15 августа 2020, 18:04
4761
Трансфер
Мигель Баэса перешел в «Сельту»
Официальный сайт «Реал Мадрид» сообщает о договоренности с «Сельтой» по поводу трансфера полузащитника «Кастильи». Сумма сделки не сообщается, но, по информации СМИ, клуб из Виго заплатил за Баэсу 2,5 миллиона евро.
Королевский клуб благодарит футболиста за преданность, профессионализм и примерное поведение, продемонстрированные за время выступления в составе молодежной академии «сливочных», и желает всего наилучшего на новом этапе карьеры.
Капитан Америка
вот и денюжка пришла))
Veles
Удачи парню!
Name_XXX
Удачи Лиону! Я против стерляди-симулянта.
Aleks44
Я тоже но смогут ли
Name_XXX
В прошлом розыгрыше обыгрывали и сыграли вничью, вроде. Ювентус переиграли вон. Кубковая команда этот Лион. В чемпионате нестабильная, а вот в кубках долазит.
Aleks44
Будем надеется
Shicko
Я с вами. Пепа, гоу хоум!
Aleks44
Aleks44
Не свезло сука
Name_XXX
Не паникуйте, прорвёмся!
Aleks44
Да
Name_XXX
Всё, порвали свинку Пепа.
Aleks44
Да да да
Aleks44
Теперь сто процентов что пеп только с барсай мог а так ноль
Shicko
Не переживай. Сейчас Пепа уволят, он вернётся в Барсу и докажет, что… они теперь и вместе тоже полный ноль)
DEWQA
Сколько смотрел Кастилью, то он ничем таким не запомнился. Техники и скорости, какой-то особенной нет. Вот есть у него какой-то футбольный фарт. Там ногу подставит, там на него отскочит и так назабивал немного голов.
Посмотри что будет в Сельте.
Name_XXX
Гвардиола всегда мудрит в матчах плей-офф, где он вылетает. А Лион — кубковый забияка.
Sultygov.R
Вот не мог Реал сыграть как Лион с МС?
Name_XXX
Нет, Гвардиола не мудрил в матче с Реалом, Сити играл как клуб, что четыре года систематически развивается и намного лучше пока сырого Реала. А с Лионом мудрит.
Mike-esp
что ж за праздник каждый день)
Sultygov.R
Ни хрена ты не гений Пеп, ты обыкновенный шарлатан )))
Aleks44
Сто процентов
Mike-esp
Сити лимит удачи растратил на Варана)
Shicko
плюс))
Name_XXX
Буду рад любому победителю ЛЧ. Забавно, что два клуба из Франции — слабейшей лиги из топ-5, лиги, где матчей не было полгода. А в каждом полуфинале будет битва Германия-Франция.
DEWQA
Администрация!
Создайте пожалуйста Бар, где будут обсуждать эти Еврокубки.
А то засирают темы ненужной фигней!
Aleks44
Свинку надо увольнять с позором за что не возьмётся его об шляпу и на порашу
zhakupov_azat
Стоило пройти Реал, чтобы потом проиграть Лиону. Или просто Пеп не захотел участвовать в продолжении немецкого порно
Aleks44
Класс подводка точно в цель
Shicko
Невыразимо рад лопнувшему мыльному пузырю. Кто-то ещё хочет этого шарлатана в Реал? Сотни миллионов и бооольшой кукиш, а не ЛЧ. Пусть и дальше глотает пыль за Зизу.
И ещё. 2 французских команды в полуфинале. И ни одной испанской. Может ничего плохого нет в «кабилизации»?)) Хвала Тору, что РМ это не сборная Испании и не вынужден базироваться ТОЛЬКО на своих, а может использовать ЛУЧШИХ зарубежных игроков.
Ars124*
Да не мудрит он нечего, он просто не тренер!!! Теперь что ему в ПСЖ переходить?! Просто то поколение 8арсы было уникальным, игроки и тренер сошлись, вот и все. Так что вчера мы увидели конец той команды, а сегодня наставника!
Name_XXX
Мудрит-мудрит. Формация не та, что в лучших играх, на фига он её выбрал…
Name_XXX
Да ещё и молодого какого-то в обороне выпустил.
Ars124*
Ну знаешь с таким составом я не понимаю слово мудрить, ну та жа игра у него, Лион ведь изучил все это,.
Name_XXX
Взял и выпустил 5 защитников и 2 (!) опорника против Лиона. На фига такое делать, когда есть универсальная схема?
Aleks44
Согласен прикольная у тебя концовка
Ars124*
8арселона COVİD 20
Shicko
Мне очень понравился тот формат Чемпионата Испании, который был после карантина — марафон из 11 матчей подряд, полное погружение в борьбу, выживает сильнейший) А не как раньше — пару матчей сыграли, потом в сборные поехали, оттуда вернулись не все), потом еврокубки. Размазывают кашу по столу — никакого драйва)
А теперь, наблюдая ТАКУЮ ЛЧ, как-то складывается впечатление, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Может даже не «финал восьми», а весь плей-офф играть «залпом», подряд все матчи в одном месте. Смотрится на одном дыхании, как ЧМ или ЧЕ. Ну классно же)
Ars124*
А теперь, наблюдая ТАКУЮ ЛЧ, как-то складывается впечатление, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Может даже не «финал восьми», а весь плей-офф играть «залпом», подряд все матчи в одном месте. Смотрится на одном дыхании, как ЧМ или ЧЕ. Ну классно же)
Классно что немецко французкий полуфинал!!! Ну а если серьёзно то этот формат кажется лучше, для болельщиков, ты просто погружен этому параду, и тут болельщики даже вынуждены смотреть на чужие команды, игры, и кафовавать!!! Ну кроме 8арса фанов))
Diego.Alonso
Реал мог пройти Сити и я более чем уверен что матч был просто слит. Причин вижу несколько. Сезон уже удачный, премиальных за победу в ЛЧ не будет (заявление клуба) и отпуск проходит, а денюжко заработанное потратить — отдохнуть хочется.
Ars124*
Да скорей так и есть, ребята задача выполнена, хотите играйте но отдых будет меньше))) Или же дайте немцам порадоваться в этом году
Name_XXX
Для нас главное одно — Лига чемпионов запорола бы предсезонку.
Shicko
Учитывая, что из отпуска Реал выходит аж 31.08., то ЛЧ нам бы запорола не предсезонку, а, собственно, сам отпуск)
Alligator
Забомбило у Девки, отдельный бар ему подавай, хвалённый им Сити взял за щеку у 7-й команды Лиги 1, самой слабой лиги.
Я сам оценивал шансы Реала в матче с ними не более 5%, но кое-кто так их хвалил в течение всего сезона, хG, голы, Гвардиола, даже нужно было Мадриду на них равняться. А в итоге? Пшик.
hattaki
Наверное, сейчас Макрон у себя в Париже думает- " как я хорош!"
Отменил чемпионат, а его любимцы в полуфинале!
34 тура в Бундеслиги и все, отдых. И потенциальный финал впереди.
Капитан Америка
Когда 1ый тур Ла лиги? когда начинается чемпионат, кто в курсе?)
Santino_Corleone_05
либо 12 или 19
Santino_Corleone_05
какие таланты в Европе Ауар Упаменкано Санчо Хавертц Ван Ден Бек Дзаньоло и.т.п! но нам Перец заранее с Бразилии привез кучу Пирдиньо… теперь никого купить не можем, еще от гольфиста никак не избавимся! видимо Фло ждет то что случилось с Барсой, до последнего старички основой будут!!!
hattaki
И чего добились эти твои ТОПы? Пока ничего. У Санчо Суперкубок, у Бека 2 чемпионства в стране.
Ты наших бразилят не обзывай, они еще докажут свою значимость.
Santino_Corleone_05
ни у одной топ команды нет в основе защитника которому 35лет! Рамоса пора выпускать как играющего тренера, а у Мадрида на него серьезные надежды, Сережа не в силах в топ матчах играть из за карточек! не тянет…