8 января 2021, 16:33
1507
Кубок Короля

Соперником «Мадрида» по 1/16 финала Кубка Короля стал «Алькояно»

Соперником «Мадрида» по 1/16 финала Кубка Короля стал «Алькояно»

По результатам проведенной Федерацией футбола Испании жеребьевки в 1/16 финала Кубка Короля «Реал Мадрид» сыграет с «Алькояно». Противостояние будет состоять из одной встречи, которая будет сыграна 20 или 21 января на стадионе «Эль Коллао».

В случае победы команда Зинедина Зидана сыграет в 1/8 финала турнира через неделю после 1/16. Четвертьфиналы пройдут 3 февраля, полуфиналы – 10 февраля и 3 марта. Финал запланирован на 17 апреля на стадионе «Ла Картуха» в Севилье.

Реакция футболистов «Алькояно» на жеребьевку Кубка Короля.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    8 января 2021, 16:48

    Сразу вспомнил Алькоркон. Тогда меня больше удивила ответная игра. Я ее не смотрел, но помню, мне было смешно. После поражения 0:4 играли основным составом и забили только 1 гол, и то в концовке. Как так-то?

    • Tuzik

      8 января 2021, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Тоже сразу напрягло

    • Tuzik

      8 января 2021, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Бен кстати играл в обоих матчах тогда

  • raven

    8 января 2021, 18:03

    Матрасы, играя почти основной, вылетели уже от Корнельи в прошлом раунде.
    Реалу бы не повторить этой ошибки и настроиться на игру

  • DEWQA

    8 января 2021, 19:06

    Никогда не понимал чего так радоваться гранду в жеребьевке. С грандом меньше шансов пройти дальше, а это меньше призовые и т.д.

    • Machine

      8 января 2021, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Увидеть звездных игроков и мало того, возможно сыграть против них, побывать на великих стадионах в конце концов, хотя нынче уже не получится… Я бы тоже радовался, но это наверно потому, что в прошлом я занимался футболом, потому разделяю их радость.

    • hattaki

      8 января 2021, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да и такие матчи смотрят большие скауты, могут кого заметить и отметить у себя.

    • Tuzik

      8 января 2021, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот! Показать себя лучше всего в таких матчах. Тем более наши никогда не против

    • STER

      8 января 2021, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      ну проиграли бы они Осасуне, например, а тут на Реал посмотрят

  • Shicko

    8 января 2021, 20:43

    Ребята на видео: Уррррраааааа, мы едем получать пилюлей!!!

    • hattaki

      8 января 2021, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тузикомания: Первым забьют Алькоголики, а мы пилюли будем глотать.

  • R-Nur

    9 января 2021, 11:59

    Ничего себе.))) Вот эта реакция, сразу видно, что за клуб Реал Мадрид для Испании.

  • Serg844

    9 января 2021, 13:56

    Главное не обделаться как Симеоне