18 января 2021, 15:29
849
День рождения

Начо празднует 31-й день рождения

Начо празднует 31-й день рождения

Железный человек, который никогда не подводит и который всегда борется до конца за родную команду и родные цвета, вне зависимости от того, сколько игрового времени он получает.

Начо попал в систему «Мадрида» в далеком 2001 году вместе со своим братом Алексом, с которым позже играл за «Кастилью», став ее капитаном, и добивался чемпионства в группе Сегунды Б и повышения до второго по силе испанского дивизиона. В той команде, помимо братьев Фернандес, играли, например, Денис Черышев, Альваро Мората и Хесе.

Начо дебютировал за первую команду «Мадрида» в апреле 2011 года и провел с тех пор 210 матчей, выиграв целую россыпь турниров: 4 Лиги Чемпионов, 4 Клубных Чемпионата Мира, 3 Суперкубка Европы, 2 Ла Лиги, 3 Суперкубка Испании и 1 Кубок Короля.

Поздравляем нашего кантерано и желаем ему быть там, где ему комфортно и добиваться поставленных целей!

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vagrid

    18 января 2021, 15:37

    Удачи кантерано! Раз уже не ушел, так наверное уже будешь с наси до конца, с ДР!

    • RmStar

      18 января 2021, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      С днем рождения Начо ты настоящий наш Реал Мадридовец.

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Да, Начо, я тебя тоже поздравляю!)

    • Vagrid

      18 января 2021, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну спасибо! осталось теперь чтобы Флорентино поздравил и выплатил месячную зарплату, мне больше не надо)

    • Shicko

      18 января 2021, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      )))

  • RmStar

    18 января 2021, 15:41

    Привет Всем, видели дебют Лука Йовича в составе Айнтрахта, он дубль сделал за 36минут, это доказывает что Зидан ноль, #УволитьЗидана.

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Это доказывает, что Йович это уровень Айнтрахта, а в Реале он полный ноль. Ну или сколько он там забил за полтора года)

    • RmStar

      18 января 2021, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      И это тоже показывает твой уровень, с перва надо здороватся а во вторых прежде чем написать, думай головой, Зидан с своим характером сколько талантов загубил и один из них Йович.

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Извините, пожалуйста. Здравствуйте! Теперь я подумал головой и все осознал. Действительно, у Зидана очень плохой характер. После вашего аргументированного объяснения я все понял и у меня сразу внутренняя неприязнь накопилась к этому человеку. Надеюсь, небеса воздадут талантливому Йовичу и другим загубленным талантам!

    • 18 января 2021, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Как мило! Вежливый и добрый Гонсалес )
      «Надеюсь, небеса воздадут талантливому Йовичу и другим загубленным талантам!»
      Не загубленным талантам, а загубленным ДУШАМ.

    • 18 января 2021, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Поддерживаю! И также не уровень Алавеса, у которого уровень еще выше, поскольку легко обыгрывает Реал )

    • Quanor

      18 января 2021, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Мда, вообще не умеет работать с новыми игроками. Но увольнять конечно его никто не будет. Бензема такие мячи забивает очень редко. Но у наших «экспертов» одна отговорка дыбы защитить своего святого Задана — не уровень.

    • RmStar

      18 января 2021, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вот теперь другое, будьте вежливым друг к другам, мы Реал Мадридовцы, мы одна семья, для меня мой Реал Мадрид, это сердце мое!!!

    • RmStar

      18 января 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот и я об этом, я не понимаю они что слепы, или не видит полный матч и тренировок и т. д… Конечно огромное спасибо Зидану за все, но его время это прошлое, это история и все.

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя

      Мертвые души, получается, профессор))

  • Alejandro Gonzalez

    18 января 2021, 15:43

    Возможно, они с Лукасом не такие таланты, как Иско, Асенсио и Карвахаль, но быть в заявке РМ они быть вполне заслуживают и по своим способностям тоже. Уж получше Арбелоа будут точно. Ну а их самоотдача на поле, взаимопонимание с тренером и партнерами по команде и лояльность клубу просто образцово-показательны — настоящий пример для подражания для всех кантеранос.

  • El Terrible

    18 января 2021, 15:44

    Если и снимать про кого-то фильм, так это про него. Удивительный игрок! Пожалуй один из самых мною уважаемых! Мог бы легко играть основного в другом топ клубе, но он настолько предан Мадриду, что готов был пожертвовать своими амбициями.
    Начо и есть Реал Мадрид!
    Хочется пожелать ему только здоровья и ещё много сезонов на высоком уровне!

  • Makaay

    18 января 2021, 15:57

    Вечный кантерано, всегда можно положится!

  • Santino_Corleone_05

    18 января 2021, 16:58

    С днюхой Начо! Ладно расскажу свою радостную новость,6 февраля я женюсь)))иииуууу

  • Santino_Corleone_05

    18 января 2021, 17:00

    На выходных засватал, потом пошел себе айфон 12 взял, ибо в семейной жизни часто телефоны не смогу менять)))

    • El Terrible

      18 января 2021, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Поздравляю вдвойне! Надеюсь и невесте тоже купил ))

    • Santino_Corleone_05

      18 января 2021, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Спасибо! Сначала поженимся потом куплю))

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну вот, такая радость, а ты на тренеров Реала обзываешься)

    • Santino_Corleone_05

      18 января 2021, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Надо будет жинку заставить за Реал болеть)))

    • R-Nur

      19 января 2021, 07:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Поздравляю. Ты даже супругу, необычно называешь.))) Жинка…

    • Santino_Corleone_05

      19 января 2021, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты в Дагестан приезжай тут столько новых терминов узнаешь)))

    • R-Nur

      19 января 2021, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не сомневаюсь брат, у меня много друзей и знакомых, разных национальностей, но вот ты меня всё-равно удивляешь.)))

    • El Terrible

      19 января 2021, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      )) Ты не лакец случайно?

    • Santino_Corleone_05

      19 января 2021, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Нее я Лезгин))

  • Illidan

    18 января 2021, 17:34

    Если с 11 года играет, не 3 Ла Лиги у него должно быть? А так поздравляем Начо, хороший кантерано. Человек у которого с детсво диабет, стал профессиональным футболистом в лучшем клубе мира.

  • Shicko

    18 января 2021, 18:16

    Именно я, чего уж греха таить, в своё время после серии ошибок придумал ему погоняло НАкосяЧО. В последнее время Начо не даёт повода его вспоминать и вполне так по игре и надёжности не уступает нашему чемпиону мира.
    с Днём Рождения, Мадридиста! И спасибо, что ты с нами!

  • R-Nur

    19 января 2021, 07:33

    С Днём Рождения, боец!
    Долгих лет жизни и крепкого здоровья!