16 января 2021, 20:56
1137
День за днём

Зидан предоставил команде отдых до воскресенья

Зидан предоставил команде отдых до воскресенья

После недели, которую футболисты были вынуждены провести вне дома, игроки получили 2,5 дня отдыха, чтобы провести время со своими семьями.

Проиграв «Атлетику» в полуфинале Суперкубка, команда вернулась в Мадрид и проведет первую тренировку в воскресенье в 18:00 по московскому времени. Таким образом тренерский штаб хочет, чтобы футболисты немного расслабились и отдохнули после интенсивной и полной стресса недели, в течение которой они были вынуждены вылетать в бурю в Памплону, проведя в самолете около 5 часов (с учетом времени полета), играть на далеком от идеальных кондиций поле, провести два дня, не выходя из отеля (из-за карантинных мер), лететь без возврата домой в Малагу и играть тяжелейший поединок с «Атлетиком», который закончился неудачей. 

Ближайший матч подопечные Зидана проведут в среду вечером в Кубке Короля на выезде против «Алькояно», и в этой игре стоит ожидать появления на поле тех игроков, которые мало играли в течение последних 10 матчей. В то же время костяк команды должен получить возможность отдохнуть и восстановить силы, чтобы быть во всеоружии к субботнему матчу против «Алавеса», который также будет сыгран на выезде.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    16 января 2021, 21:20

    Проиграли? Игры нет? Вот вам бонус — дополнительный отдых!)

  • Daniel

    17 января 2021, 00:48

    Правильно, столько матчей без отдыха престарелые кенты проводить не могут. Полагаю, именно поэтому, пасы получаются мимо а навесы уходят за линию поля. После полученного стресса перед вылетом в Памплону и неудачного поединка с Бильбао бывалая гвардия наберется сил и разорвет всех на своем пути.

  • Chev Chellios

    17 января 2021, 18:45

    Надеюсь это последние 6 месяцев ЗЗ ( а так же Рафика, ПочтиНеймара, Бензема, Марсело, Менди, Крооса, Азара (да и Модрича можно ) в клубе.)
    Уже сейчас нужно искать и договариваться человека с системным подходом, умеющего развивать молодежь.

    • R-Nur

      18 января 2021, 06:02
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Когда ты видел, что в Мадриде выращивали молодёжь? Вот я не пойму вас всех, если вам так нравится, когда в клубе ищут, выращивают молодёжь, то тогда зачем вы болеете за Мадрид, ведь это клуб другого формата.

    • Krollik_Rabbit

      18 января 2021, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Стандартная схема — всех продать, все виноваты! Тренер — физрук, основа — старики, молодежь — бездарные неумехи!

      ТЗ: Нужен опытный тренер-мотиватор, умеющий ставить оборону и нападение, умеющий играть с грандами, средними командами и аутсайдерами. Тренер легенда, чтобы старики уважали! Ну и чтобы молодежь развивал и, желательно, был на одной волне с ними. Ну там тик-токи всякие в телефоне имел. Также нужны молодые опытные звезды мирового уровня за прайс условного Асенсио для Реала. Нужен лучший медштаб, чтобы лечились за 3 дня от крестов. Нужен супер тренер по физио подготовке, чтобы все бегали по 95 мин каждый матч и при этом не травмировались никогда! Ну и желаться чтобы все вышеперечисленные люди были испанцами!!!

      Дело за малым — реализовать это ТЗ.

    • Shicko

      18 января 2021, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      +))