15 января 2021, 21:29
2145
Халамадрид головного мозга

«Реал Мадрид» – без Суперкубка

«Реал Мадрид» проиграл в полуфинале «Атлетику» и пролетел мимо финала Суперкубка Испании 2020/21. Снова пришло время говорить о проблемах команды: почему так вышло и виноват ли только Лукас Васкес – разберёмся в обзоре матча. А ещё я получил от мадридского «Реала» посылку, которую открою вместе с вами! Приятного просмотра.

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Aleks44

    15 января 2021, 22:19

    Всё четко я говорил только ещё по жёстче буть но ели есть хвали хотя пока незашто

  • Aleks44

    15 января 2021, 22:21

    Желаю большого развития от души удачи!

    • Mstf

      16 января 2021, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Благодарю!

  • Realizm

    16 января 2021, 01:19

    да, виноват именно Лукас Васкес. Если бы не он, Реал вынес бы басков в одну калитку. Сказать сейчас, что проигрывает вся команда — это закрыть глаза на ляпы Васкеса, который, такое ощущение, уже 'наелся' футболом до конца сезона. Если Зидан срочно не примет меры, и не посадит его на лавку, то не за горами и вылет из Кубка. Вторая задача — реинкарнация Азара. Все делает не в попад, не обостряет, одни поперечные передачи((((

    • wc3guti

      17 января 2021, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Как мы можем посадит Васкеса а больше некому играть на правом фланге. остальные еще хуже

  • Quanor

    16 января 2021, 02:19

    Да, Менди это просто тихий ужас. Одри 2.0. Хотя тут я даже обидел наверное Альваро. Менди пас на три метра отдать не может, а такие важные для ЗиЗу навесы, просто не умеет делать. А Тэо оказался «не уровень», зато Менди уровень, слов нет.

    • hattaki

      16 января 2021, 06:32
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты еще скажи- «Игуаин оказался не уровень, а Мариано уровень»).

    • Alejandro Gonzalez

      16 января 2021, 07:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну ты жжешь в последнее время))

    • Quanor

      16 января 2021, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну по всему видимому да, Игуаин, Мората оказались «не уровня» Реала. А вот Менди как раз уровень такой команды. Именно такие атакующие действия ждешь от латераля Мадрида. 0 голов, 0 передач. Феноменально. А в это время латерали «не уровня» команды такие как Хакими и Тэо, на двоих забили 10 голов и отдали 6 передач.

    • Quanor

      16 января 2021, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да просто без лишней иронии на этот Мадрид и не взглянешь.

  • R-Nur

    16 января 2021, 06:48

    Пока Суперкубок, очень жаль, я вот был уверен, что кубок был в кармане.

  • Alejandro Gonzalez

    16 января 2021, 07:43

    Даже уже Юра стал не столь оптимистичен. Короче, если Азар с Иско не заиграют, то нам кабзда.

    • Makaay

      16 января 2021, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Наверно имел в виду если Зизу будет их выпускать нам кабзда?

      А вот если их не выпускать то мы вполне нормально можем играть. А с Азаром, это заведомо минус 1 игрок, так было с Бэйлом…

    • STER

      16 января 2021, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Они уже давно не играют

    • Mstf

      16 января 2021, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Сложно сохранить оптимизм, когда команда вылетает из турнира. Нельзя сказать «ещё ничего не потеряно», потому что в этом соревновании как раз уже потеряно всё.

    • wc3guti

      17 января 2021, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Азар и Иско могут это точно. Последние надежды)

  • tahagart

    16 января 2021, 14:39

    Да х!!! и вы чушь городите, то этoт плиточник zz zone! теперь вы… Эксперты мамкиного борща!!!

    • everlast

      16 января 2021, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя tahagart

      если мнение не сходится с вашим, то это сразу чушь, да?

    • tahagart

      16 января 2021, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      XAxaxax смешно)
      Нет… все намного проще, интерпретация новостей, которая исходит в данном ключе!
      Может говорить лишь об одном, о не таком и рьяном желании, и главное, отношении, к тому что тут происходит!!!

    • wc3guti

      17 января 2021, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя tahagart

      зато Зураб появляется только когда есть восможность подкинуть гов… в вентилятор.
      А когда нужно поддержать команду где он??? При победах тоже исчезает )

    • tahagart

      23 января 2021, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Да такую дичь порет, уму не постижимо! Держатели сайта так замарались им, просто капец )))

  • Quanor

    17 января 2021, 23:25

    А помню раньше этому кубку радовались, а теперь говорят не важен. Как важно быстро переобуться.