по итогу, снова выходит в старте теперь, тоже самое касается сейчас Эдегора, начнет капризничать, быстро на лавку отправят. Между прочим наш Зизу такой же, вернее Артета такой как наш Зизу))

    • hattaki

      27 января 2021, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      +!))

    • Shicko

      27 января 2021, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ещё Мехмеди и грека

    • hattaki

      27 января 2021, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Длинный список загубленных талантов, одним словом — редиска!

    • STER

      27 января 2021, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Погба? Сплюнь

    • Shicko

      27 января 2021, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Каких талантов? Этот прицельно режет проверенных бойцов. Такой себе Антизидан. И по результатам тоже совсем не Зидан...))

    • hattaki

      28 января 2021, 06:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))он еще учится))

  • R-Nur

    28 января 2021, 07:24

    Ну вот и всё! Кто был прав, R-Nur был прав, не игрок Мадрида он!
    Нужно было оставаться в Реал Сосьедаде, хотя при Давиде Сильвы и там бы сидел в запасе.

  • Krollik_Rabbit

    28 января 2021, 13:20

    Как уже говорил ранее, «или крестик снимите, или трусы оденьте».

    У ЗЗ есть ненужные ему игроки (тип игроков). Он их нещадно маринует и не дает шанс. Есть проблемные позиции и есть его хотелки. Итого тут два варианта, либо действительно отправлять в аренды или продавать ненужных и покупать нужных, либо выгонять тренера. Ну либо еще сказать через нехочу работать с тем, что есть. Но это такой себе вариант…

    А у нас ненужных выгоняют и ненужных покупают…