16 января 2021, 21:53
2478
Видео дня

Моур мотивирует Бэйла

Жозе всегда умел мотивировать своих игроков, как никто другой. Все помнят его знаменитую фразу про «кота Бензема», теперь же очередь дошла до Гарета Бэйла. 

На одной из последних тренировок «Тоттенхема», часть которой снималась журналистами, в кадре слышен голос Жозе, который говорит:

«Ты хочешь остаться здесь или вернуться в «Мадрид» и не играть?».

Очевидно, что кому именно данная фраза была обращена. И это всё на фоне появившихся слухов о том, что в лондонском клубе недовольны игрой валлийца и задумываются о том, чтобы вернуть его по окончании сезона в «Мадрид».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alligator

    16 января 2021, 22:44

    Два сапога пара

  • Santino_Corleone_05

    16 января 2021, 22:58

    Бейл ещё высушит Реал! Это только начало))

  • Santino_Corleone_05

    16 января 2021, 23:00

    Реалу надо Луиза Альберто с Лацио купить, свой испанец, который сезон на уровне! И в будущем в центр можно Тилеманса, бельгиец тоже хорош, плюс Камавинга и прекрасная полузащита получится!!!

    • weppus....

      17 января 2021, 06:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Для этого нужен нормальный тренер, чтобы их наигрывать

    • shohjahonzarif

      17 января 2021, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      а что делать с остальными полузащитниками? Эдегор, Вальверде…

    • Santino_Corleone_05

      17 января 2021, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя shohjahonzarif

      Эдегор врядли заиграет, а Феде будет в основе))

    • shohjahonzarif

      17 января 2021, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И так всегда

  • Chamartin1981

    17 января 2021, 00:17

    Я думаю, что Бэйл как раз хочет вернуться в Мадрид и не играть)

  • DEWQA

    17 января 2021, 00:36

    Это кота пугать сметаной… Вернуться в Мадрид — это как фитнес в перерывах между игрой в гольф.

  • axim04

    17 января 2021, 04:55

    Реал для него на третьем месте.
    Если за каждый пропуск игры срезали бы с зарплаты (и даже после травм), то Бэйл более серьезно относился бы к своей работе. А сейчас он как в курорте: играет или не играет одинаково получает зарплату. Поэтому слова Моура об отправке назад явного эффекта не имеет для Бэйла.

  • Alejandro Gonzalez

    17 января 2021, 05:25

    А может он Регилону говорил?)

    • Shicko

      17 января 2021, 08:37
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      +!))

  • Alejandro Gonzalez

    17 января 2021, 05:31

    Бензема кот, Озил трус, «настоящий Роналдо». Про Касильяса даже не говорю. Не уверен, что Жозе так уж умеет мотивировать))

  • RmStar

    17 января 2021, 13:07

    1)Бэйл оут, 2)Себальос оут, 3)Марселу оут, 4)Бензема оут, 5)Азар оут, 6)Кроос оут, 7)Модрич оут, 8)Карвахаль оут, 9)Одриосола оут, 10)Винисиус Жуниор оут, 11)Лунин оут, 12)Милитао оут.
    Главный тренер Зинедин Зидана уволить.
    Вот от этих игроков надо избавиться, конечно это не реально но постепенно от них надо избавиться и строит новую команду с новым тренером.

    • everlast

      17 января 2021, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      А Лунин-то чего аут?

    • Quanor

      17 января 2021, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Тож не пойму почему, почему Лунин аут?

    • RmStar

      17 января 2021, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А почему бы и нет?

    • RmStar

      17 января 2021, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Лунину пока рано нам, не уровень наш.

    • everlast

      17 января 2021, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      а на основе чего ты делаешь такой вывод, если не секрет?

    • Shicko

      17 января 2021, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      По-моему, он чётко ответил: «а почему бы и нет»

    • RmStar

      17 января 2021, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Что то я не понял твой вопрос, приблизительно отвечу, Куртуа в основе у нас, если ты про Лунина.

    • Quanor

      17 января 2021, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Думаю на той же основе что и ЗиЗу. Он не уровень. Как же надоела эта отговорка. Спортивный принцип вообще отменили, тупо я так решил и все. А почему бы и нет. Именно такие решения ведут команду туда, куда мы видим, в забвение.

    • everlast

      17 января 2021, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      и что? Второй вратарь в команде не нужен? Куртуа не может получить травмы или устать?

    • RmStar

      17 января 2021, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Как ты не поймеш, он пока не тянет на второго вратаря, не уровень.

    • everlast

      17 января 2021, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      я искренне хочу понять, на чем именно основывается такое заявление? Ты регулярно смотрел его матчи и делаешь вывод на основе этого?

    • RmStar

      17 января 2021, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Я вывод делаю на прошлую, Например его игры за Валтядолид и т.д… Ему надо болтше практики и характер.

  • RmStar

    17 января 2021, 13:09

    Нам надо полную реконструкцию в клубе а не в стадионе.

  • Mike-esp

    17 января 2021, 13:14

    Те кто не способен заиграть при Зидане, не способны заиграть на своей позиции первым номером нигде в серьезных командах. Обратных примеров нет. Со сменой позиции заиграл только Маркос.

    • Jevgen

      17 января 2021, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Хакими, Регилон нормально себе играют. Тот же Эдегор в Сосьедаде хорошо отыграл. Зидан может и не умеет его использовать как АПЗ, но уйдёт норвежец в клуб, где ему найдут применение, так он и там заиграет. Эдегора как раз и следует отдать в аренду, чтобы игрок не терял зря сезон.

    • Mike-esp

      17 января 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Хакими, Регелон ушли, чтобы не быть 2 номером. Вы считаете, что Регелон вытеснил бы Карвахаля? А Хакими не был бы третьим на левом фланге? Это их решение, чтобы не быть кубковыми игроками. Эдегор сейчас один среди 6 полузащитников и после травмы. Куда его ставить? Да и не показывает он ничего хорошего пока. Одно дело играть в Соседаде и другое дело в Реале.

    • STER

      17 января 2021, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Не показывает ничего? А где ему показывать нужно? На скамейке?)

    • Jevgen

      17 января 2021, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Так вы же изначально сказали, что не способны заиграть в серьёзных командах и обратных примеров нет. А я привёл примеры обратного. Вот и всего лишь.

    • Mike-esp

      17 января 2021, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      а какие команды были уровня Реала, что то я пропустил)

    • Mike-esp

      17 января 2021, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя STER

      может для начала на тренировке? И вместо кого Вы бы его поставили?

    • Jevgen

      17 января 2021, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Сева, Боруссия, Тоттэм и Интер может и не дотягивают до уровня Реала, но то, что это серьёзные команды это факт. Хакими и Регилон после ухода в аренду играют уже во вторых клубах для себя и во всех клубах играют не последнюю роль.

    • Quanor

      17 января 2021, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Это ты Мадрид назвал серьезной командой, которая дует дублю Шахтера то? И не может забить 3 гола Атлетам? А Интер, Дортмунд, Тотенхем, даже далеко не уровень нынешнего Реала? Ну я бы поспорил.

      А по теме, Льоренте: (6 голов, 3 передачи. Лучше Модрича и Кросса вместе взятых, плюс молод и свеж)
      Мората: (10 голов, 6 передач, второй после Роналду, у которого 19 голов и 2 передачи.)
      Хакими: (6 голов, 4 передачи, ну и в Дортмунде был одним из лучших игроков.)
      Регилон:(3 передачи)
      Тэо:(4 гола, 3 передачи, является одним из лучших игроков Милана и входит в топ-3.)
      Менди, для примера:(0 голов, 0 передач, навесы в аут, передачи не точны, да и вообще не суразная игра в атаке. Вот это уровень Мадрида я понимаю. Даже Регилон осмысление действует в атаке чем он.)
      Хамес: (3 гола, 3 передачи. Лучший в своей команде по обострению и созданным моментам, а так же лучший в команде по средней оценке за все матчи, для примера у Крооса 1 гол и 2 передачи, у Модрича 4 гола и 1 передача)

      Ну и Эдегор играл в основе Сосьедада, забивал, отдавал, признавался лучшим игроком месяца. Про Диаза говорить рано, но играет и развивается парень, Милан уже хочет купить его, забил 1 гол и отдал 2 передачи.

    • Illidan

      17 января 2021, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не надо рушать сторонникам Зидана, концепцию «не уровень Реала». Адепты трех ЛЧ, Свидели Зидана, раз уж по мнению Зидана все эти игроки не уровень Реала, то таки должно быть. Помню в прошлом сезоне, некоторые специально смотрели на ошибки Льоренте, чтобы тут сказать, вот видите, Зидан был прав по поводу Маркоса. Не уровень Реала.

    • Quanor

      17 января 2021, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ок не буду больше так.

    • hattaki

      17 января 2021, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      А что, мы не правы? Он смог заменить, скажем, Парти? Забивает, молодец, удачи ему! Но вы сами видите Маркоса полноценным сменщиком Каземиро?

    • Illidan

      17 января 2021, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, могу, когда Каз был травмирован, Маркос хорошо играл на его позиции. В Атлетико Симеоне использует его на другой позиции, где он тоже хорошо играет.

    • Mike-esp

      17 января 2021, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Т.е. Маркос сидел бы на лавке и ждал пока Каз пропускал бы игру? ) И выходил бы из редко, не давая выйти Эдегору, например?)

    • Illidan

      18 января 2021, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      1.У нас всего четыре центральных полузащитника, Иско не в счет, он атакующий полузащитник, в центре он не может играть. 4 полузащитника мало для одного клуба, особенно когда этот клуб играет в районе 50-60 матчей за сезон. Игрового времени у Маркоса было бы достачно, учитывая возраст Луки и Крооса.
      2.По вашему мнению у нас должно быть всего три полузащитника на команду? Что будет в случае травмы одного из них? Темболее одному 35, другому 31.
      3.Сейчас у Каза нету конкурента по позиции, он расслабился, сами прекрасно знаете что творится с нашими игроками, когда у нех нету конкурента по позиции.
      4. Продали Маркоса за 30 лямов всего, ещё прямому конкуренту по Ла Лиги. Щас Камавингу хотят, но он будет стоит космическую сумму, которого у клуба нету. Вот намного ли лучше Маркоса, этот Камавинга, лучше ли вообще?
      5. Итог, что имеем. Клуб за бесценок продал своего воспитанника, хорошего игрока, но теперь имеет проблему на данной позиции. Проблему может решить покупка дорого игрока, на которого денег нет, есть ли гарантия то что, тот новый игрок сможет сыграть? Клуб потратил 400 лямов за последние два-три сезона на трансферы, многие из них толком не заиграли. Виноват ли тренер, или уровень этих футболистов не соответсвует статусу клуба? Помимо этого продали дёшево своих хороших игроков (были там свои воспитанники), некоторых отдали бесплатно.

  • Havaj

    17 января 2021, 13:41

    Хакими в Боррусии играл в основе, и голы забивал, перешел в Интер.Регилон в основе играет, Хамес основа в Эвертоне, Эдегор разрывал в Сосьедаде.а у нас в запасе сидит… Не умеют у нас использовать креативных игроков, и не нужно считать виноватыми игроков, а Зидана нет)) В других местах в основе, а у нас сами плохо играют )))))))

    • Mike-esp

      17 января 2021, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Havaj

      Да это Реал.У нас в запасе те, кто в других командах могут быть желанными игроками. Как только Вы перестанете говорить общие слова и перейдете к конкретике всё становится на свои места. Хакими проиграет Менди и Марсу, Регилон проиграет Карвахалю, Эдегор и Хамес (который уже не в основе в АПЛ) проигрывают Модричу, Лосю, Кроосу, Каземиро, и даже Иско. Все четко на спортивном принципе.

    • everlast

      17 января 2021, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Единственное, я не пойму, почему правый латераль Хакими (хотя он в «Кастилье» играл и слева) должен проиграть левым латералям Менди (хотя его латералем язык не поворачивается назвать) и Марсело, а левый латераль Регилон правому Карвахалю? Нынешний Марсело, к сожалению, очень слаб и проигрывает и Хакими и Реги.

    • Mike-esp

      17 января 2021, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      )) переставим, визуально перепутал, потому что Регилона последний раз видел против нас справа по отношению к позиции Реала. Их решения уйти основывались на силе игроков до нынешнего сезона, может, зная будущие: травму Карвахаля и проседание Марсело они бы и не ушли. А Хакими и сборную Морокко выбрал, так как испугался конкуренции в сборной Испании с тем же Карвахалем

    • Quanor

      17 января 2021, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      «Вы перестанете говорить общие слова и перейдете к конкретике всё становится на свои места. Хакими проиграет Менди и Марсу, Регилон проиграет Карвахалю,»

      Вот, вот, мыслишь уже как Зидан. Он тоже наверное так подумал, и не стал брать Хакими. Какой же это спортивный принцип, ты хоть знаешь что это такое???

      «Регилон проиграет Карвахалю, Эдегор и Хамес (который уже не в основе в АПЛ) проигрывают Модричу, Лосю, Кроосу, Каземиро, и даже Иско. Все четко на спортивном принципе.»

      Что значит твое: (который уже не в основе в АПЛ)? Шта? И это Хамес то? Серьезно?

      Хамес: Лучший игрок Эверттона, второй по голам, второй по голевым передачам, лучший по созданным голевым моментам, лучший по ключевым передачам за игру (2,3), лучший по точности длинных передач за игру.

      Все четко на спортивном принципе? Хакими дали соперничать с Карвахалем в этом сезоне? Нет. Был ли спортивный принцип использован Зиданом? Тоже нет.

    • RmStar

      17 января 2021, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Молодец все верно и четко написал все по полочкам и про Зидана тоже, Респект и уважуха, вот это я понимаю наш истинный Реал Мадридовец, болеет за клуб а не отдельно за игроков и т.д… Халла Мадрид!!!

    • Quanor

      17 января 2021, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      В отличии от Халамадридистов, я за здравый смысл и спортивный принцип, а не за — «А почему бы и нет, я так решил.»

      «Хамес проигрывает даже Иско по спортивному принципу.» — Где тут здравый смысл? Когда Хамес играет, лучший в своей команде, а Иско сидит на банке, и не чешется, да и вообще они в разных командах.

      «Хакими проиграет Менди и Марсу, Регилон проиграет Карвахалю,» — ПРОИГРАЕТ — то есть уже заведомо решил кто выиграет по спортивному принципу. Буффф, взрыв мозга.

    • RmStar

      17 января 2021, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Извини, ты хоть понял что написал, тут я, моя твоя не понимать.

    • RmStar

      17 января 2021, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я думаю и Хамес, Хакими, Регилон они сейчас у нас должны быть в основе если бы не Зидан.

    • Quanor

      17 января 2021, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      В отличии от Халамадридистов, я за здравый смысл и спортивный принцип, а не за — «А почему бы и нет, я так решил.»

      Отсылка тебе к Лунину:

      40 минут назад
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      А почему бы и нет?

      «Хамес проигрывает даже Иско по спортивному принципу.» — Где тут здравый смысл? Когда Хамес играет, лучший в своей команде, а Иско сидит на банке, и не чешется, да и вообще они в разных командах.

      Писалось явно в другой ветке, прокомментировал Халамадридиста Mike-esp. Который писал ересь, на подобии: «Регилон проиграет Карвахалю, Эдегор и Хамес (который уже не в основе в АПЛ) проигрывают Модричу, Лосю, Кроосу, Каземиро, и даже Иско. Все четко на спортивном принципе.»

    • RmStar

      17 января 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А все понял. Уважуха.

    • Quanor

      17 января 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Я думаю и Хамес, Хакими, Регилон они сейчас у нас должны быть в основе если бы не Зидан. Да должны. Хотя вместо Реги я бы взял Тэо. В атаке он лучше.

      Молодец все верно и четко написал все по полочкам и про Зидана тоже, Респект и уважуха, вот это я понимаю наш истинный Реал Мадридовец, болеет за клуб а не отдельно за игроков и т.д… Халла Мадрид!!! — То есть это был не сарказм? Если так то я тебя не понял. И прошу прощения.

    • RmStar

      17 января 2021, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я думаю ты хвалишь Хамеса и Регилона. Короче как ты до этого написал в голове уже начинается Буф…

    • Quanor

      17 января 2021, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Да возможно, но тут справедливости ради не в основе. Я бы переформулировал по другому. Они должны были получить шанс, но не получили (Хотя Хамес показал отличную созядательную игру когда отсутствовал Модрич). Их просто забыли и положили на полку. Ну у хорошего тренера, думаю что Хамес, что Хакими играли бы. Но это лично мои мысли, но все должно решатся на поле.

    • Lavilla

      17 января 2021, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Спортивный принцип проявляется на тренировках, в играх у Мадрида нет времени отбирать состав, нужно выставлять лучших здесь и сейчас

    • Lavilla

      17 января 2021, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Слава богу что вы и близко не находитесь к руководству Мадрида, а где то в Ухосранске

    • RmStar

      17 января 2021, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      При Карло Анчелотти они бы играли.

    • Quanor

      17 января 2021, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Да они и так играли при Карло. Вот почему у Карло играл Ди Мария а не Озил. Проиграл конкуренцию, Димария был более универсальным и быстрым, мог играть и на обеих флангах, ЦПЗ и АПЗ, как говорил сам Анчелоти. Иско был моложе, и тоже универсальным, мог играть слева, ЦПЗ и десятку, Хамес играл у Анчелоти изначально ПП, потом ЦПЗ и десятку, Озил это же чистая десятка.

    • Quanor

      17 января 2021, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Давид Беттони: — Тренер, как будем выбирать состав?
      Зинедин Зидан: — Давай посмотрим кто лучший на тренировках.
      Давид Беттони: — Кто пробьет лучше по мячу?
      Зинедин Зидан: — Дак все мастера, даже Винни смотри как в девятки кладет.
      Давид Беттони: — А может кто больше пробежит?
      Зинедин Зидан: — Ну может быть, но это уже по принципу физической готовности. А нужны ведь еще технические навыки на поле.
      Давид Беттони: — Кто больше и быстрее обведет на тренировке манекенов?
      Зинедин Зидан: — Сомнительный критерий для выбора, манекены статичны, а на поле соперник двигается.
      Давид Беттони: — Может тогда проведем тренировочный матч на мини поле?
      Зинедин Зидан: — Ну в игре не будет такого давления как в реальном матче, не годится.
      Давид Беттони: — О, а может быть тогда кто лучше себя проявит в реальном матче?
      Зинедин Зидан: — Нее, долго. Нужен вариант попроще.
      Серхио Рамос: — Тренер, я бы хотел попросить вас не ротировать состав другими игроками, у нас есть крепкий костяк, мы сами справимся.
      Зинедин Зидан: — Слушай Давид, а ведь это вариант.

    • Lavilla

      17 января 2021, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Конечно с юмором, но это лишь ваша фантазия

    • RmStar

      17 января 2021, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я бы был бы не против если Анчелотти вернется к нам.

  • El Terrible

    17 января 2021, 17:45

    Так интересно у людей получается — сравнивают с различными эвертонами, да севильями ситуацию с игроками, а игру и титулы требуют как от топ-клубов )) Сколько там Сева, Эвертон, Тотенхем выиграли титулов в чемпионатах и в ЛЧ? )) Для их задач эти игроки вполне годны, для более амбициозных — либо уже нет, либо пока нет.

    Последние ТО в целом + продление контрактов с дорогим неликвидом уже сейчас можно назвать провальными. И даже если Винни, РодрЫгу, Азар, Менди вдруг начнут феерить, то Йович, Мариано, Милитао, Одри — очевидно, что не уровень Мадрида в части соотношения цена-ценность. И мне, как обывателю, это стало понятно после нескольких их выступлений, а профессионалы из Реала этого не увидели. Большие вопросы к ответственным за трансферную политику клуба.

    • Quanor

      17 января 2021, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну так играют все те же, Тренер тот же. Вот и требуют. А играли бы молодые игроки требования были бы ниже, ведь грамотные люди понимали бы, что идет перестройка и в это время о трофеях можно было бы просто забыть, и наблюдать за развитием команды.

      А что Йович и Милитао не уровень, и тебе стало понятно это через пару матчей. То тогда более могу сказать. Варан, Васкес, Азар, Менди не уровень, и Бензема по последним матчам тоже не уровень.

    • Alejandro Gonzalez

      17 января 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я правильно понимаю, что основная твоя мысль ведет к тому, что Зидана надо уволить? Тогда какие дальнейшие действия?

    • Quanor

      17 января 2021, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Моя основная мысль, это — Если берешь игрока, давай ему время для игры, и возможность показать на что ты способен.

      А у нас тут судят по двум матчам, что они не уровень, хотя до этих двух матчей у них даже практики игровой не было. Я бы посмотрел на Модрича в матче, после полугодовой мариновке на лавке, и лишь редкого появления на 5-10 минут, на протяжении этого времени. А потом дать сыграть матч в основном составе, с другими игроками, с которыми он не сыгран. Показал бы он тогда уровень? Естественно нет. Никто бы не показал. Даже Роналду требовалось время если он долго не играл, что бы войти в ритм. А тут два матча человеку понадобилось что бы понять, что Йович не потянет. Но если судить по двум матчам, то и Васкес не уровень (2 ошибки с Атлетами и с Валей, когда сыграл рукой в штрафной), Варан не уровень (Привозы с МС, Шахтером и Валей), Менди не уровень (топорная игра в атаке, навесы в аут, много обрезок). Смех да и только.

      Ну и да, я сторонник того что бы ЗиЗу ушел. Ведь прогресса нет, как и у отдельно взятых игроков, так и у команды. Ну а что с этим делать должно думать руководство.

      Мое же мнение, что должен прийти специалист, который сможет поставить хорошую игру команде, и сможет наконец работать с молодыми игроками. Тен Хаг к примеру, у того же Клопа это отлично выходит. Да и игроки априори не должны диктовать условия начальнику. ЗиЗу прогнулся, и еще ниже упал в моих глазах. Но опять таки, пусть об этом думает руководство, если они довольны ЗиЗу то и флаг нести им.

    • El Terrible

      17 января 2021, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В том то и отличие, что Карим и Варан с первых минут продемонстрировали свой талант и потенциал. Про Азара нет смысла говорить — он готовый топ.

    • Quanor

      17 января 2021, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну слушай, бывают матчи удачные, бывают нет, даже у звезд с огромным опытом. Варан покупался как сменщик ПеПе, ну и для ротации. И то он не выходил на поле пока не поговорил с Жозе. Бензема покупался уже под основу новому Мадриду. Ему дали время, да и в первом сезоне он забил 8 голов в 27-ми матчах, не очень то и внушающая цифра как для форварда Мадрида, не так ли? Вот дали бы эти 27 матчей Йовичу, уверен, забил бы больше.

    • Shicko

      17 января 2021, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Никто не даст Тен Хагу и даже Клопу столько времени, как они хотели бы, чтобы посмотреть, как у них «это отлично выходит»

    • Quanor

      17 января 2021, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну Зидану же дают, правда он ничего не делает, ни атаки, ни прессинга, ни конкуренции, ни мысли о будущем, в последнее время Мадриду даже выходить из под прессинга тяжело, много ошибок делают.

    • Shicko

      17 января 2021, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так Зидан и трофеи берёт)
      Кстати, Ливер ТРИ матча подряд не может гол забить. Представляешь, что бы с Клопом тут сделали?)

    • El Terrible

      17 января 2021, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Дык я ж не про статус совсем. Вот если бы Йович не забил вообще ничего, но потенциал был бы виден, интеллект футбольный (и не только футбольный в его случае), упорство и характер демонстрировал бы, тогда б я в первых рядах был за него, потому как нам дико не хватает форварда. С Каримом у нас только одна вариация в атаке+бывают спады у него.
      Но, к сожалению, дитчайший прокол на 60 млн, ещё +100 и готовый топ в атаку.

    • Quanor

      17 января 2021, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мадрид проиграл дублю Шахтера, а до этого Кадису, не забив ни одного гола и ничего же не случилось с ЗиЗу.

    • Quanor

      17 января 2021, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А ну расскажи как можно демонстрировать упорство и характер сидя на скамейке? С еще большим упорство и большим характером вдавливать себя пятой точкой в сидение на трибуне? Есть такие игроки, которые без игрового времени тухнут, и знаешь кто эти игроки? ВСЕ! Я тебе привел пример с Модричем, посади его на пол года, он потеряет себя на поле. И тоже будет казаться тебе что он не уровень. И ему тоже нужно будет время, что бы доказать тебе обратное, но такие как ты, его с радостью прогонят.

      Про Бензема тоже можно было такое говорить оп первому сезону. Дикий прокол, 8 голов за 27 матчей, не такое ждешь от девятки Мадрида. Но ему дали еще и второй сезон, где он уже забил 15. Главное игровое время, а то что ты говоришь, это ерунда. Йович отлично смотрелся в Айнтрахте, и по мысли и по выбору позиции и по ударам. Просто ему не дали этого времени, что бы показать себя. Ведь у нас команда разучилась играть на девятку, от этого моментов у него было не много. Но как по мне смотрелся он хорошо в двух матчах.

    • Shicko

      17 января 2021, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У Зизу запас прочности. Заслужил)

    • Shicko

      17 января 2021, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так Модрич и начинал в запасе. И ничего, доказал

    • Quanor

      17 января 2021, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В 2013-м году трансфер Модрича называли провальным. Фанаты «Реала» говорили о том, что Лука слишком маленький и слабый для игры в футбол, а трансфер назвали чуть ли не худшим в новейшей истории команды. Но пришел Карло и все исправил, дав ему больше игрового времени что бы показать себя, и дав ему новую удобную позицию. Именно при Анчи он стал играть там, где все мы привыкли его видеть. То что я и говорю, его такие как «El Terrible» готовы были продать, отдать, сплавить, но Анчелоти умеет работать с футболистами и раскрывать их сильные стороны. Даже такому мастадонту как Модрич, понадобился целый сезон дабы доказать обратное. А тут требуют от Йовича за пару матчей показать класс.

    • El Terrible

      17 января 2021, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В смысле сидя на скамейке? Достаточно минут хорват сыграл, чтобы показать себя. Впрочем он и показал на поле и вне поля свой слабый уровень.
      Слепая и ничем необоснованная вера в кого-то и во что-то мешает трезво оценивать ситуацию. Так и с игроками уровня Йовича, так и с тренерами, которые где-то есть и точно будут лучше нынешнего коуча, по вашему мнению. Но все идёт по одному сценарию у вас — «уносите этого, давайте следующего». И так по кругу. А все потому, что фантазировать и абстрактно рассуждать — не одно и то же, как принимать в реале ответственные решения.

    • Quanor

      17 января 2021, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Какой хорват? Прочитай пост выше, для тебя будет полезно. Где «слепая вера» Анчелоти дала возможность выиграть ему ЗМ в будущем"

    • El Terrible

      17 января 2021, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Фу, не хорват, а серб )) Модрич? Как можно их сравнивать? Класс Луки был виден невооруженным глазом. Я ж говорю, ваша проблема, что вы сравниваете уровень всяких Айнтрахтов и РМ. Это просто разные планеты.
      Ну вот пусть докажет в Айнтрахте, что Зидан ошибается и это была не разовая вспышка. Повысит свою стоимость и РМ сможет его продать хотя бы за 40-50 млн, тем самым поможет купить Мбаппе того же.

    • Quanor

      17 января 2021, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да не будет Мбапе, успокойтесь. Денег не хватит у клуба на таких игроков и их ЗП космические. А про Модрича в первом сезоне, такие как ты, тоже так говорили как про Йовича ты сейчас. Тоже хотели его сплавить.

    • El Terrible

      17 января 2021, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Такие как я? Это кто же? Я редко в принципе кого-то хочу сплавить. А Модрича тем более. Не нужно поклёп наводить.
      Про Мбаппе, Предлагаю не быть Нострадамусом и немного подождать. Почти уверен, что француз перейдёт из мешка в топ клуб. Конечно, если есть амбиции для роста дальнейшего и стать лучшим в мире. Очень надеюсь, что выберет РМ.

    • Quanor

      18 января 2021, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Такие как я? Это кто же? — Кто говорил что Модрич не уровень, и вообще провальный трансфер. Не имею ввиду лично тебя, не знаю как ты относился к этому в начале его карьеры за Мадрид. Но знаю как относишься к сербу, от сюда и пример.

    • El Terrible

      18 января 2021, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот положа руку на сердце, сможешь назвать 5 сильных качеств серба? Благодаря чему к него должно получиться и нужно ещё больше время?

    • Quanor

      18 января 2021, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Умение забивать такие мячи, которые не умеет Бензема, в общем удары. Игра двумя ногами. Игра на втором этаже, да и в принципе игра головой. Скорость. Техника. Игра корпусом. Голевое чутье девятки. А у нас Бенз то в офсайде, то на фланге.

      Просто посмотри его удары в касание и слета. Давно ли ты видел такие от Бензема? Уже молчу про другое.

      www.youtube.com/watch?v=0JfKdN9YcHI

      А теперь назови мне пять сильных качеств Бензема? Лучшей девятки сего мира.

      Дальние удары, удары с лета и в одно касание? Нет, такие он забивате только по праздникам. А Йович забивал на постоянной основе. А Бенз если в створ попадет, уже хорошо. Игра на втором этаже? Тоже нет, это не его стихия. Йович в этом плане куда лучше, да даже лавочник Мариано лучше. Ну разве что в подыгрыше хорош, и в отвлечении внимания. Скорости уже нет, да и на рывке уйти не может.

    • Quanor

      18 января 2021, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А Бенз порой с трех метров попасть не может)) Вспомнил, прослезился. Удары с лета и в одно касание, все же не его стихия.

      www.youtube.com/watch?v=s1wiQ6lTd3o

      Даже если посмотреть там туже нарезку голов и ассистов за 2020, то с асситами проблем нет, но вот голы обыденные, 1 только крутой вышел

    • El Terrible

      18 января 2021, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Все, с тобой диалог закончен. Нет смысла вести его, если у тебя палка получается лучше легенды клуба РМ. Зря время потратил только. Про нарезки с ютуба — это мощно. )) Ещё б с тренировок нарезки прислал.

    • Quanor

      18 января 2021, 02:02
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну ты так и не назвал 5 качеств Бензема) Понял что нечем крыть и слился. Я тебе нарезку кинул что бы ты просто посмотрел как Йович умеет бить по мячу. Такие от Бензема не залетают, ну или очень редко. А этот парень в таком стиле большее количество голов забил. Это к стати называется «факты», я предоставил тебе факты на свои слова. А воздух гонять каждый может.

    • El Terrible

      18 января 2021, 02:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Парень, не неси чушь. Нарезками с ютуба хочешь мерится? И в этом компоненте Карим на три четыре головы выше. Даже глупо их сравнивать… Вот с Мариано можно сравнивать, даже он образца Лиона уделывает серба. А якобы твои факты качеств — это твои фантазии и все. Ничего подобного у него нет, есть толстая задница, лень и неплохой удар. Интеллект как у инфузории, техника и дриблинг почти отсутствуют. Вне поля такой же увалень с парочкой извилин. И вот это — факты, ибо за время пребывания в Мадриде он это наглядно продемонстрировал.
      Польза от него одна может быть — принести деньги Мадриду для покупки действительно классного игрока.

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      С каким дорогим неликвидом продлили контракт? с Каримом, что ли?))

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А ты уверен за этих молодых игроков? Ты уверен, что сделав на них ставку, Реал не превратится в Боруссию или Арсенал? Когда молодыми приходили Рамос, Бензема, Иско, я был уверен в их таланте. Нынешние же молодые игроки Реала лично мне не внушают большой уверенности. Надежды да, может быть веры, но не уверенности точно.
      Опять же Тен Хааг. У него был хороший Аякс, но все его игроки столкнулись с трудностями в топ-клубах. Не знаю по каким причинам, но столкнулись. Поэтому и ему сложно поверить. Я уже не говорю про то, что, возможно, ему потребуется много времени, а на это в РМ рассчитывать не приходится. По той же причине Клопп сюда никогда не придет, ибо он знает свой подход и он (этот подход) идет вразрез с подходом РМ. Это не прихоть Переса даже, это подход клуба РМ, который и сделал его таким большим клубом.
      А ЗЗ знает этот клуб и он делает так, как приходится делать. Я согласен, что у него есть проблемы при постановке игры с молодыми игроками. Но у него нет проблем с ментальностью. А в такое кризисное время именно ментальность имеет большое значение.
      Кроме того, дело не в том, что ЗЗ держится за свое место, а в том, что чувствует ответственность за своих игроков, команду и, самое главное, клуб. Именно поэтому он не уходит из команды.

    • El Terrible

      18 января 2021, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну, да, не с Бале и Иско же ))

    • Quanor

      18 января 2021, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Опять таки, Анчелоти сделал ставку на Модрича, которого уже «продавали» болельщики, говорили что он не потянет уровень, физически слаб и тд. То есть, Анчелоти увидел его уровень и раскрыл, а Моур не смог его показать и раскрыть ни для себя, ни для болельщиков. Когда Модрич играл в Тотенхеме, он играл хорошо, по другому бы его не купили. Та же история и произошла с Йовичем. Только ЗиЗу не может раскрыть Йовича, даже времени ему не дал заиграть и сыграться с командой. Я вижу уровень у Йовича, игрок забивал за Айнтрахт такие голы, на которые не способна наша «девятка». Да и Бенз забил за первый сезон 8 голов, тоже тогда видели многие его уровень? Конечно же нет. Ему тоже понадобилось время, и тогда он был молодой, и ставку сделали на него. А у Йовича всего пару матчей, и банальный слив игрока, что в стиле Зидана, уже не перевый раз такое, и это не совпадение и не отбор игроков по спортивному принципу.

      «Опять же Тен Хааг. У него был хороший Аякс, но все его игроки столкнулись с трудностями в топ-клубах. Не знаю по каким причинам, но столкнулись.»

      Назови мне этих игроков.

      «Я уже не говорю про то, что, возможно, ему потребуется много времени, а на это в РМ рассчитывать не приходится.»

      Ну посмотри по какому пути идет клуб. Покупают только молодежь, исключение Азар. То есть руководство сделало ставку на перспективных, а не на готовых звезд. То есть, в любом случае, покупка таких игроков подразумевает время. Время, которое нужно на донесение идей тренера, сыгранности, развития. Мадрид просто не может себе позволить покупать игроков за такие деньги как ПСЖ. Роналду, Кака, Бэйл, Бензема, Модрич, в общем столько покупок больше не будет, рынок сильно изменился с приходом шейхов. Но увы мы видим как ранее «не уровень» Мадрида Холанд, которого никто не знал, просто как каток рвет оборону соперника, и его по слухам хочет подписать Мадрид. Мбапе не захотели подписывать, потому что «рано». У нас Был Роналду, да и время ему бы не нашли. То же и с Йовичем, есть Бензема, и приход того же Холанда сейчас, угробит ему карьеру. И все опять будут говорить что не тянет.

    • Quanor

      18 января 2021, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Все с тобой понятно, ты просто персофан.

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Назови мне этих игроков.

      Де Бек, Де Йонг, Де Лихт — все они столкнулись с проблемами.

      Ну посмотри по какому пути идет клуб…

      Короче, все ты преувеличиваешь и преуменьшаешь так, как выгодно твоей идее. Никто не даст время в РМ. Молодые или старые, талантливые или не очень — президенту, болельщикам и журналистам пофигу, они требует результат. Вот и все. Даже я, человек, который мечтает о красивом, идеальном Реале, не буду терпеть больше определенного времени. И это время очень ограниченно.

    • Quanor

      18 января 2021, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не вижу у Де Йонга проблем. Играет в основе, и один из лучших в команде. Де Лигт тоже играет, и по показателям лучший защитник Юве. А то что у него в начале были проблемы, так это у 50% игроков так после перехода, это называется адаптация. Азар вон до сих пор не заиграл, но у него другая причина.

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну вот я и говорю, что все ты преувеличиваешь и преуменьшаешь так, как выгодно твоей идее.

    • Quanor

      18 января 2021, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Где я преувеличил?

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У этих голландцев ты проблем не увидел, а у нас видишь. Там преуменьшаешь, здесь преувеличиваешь. Так получается.

    • Quanor

      18 января 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Рамос:

      «Сухие» матчи — 0
      Перехваты за игру -1.0
      Отборы за игру — 1.0
      Тотал единоборств (Победы) — 5.0 (45%)
      Борьба за позицию — 1.0 (20%)
      Воздушные дуэли(Победы) — 4.0 (67%)

      Де лигт:

      «Сухие» матчи — 2
      Перехваты за игру — 1.3
      Отборы за игру — 1.7
      Тотал единоборств (Победы) — 5.2 (59%)
      Борьба за позицию — 2.9 (54%)
      Воздушные дуэли(Победы) — 2.3 (68%)

      Где я преувеличил?

    • Shicko

      18 января 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Реал Мадрид — 2-е место в Чемпионате
      Ювентус — 5-е место

    • Quanor

      18 января 2021, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А чемп закончился?

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это что за статистика?

    • Quanor

      18 января 2021, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Недавних матчей. Даже если брать стату за весь сезон, там у Рамоса не на много лучше.

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не в тему ты вообще. Я тебе про то, что у этих делихтов после перехода в топ-клубы были проблемы и по сути они до сих пор не стали топами, тупо перспективные все еще, а ты мне какую-то статистику рисуешь. Так еще выйдет, что тот же Одегар или Родригу быстрее станет топом, чем эти голландцы.

    • Quanor

      18 января 2021, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Модрич:

      Голы — 3
      Минут на гол — 430 min
      Голов за игру — 0.2
      Голевые передачи — 1
      Созданные голевые моменты — 4
      Ключевые пасы — 1.3
      Точность за игру — 53.7 (90%)
      Точность на своей половине поля — 19.2 (91%)
      Точность на половине соперника — 34.9 (85%)
      Точность длинных передач — 3.6 (81%)
      Точность пасов с подсечкой — 3.6 (78%)
      Точность кроссов 0.4 (18%)
      Перехваты за игру — 1.2
      Отборы за игру — 1.0
      Владение выиграно — 0.9
      Усп. дрибблинг — 1.6 (71%)
      Тотал единоборств (Победы) — 3.8 (51%)
      Борьба за позицию — 3.4 (52%)
      Воздушные дуэли(Победы) — 0.4 (47%)
      Потеря владения — 10.9

      Де Йонг:

      Голы — 2
      Минут на гол — 761 min
      Голов за игру — 0.1
      Голевые передачи — 2
      Созданные голевые моменты — 3
      Ключевые пасы — 1.2
      Точность за игру — 65.2 (91%)
      Точность на своей половине поля — 22.8 (92%)
      Точность на половине соперника — 42.4 (90%)
      Точность длинных передач — 2.8 (75%)
      Точность пасов с подсечкой — 2.1 (63%)
      Точность кроссов 0.0 (0%) — Навесами просто не играют.
      Перехваты за игру — 1.0
      Отборы за игру — 1.3
      Владение выиграно — 0.6
      Усп. дрибблинг — 1.6 (85%)
      Тотал единоборств (Победы) — 5.8 (67%)
      Борьба за позицию — 4.2 (69%)
      Воздушные дуэли(Победы) — 1.6 (62%)
      Потеря владения — 9.2

      Ты видишь у Де Йонга проблемы? Я нет.

      «Я тебе про то, что у этих делихтов после перехода в топ-клубы были проблемы и по сути они до сих пор не стали топами»

      Что бы стать топом нужно отыграть хотя бы два а то и три сезона на высоком уровне. Топами сразу не становятся. Роналду что сразу топом стал когда в МЮ пришел, и сразу стал пачками класть мячи в сетку ворот соперника? Нет. Ему тоже понадобилось два сезона, да бы его заметили, и признали, за это время он успел набраться опыта. И его уже многие присматривали, как сейчас присматривают Холанда и Мбапе. А так он тоже был молодым и перспективным. Такую околесицу порой несете что я просто офигеваю.

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 19:09