21 января 2021, 17:42
1734
Мнение

Михаил Поленов: «Болельщикам нужно набраться терпения»

Комментатор матча «Алькояно» - «Мадрид» в специальном видео для нашего сайта анализирует текущее состояние дел в команде и отвечает на главные вопросы – кто виноват и что делать?

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Aleks44

    21 января 2021, 17:57

    Где-то прав а так надо признавать это позор один больничный просит другой просто не друг а друзья устали да постарели уже думаю как на пенсию побольше сорвать

  • rasl0709

    21 января 2021, 18:07

    Прав во многом…
    То что не прижились новые игроки что нет тактики и что старые игроки бьют в баклуши это виноват 100% тренер без идейный он… фечно на фарте не вывезеш… его фарт закончился как молодость у ключевых игроков…
    Многие любят Переса объвинять что он не купил этого того… почему строит стадион итд… если не следить за финансами Реал привратится в вильядолид… в футболе все зависит от денег… а задача тренера из игроков которые нсть с плотить команду тактику итд… к сожелению у Зидана нет этого и не будет… то что он выиграл там 99% заслуга команды которую выстроили другие тренера и тактики…
    А стаким составом проигрывать сегунде Б это позор… да и в Лалиге неже 5 места командам проигрывать тоже позор пр сути…

    • R-Nur

      21 января 2021, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Что за рассуждения, проигрывать командам ниже 5-го места позор, футбол тем и хорош, что случаются такие матчи, где аутсайдер, может обыграть гранда.

    • Chamartin1981

      21 января 2021, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Во вашему, Перес вообще никогда и не в чем не виноват?

    • rasl0709

      22 января 2021, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      В чем он виноват что клуб выташил с долгов? Что тренер не может мативировать игроков? Или не может тренеровать?
      Или он должен по шучьему виленею всех игроков скупить?

    • Chamartin1981

      22 января 2021, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Вашей наивности мог бы позавидовать даже Шура Балаганов)

    • rasl0709

      23 января 2021, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Не наивный вы наш в чем тогда виноват Перес? Вы так и не объяснили?
      Что он не идёт на поводу глоров которым все сразу купить и продать надо? Как не крути за игру отвечает тренер за атмосферу команды за тактику игры итд…

    • Chamartin1981

      23 января 2021, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Пожалуйста. Относительно повода у глоров, ну такое сейчас может заявлять только упоротый пересобот, потому как о проблемах Реала на трансферном рынке говорят сейчас практически все мировые футбольные эксперты. Что вам еще нужно обьяснять, коль глаза у вас закрыты и не желают открываться? Вам мало ухода Роналду, Вам мало первого ухода Зидана и его обмана Перцем по поводу трансферов при возвращении? Вам мало провалов в ЛЧ, разгромов от Аякса, ЦСКА или Шахтера? Вам мало ничтожного количества голов забитого командой? Я могу продолжать, но мне просто лень тратить свое время на человека, который в упор не видит очевидного. Пилите Шура, пилите)

    • rasl0709

      23 января 2021, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Тогда откройте сами глаза включите мозг логику и остальные приимущества человека который может мыслить и видеть и знать что от тренера зависит как играет команда кто забивает и другие аспекты игры… если и не было трансфера в 2020 году этот год был тяжолым для всех не только для Мадрида… но это не даёт с таким составом как вы заметели или увидели краем глаза проигрывать Шахтёру и другим командам из лиги Б… напомню вам суть тренера тренеровать команду и добиватся с ним успехов ктобы в ней не играл…
      По вашей логике Перес всех должен купить на 2 состава и зачем им тренер они на классе должны обыгрывать…
      Хотя что саами спорить у Вас Перес во всем виноват что стадион строит что из долгов выташил…

    • Chamartin1981

      24 января 2021, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Очень тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет…

  • R-Nur

    21 января 2021, 18:11

    Не плохой комментатор, во многом прав, но…

  • DEWQA

    21 января 2021, 18:22

    Еще бы Генича спросили…

    • Illidan

      21 января 2021, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Поленов болельщик Реала, почему у него не спросить его мнение?

  • misa

    21 января 2021, 18:24

    Согласен.

  • romallah66

    21 января 2021, 18:26

    Все закономерно. Вини, Марсело, Иско, Одри, Мариано. Даже если один из них выходит на поле у команды начинаются проблемы, а тут сразу -5. И не надо говорить что мы играли против колхоза, эти пятеро и есть колхоз. Просто их колхоз сыгранный, а наш нет. Раньше бы за счёт класса банка обыграла бы их, но сейчас вышеназванная пятерка классом ничем не лучше игроков терсеры. Куртуа, Менди, Варан, Начо, Рамос, Карва, Васкес, Каземиро, Кроос, Модрич, Вальверде, Асенсио, Бензема. Вот эти 13 игроков должны выходить пока могут передвигать ноги, любое вмешательство в этот состав превратится в игру в меньшинстве. Непонятна только ситуация с Эдегором.

    • Alejandro Gonzalez

      21 января 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Че по Азару? Или он уже совсем за скобками?))

    • romallah66

      21 января 2021, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну да, сейчас ещё одну травму получит и вылетит до конца сезона. Так что о нем рассуждать смысла нет. И да, если восстановится желательно чтобы и дальше сидел на лавке.

    • Makaay

      21 января 2021, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +1000000!!!

  • DEWQA

    21 января 2021, 18:34

    Та все норм… игроки просто не те… Зидан игру строит строит строит уже два года, а её нет и нет. А оказывается все из-за того что в команде Мариано, Иско, Вини, Марсело, Одри и др.
    Но почему-то игры нет и когда в составе Рамос, Кроос, Модрич, Азар, Бензема? Что им вчера мешало ухайдохать колхоз за 30 минут дополнительного времени? Что-то они еще хуже сыграли и момента не создали, так еще и пропустили…
    Хм… опять не клеится…

  • Alejandro Gonzalez

    21 января 2021, 18:41

    Ну здесь еще более-менее высказался. А то в матчах часто слушать его невыносимо, постоянно критикует Реал. Болеет за Реал и критикует. С другой стороны, так многие и делают. А Генич болеет за Барсу, а над Реалом хихикает. А когда Барсу комментируют, то Поленов более объективен, даже как-то отстранен, а Генич внаглую за нее болеет Так что Барсе с этими комментаторами больше повезло, а Реалу напротив. Поэтому мне больше Минин нравится, у которого «все в белом цвете»)

    • Illidan

      21 января 2021, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Согласен, Минин самый адекватный среди них. Поленов хоть и болельщик Реала, но я не знаю как он стал комментатором с его проблемой дикции. Он через каждое несколько слов говорит ааааа, этот звук паразит между словами, мешает слушать его комментарии во время игры.

  • Alejandro Gonzalez

    21 января 2021, 18:56

    Реалу надо потратиться и купить талантливых молодых ребят, но чтоб наверняка. Рамос, Бензема, Бэйл, Роналду, Кроос, Иско, Озил — вот это было наверняка, они уже с юношей будущим футбола считались. А сейчас накупили каких-то непонятных ребят и сказали всем, мол, они будущие неймары. Но это не доказано.
    Короче, надо переходить к решительным, наглым действиям на трансферном рынке. Идти к эти ливерпулям и бавариям, выдергивать их молодых талантов и вербовать в белые войска. Я в современных талантах не очень разбираюсь, вообще не в курсе, что там в Англии, Италии, Германии, но вот, например, Киммиха точно надо тянуть в Мадрид — у парня и класс есть, и характер бойцовский. Камавинга будущий топ, я уверен. Ну Мбаппе, разумеется. Еще так человек 5-7 и можно снова музей пополнять)

    • Illidan

      21 января 2021, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не надо торопиться по поводу Киммиха, он хорош, но посмотрим как он будет тащить Баварию после ухода Левы и Мюллера. Во времена Криша, многим тут тоже казалось что Иско, Асенсио топовые игроки, и они смогут заменить его после его ухода. Многие спрашивают что случилось с этими двумя? Да нечего не случилось. Просто одно дело когда ты за спиной топого футболиста, на вторых ролях показываешь хороший уровень, другое когда тебе самому надо выйти на передовой и тащить команду за собой, когда того топого футболиста уже нету в команде. Итог мы видим, не справились с давлением, плюс другие факторы повлияли на них и они уже не показывают тот уровень игры как раньше.

    • Vlad_RM

      21 января 2021, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Вы сравниваете не сравниваемое. Киммих игрок обороны. Начинал справа в защите теперь успешно играет в опорке. Разве кто то после ухода криша говорил что Каземиро будет тащить всю команду )? Да вроде нет). Так что Алехандро прав в таланте парня. Свою работу он выполняет прекрасно. Забивать и отдавать голевые не его задача на поле.

    • Illidan

      21 января 2021, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Извиняюсь, перепутал его с другим игроком. С Команом перепутал. Коман же вроде в атаке играет, да?

    • Vlad_RM

      21 января 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      О да. Это француз-стекло. Талантом я его назвать не могу )). Хотя последний сезон отыграл не плохо. Все таки Флик знает как использовать имеющихся у него футболистов.

  • Danyar77

    21 января 2021, 19:53

    Что то Мишаня подуставщий)) если серьезно всегда были такие моменты и матчи, скоро всё встанет на свои места

  • weppus....

    21 января 2021, 21:37

    Чушь бред. Ждать лето? Спасибо дважды проходили! Говоришь где Азар и вини? Мягко говоря Йович не вписался? Слушайте ребят, всё вот этого не было бы если у Зидана были бы яйца. На этот раз в важных матчах выиграем и так далее не прокатит. Говорил в начале сезона что игры нет и не будет пока у руля Зидан. Если не поменяем тренера с Аталантой нас ждёт ужас.