4 сентября 2020, 23:54
3390
Трансфер

Дани Себальос повторно отправился в аренду в «Арсенал»

Дани Себальос повторно отправился в аренду в «Арсенал»

«Реал Мадрид» объявил о соглашении с лондонским клубом, согласно которому полузащитник будет на правах аренды защищать цвета «Арсенала» до 30 июня 2021 года.

Сезон 2019/20 24-летний испанец также провел в составе «канониров», также в аренде.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    5 сентября 2020, 07:24

    Короче, все понятно: всех снова бесплатно по арендам, а покупок не будет, так как никого особо не продали и денег, соответственно, нет.

    • Shicko

      5 сентября 2020, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вроде обсуждали это недавно.
      На самом деле продали: Хакими, Оскар, вот почти Хамес, и так, кантерано по мелочи. На 1-2 игрочка хватило бы. Видимо или правда теперь, что если покупать — то Топчика (а на него/них не хватает), или эти деньги просто пойдут на покрытие дырки в бюджете зарплат.
      К тому же, если уж правда хотели бы кого-то купить и на это нужны были бы деньги с продаж, то и Регилон, и Себа, а может и Йович с Одри пошли бы с молотка. А так даже Майораль, Бэйл и Мариано остаются)

    • Alejandro Gonzalez

      5 сентября 2020, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да какие там 1-2 — тут неадекваты за какую-то камавингу 80 требуют.
      Я просто не понимаю, как можно Себальоса снова отдавать в аренду. Смысл? Он, что, через год вернется и станет играть? тогда почему сейчас не оставить его? пусть сейчас играет. Потому что и так играть в центре некому. Все такие молодцы, верят в Эдегора. Но с чего это, он, что, разыгрывающий? он на месте Крооса никогда не играл, он играет на месте Иско. ЗЗ попробует его там пару раз и все — или будет лавку греть, как Хамес, или ротироваться с Иско и Асенсио. А в центре опять трактор без продыху будет пахать. А ведь так и испортить технику можно раньше срока годности. Так что если ты не веришь в Себальоса, то продавай его и покупай другого. Опять же, можно было Беку взять, его же как раз за 50 купил МЮ. А у РМ, дескать, денег нет. А сами Ашрафа за 40 продали, Оскара за 15 — это, что, не 50? Тогда бы уж взяли Беку, он хоть в центре может работать. А так получается, что и подмены Кроосу нет, и Казу нет, и Бензу нет, и вместо Карвы, я извиняюсь, какая-то курица без головы. Но зато у Иско, как обычно, есть подмена, даже две. Хотя Иско сам подмена. Это безобразие.

    • Shicko

      5 сентября 2020, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я в предыдущей ветке ранее писал, цитирую сам себя))
      Специально для тебя

      «Это что, игра, кто кого пересидит? Зидан Себу или Себа Зидана? Или кто-то ещё верит, что они смогут находиться в одной команде? Ну ну, Хамес тоже верил.
      Короче, следующим летом или продажа, и уже за большие деньги, или триумфальное (?) возвращение Даниэля в Реал в связи с увольнением Зизу (сам нэ хачу, клянусь чесссное слово! © )

      »Единственное оправдание того, что сейчас продолжили именно аренду, это что у канониров и правда тупо не хватает денег. Плюс через год может немного выровняется рынок и можно будет загнать Даньку по нормальной цене, а не сейчас, в попыхах."

    • Tuzik

      5 сентября 2020, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      По мнению ЗиЗу Федя и Мартин круче Себы. И я с ним согласен. Не помню ни одного матча, что-бы он меня впечатлил. Дед решил подождать годик, либо как ты говоришь продать дороже, либо вдруг ЗиЗу в отпуск снова резко слиняет. Это как в формуле ставишь средние шины, и смотришь, рано стёрлись переходишь на хард, вытянул побольше кругов можно и на софт переобуться

    • Ecofutbol

      5 сентября 2020, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ты похож на ребенка который хочет новую игрушку)

    • Alejandro Gonzalez

      6 сентября 2020, 04:16
      В ответ на комментарий пользователя Ecofutbol

      Да ну, не похож)

  • RmStar

    5 сентября 2020, 08:14

    Уже надоело это мне, нету не одного покупок((

    • Capitan Blanco

      5 сентября 2020, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Блажен тот, кто верует©. Но наивно размышлять о входящих трансферная в это межсезонье. Уважаемые RmStar и Alejandro Gonsales, 01.09. уже отвечал на этот вопрос Chamartin 1981. Клуб из-за «короны» порядка 200 млн.евро. У клуба грандиозные убытки. Из-за этого хочет провести распродажу игроков на сумму приближенную к вышеназванной. Второе: во время трёх месяцев вне футбола, игроки согласились пойти на 30 процентное сокращение зарплаты. И они бы не поняли, если бы клуб начал бы новую трансферную кампанию. Третье: сокращение доходов от главных спонсоров — Adidas и Flying Emirates. Клуб не может себе позволить такие траты.

    • Alejandro Gonzalez

      5 сентября 2020, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Почему тогда у других есть деньги?

    • DEWQA

      5 сентября 2020, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Другие Бельгийцев за 160 лямов не брали)

    • DEWQA

      5 сентября 2020, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А те у кого брали вообще душу отводят) Покупают все что блестит.

    • Alligator

      5 сентября 2020, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      У других есть владельцы и шейхи. Абрамович тот же шейх, поэтому Челси закупается + они не делали приобретений полтора года. Денег должно быть. Мадрид за этот период потратил 300 Лямов в никуда. Вот и делай выводы. С Сити все понятно итак.
      Ливерпуль тоже наглядный пример. За Алькантару какие-то 30 отдать не могут. Это мелочь за такого игрока. И я не уверен, что они жмотятся.

    • Capitan Blanco

      5 сентября 2020, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Заметьте, кто делает сейчас покупки: «Челси»(миллиардер Абрамович), МЮ(семейство Глейзеров), Интер(китайский капитал). «Реал» нет такой возможности.

    • Shicko

      5 сентября 2020, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Почему 300 в никуда?
      Ты же Милитао хвалишь. Да и против Менди вроде не выступал. И Виника протежируешь)

    • RmStar

      5 сентября 2020, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      За то наш Реал Мадрид, клуб владельца строительного компании всего Испании, вот таа вот.

    • Alligator

      5 сентября 2020, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну да, совсем забыл о них. Но в моей голове в основном были Йович, Азар и Рейньер. Азар сезон провалил и на данный момент это деньги в никуда. Но я верю в его 2 сезон, поэтому особо критиковать не буду.
      Касательно подмены Каза и Карвы. Клуб же вернул Одриосолу, значит клубу и Зидану отвечать за результат. А Каза, видимо, подменять будет Феде. Вот так и вырисовывается картина бессмысленной траты. Камавингу бы меньше 80-ти не отдали бы. А кого-то ещё искать главный тренер не хотел.

    • Capitan Blanco

      5 сентября 2020, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Да хоть властелин 1/6 части земной суши. Президент «Мадрид», это избираемая членами клуба должность. Исполнительная власть состоит из 15 членов «Хунта Директива» которых назначает Президент. Все решения принимаются коллегиально. «Реал» в отличие от многих других клубов может рассчитывать только на те средства, которые сам же и заработал. У него нет богатого инвестора, который может влить деньги.

    • RmStar

      5 сентября 2020, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Уважаемый я не хочу с тобой спорить ит. д.., но ты сам самого себя загоняеш в угол с своими комментами в постах,

    • Capitan Blanco

      6 сентября 2020, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Читаю между слов: был неправ, у меня нет аргументов для будущей дискуссии.

  • Alligator

    5 сентября 2020, 11:02

    Мадрид конечно может себе позволить трансфер за 30-40 лямов, но какой смысл?
    Стадион строится и не закончить его будет большим ударом по имиджу клуба. Я обычно критикую руководство, потому что после любого их решения, следует обязательные провалы, но тут я понимаю ситуацию.

    • Shicko

      5 сентября 2020, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Смысл — подлатать состав на проблемных позициях (дублёры Каза и Карвы)

    • Tuzik

      5 сентября 2020, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не веришь совсем в Одри?

    • Shicko

      5 сентября 2020, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я — то такое. Боюсь, что Зизу не верит

    • Tuzik

      5 сентября 2020, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Раз оставил значит надеется. Проблема Одри игра в обороне, на бетонность которой ЗиЗу делал ставку в прошлом году. В атаке мне Одри нравится, против не сильных соперников вполне может гонять. А с возрастом вполне вероятно и оборону подтянет.

  • Alejandro Gonzalez

    5 сентября 2020, 11:27

    Всем спасибо за ответы. В общем, все понятно — опять Иско придется тащить Реала)

  • Santino_Corleone_05

    5 сентября 2020, 11:28

    у других есть деньги, потому что к примеру Санчес в МЮ с огромной ЗП, понял что ниче не получается покинул клуб… в Мадриде позор творится, ни то что Бейл, а Ноунейм Диас гнет пальцы, не хочет уходить! может эти меры подтолкнут их уйти, ибо в команде на них будут косо смотреть!

  • AbxazGagra

    5 сентября 2020, 19:58

    А я вот в коем веке согласен с Alligator, вот представь работаешь ты так вроде не плохо, компания растет, а тут кризис. Приходит к тебе босс и говорит, типо дорогие мои работники, так да так, поля топаля, вобщем без обид, сами видите что творится в мире, придется вам урезать ЗП. Ну вы такие, лады всё понимаем принимаем. А тут через месецок заглядывает начальник к вам снова и говорит, приветствуйте в коллектив двух новых работников. Я их у конкурирующих фирм перехватил, бабки я им конечно буду платить огромные, а вы там годик продержитесь на то что даю, а там посмотрим по ситуации.

    Я думаю такой расклад многим бы не понравился, конечно нашлись бы и те кому и идти то не куда, сидели бы молчали. Но мы же понимаем, что большую часть игроков Реала с удовольствием примет любой клуб.

    Вобщем к чему это я, Себе всего 24, ещё годик не убьет не его не Реал. И ЗЗ где то в глубине души понимает что он ещё может пригодиться, ибо тех кого он вообще не видит в Реале уходят на совсем ( конечно крове Бейла ).
    А насчёт того что в Арсенале тупо нет денег на его трансфер все фигня, даже если у кананиров нету, то найдется ещё пару клубов которые с удовольствием за 30-40 лямов его купят. Просто Реал его пока не хочет отдавать на совсем.

    Барсу сейчас штормит из стороны в сторону, Атлетик тоже не феерит последнее время, а в чемпионате вроде как больше особо конкурентов и нет, и по идеи и теми игроками что есть Реал может его выйграть. ЛЧ? Думаю после последних побед, если Реал его ещё годика два не выйграет болельщики волосы на себе рвать не будут.

    P.S. Перес прав, первым делом стадион, ведь игроки приходят и уходят, а клуб остаться, и этому великому клубу нужен достойный стадион. Ведь именно на нем будет коваться новая история Реала)))

  • Ecofutbol

    5 сентября 2020, 22:33

    Жаль что не продали сразу.

  • R-Nur

    8 сентября 2020, 06:30

    Удачи тебе, Дани. Видимо действительно при Зинедине, тебя в Мадриде не будет.