9 января 2021, 19:23
2862
День за днём

Состояние газона на «Эль Садаре»

Состояние газона на «Эль Садаре»

Накануне вечером самолет Королевского клуба никак не мог вылететь из столицы Испании из-за разбушевавшейся метели. В итоге делегация «Мадрида» прибыла в отель в Памплоне в районе полуночи. На данный момент Ла Лига рассчитывает, что матч будет сыгран вовремя. 

Игроки, тренеры и члены делегации «сливочных» крайне негативно восприняли решение Ла Лиги не отменять матч, которое вынудило клуб лететь в Памплону в тяжелейших погодных условиях.

Несмотря на метель, которую в Испании окрестили именем Филомена, в столице Наварры, а точнее на стадионе «Эль Садар», ситуация не кажется критичной. На опубликованных из чаши стадиона фото и видео видно, что поле слегка в снегу, но подогревающие лампы и сотрудники стадиона пока что справляются с выпадающими осадками. Время публикаций – 13:00 по московскому времени.

Представители Ла Лиги и обоих клубов будут наблюдать за погодой и состоянием поля на «Эль Садаре», и примут окончательное решение ближе к началу матча, которое запланировано на 23:00 по московскому времени.

Еще один вариант, предложенный представителями «Мадрида» – перенос матча на 12:00 воскресенья, 10 января, когда, согласно прогнозам, погода должна улучшиться.

В 15:00 по московскому времени официальная страница «Осасуны» в Твиттер опубликовала новое видео с «Эль Садара».

18:33 по московскому времени было опубликовано новое видео из чаши стадиона.

Газета AS сообщает, что Ла Лига дала «зеленый свет» проведению матча между «Осасуной» и «Мадридом».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    9 января 2021, 15:32

    А у нас сегодня тепленько. Относительно, конечно)

  • hav

    9 января 2021, 16:04

    Вот Бернабеу будет закрываться полностью. А есть ли ограничения в Лалиге или ЛЧ по этому поводу? Можно играть на полностью крытых стадионах?

    • everlast

      9 января 2021, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя hav

      Играть, естественно, можно.

  • El Terrible

    9 января 2021, 17:06

    Нормальные условия, в ЛЧ и не на таких полях и не в такую погоду ещё играть приходится.

  • Alligator

    9 января 2021, 17:12

    В Севилье перестрелка

  • 9 января 2021, 18:00

    Юссеф Эн-Несири — мой кумир!) За Марокко с детства. Не то, что этот Алжир, бывшая колония Франции. Эти росли под испанским влиянием. Красавчик, 3 забил, а должен был 4 забивать.
    Все-таки Лопетеги умеет новые звезды зажигать: в прошлом году расцвел Окампос, в этом Эн-Несири и вратарь Буну, еще один марокканец, Навас не увядает.
    Вот умеет это делать Лопетеги, в отличие..!)
    Но вот загадка арифметическая — Севилья 4 гола забила, Сосьедад — 1, а счет 3-2???

    • hattaki

      9 января 2021, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя

      Все арабы хороши, что не в Реале.
      А в Реале которые- аспиды!

    • 9 января 2021, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И не говори, из семейства Serpentes. ) А то и медузы-горгоны)
      Жалко, атлетов с атлетами отменили, уже настроился

    • Quanor

      9 января 2021, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя

      Диего Карлос автогол забил) вот и 3-2.

    • 9 января 2021, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +)

  • romallah66

    9 января 2021, 21:13

    Над Нуэво Лос-Карменес витает дух Эвребе)

    • Mike-esp

      9 января 2021, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      да все три гола очень спорны, второй так и бесспорный, что с фолом

    • 9 января 2021, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Согласен, при желании, счет был бы 0-1. Всего лишь.

  • 9 января 2021, 21:30

    Нет, я согласен, что Месси, как игрок, гениален. Все эти его обводки, передачи, удары…
    Но насколько неприятна его морда! Наглая, рыжая, злобная. Вообще на человеческое лицо не похожа, на какого-то хищного зверька. Наш Криш по сравнению с ним — образец интеллекта и человечности.
    Гранада разочаровала.

    • vanyakot

      9 января 2021, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя

      Ну ты слегка перегнул, конечно) Меня больше бесит, что он каждый год выдает два-три действительно отвратительных футбольных/околофутбольных эпизода, но тем не менее у него почему то образ няшки, примерного семьянина и вообще почему у него только 6зм, а не сорок. Еще у него полный иммунитет на карточки, он только за ахиллы должен пару карточек в сезоне получать.

  • Mike-esp

    9 января 2021, 21:44

    Состав уже есть. На флангах Азар и Асенсио. Справа в защите Васкес. Остальные на месте

  • daler7777

    9 января 2021, 21:46

    Сегодня игра состоится или как там? Просто у нас в 01:00 будет.

    • Mike-esp

      9 января 2021, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя daler7777

      это поле twitter.com/elchiringuitotv/status/1347975411494506499/photo/1. Пока не отменяли

    • Mike-esp

      9 января 2021, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      это буква правил. А определять будет главный судья.

    • hattaki

      9 января 2021, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Понятно, будем ждать. Матч Атлетико перенсли, можем временно на первое место подняться, если разрешит судья.

  • hattaki

    9 января 2021, 21:51

    Куртуа
    Васкес Варан Рамос Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Асенсио Бензема АЗАР!

  • Mike-esp

    9 января 2021, 22:30

    разминаются. минус 1 и снег. Но поле чистое

  • Mike-esp

    9 января 2021, 22:38

    Похоже бар придется открывать) Так начальник?

    • hattaki

      9 января 2021, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А где начальники? Сами закрылись в баре и нас не пускают?)

  • A.r.m

    9 января 2021, 22:43

    Все Друзья Игры не Будит!

    • Mike-esp

      9 января 2021, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя A.r.m

      Есть официальная инфа? Пока разминаются.

  • A.r.m

    9 января 2021, 22:54

    Где

  • R-Nur

    12 января 2021, 06:37

    Прикольно было наблюдать, не припомню, чтобы смотрел матч ЛаЛиги на снежном газоне.