2760
День за днем

«Нулевая зона» «Мадрида»

«Нулевая зона» «Мадрида»

«Мадрид» в декабре одержал шестую победу подряд, обыграв «Гранаду» при хорошем выступлении Марко Асенсио, заменившего Родриго, который получил травму на 38-й минуте матча. Бразилец получил мышечное повреждение, затрагивающее сухожилие двуглавой мышцы бедра правой ноги, из-за которого может пропустить до трех месяцев. По этой причине Родриго выпал из группы «преторианцев», которым Зидан доверяет в этот период – теперь позиция открыта для двух других игроков: Винисиуса или Азара. Также немаловажно, что на этом фланге атаки «Мадрида» может выступать Асенсио, в то время как Лукас Васкес играет в нападении на правом краю. Но есть восемь игроков, которые выпали из этой положительной динамики: Андрей Лунин и Диего Альтубе (два запасных вратаря, оба еще не дебютировали), Альваро Одриосола, Эдер Милитао, Марсело, Мартин Эдегор, Эден Азар, Лука Йович и Мариано Диас.

Все это признак того, насколько сложно попасть в стартовый состав «Мадрида»: несмотря на то, что Зидан всегда на словах защищает всю команду в целом, правда заключается в том, что он едва ли вносит изменения в стартовый состав, выбранный на предыдущую игру «сливочных». В матче с «Гранадой» играли практически те же самые игроки, что и четыре дня назад – с «Эйбаром»: произошло всего только одно вынужденное изменение – травма, которую получил Модрич на «Ипуруа», привела к тому, что вместо хорвата в старте вышел Федерико Вальверде. Именно уругваец стал футболистом, заменившим талантливого балканского полузащитника. Иско, в свою очередь, вернулся на поле, заменив Вальверде, чтобы сыграть 12 минут. Асенсио – еще один игрок, вышедший на поле в игре против «Эйбара», заменил Родриго, как и в матче с «Гранадой», в котором выглядел наиболее активным и был близок к тому, чтобы забить второй гол «сливочных».

На пресс-конференции после победы над «Гранадой» Зидан снова настаивал:

«Я рассчитываю на всех своих игроков».

Тем не менее, в том матче он вновь сделал ставку на проверенный состав: французский специалист не доверился никому из той группы восьми игроков, которые полностью пропустили успешный этап «Мадрида». Первый – Эден Азар: ожидалось, что бельгиец получит порцию минут в матче с «Гранадой», чтобы войти в динамику команды, ведь с 23 ноября 2019 года (матч с «Реал Сосьедад») он ни разу не сыграл в составе «Мадрида» полные 90 минут ни в одном соревновании. С тех пор он принял участие в 14 матчах, не сыграв полностью ни одного. Все на той же послематчевой пресс-конференции Зидан объяснил, что посчитал неуместным выпускать бельгийца, потому что не хочет с ним спешить.

Еще один игрок – Мартин Эдегор, который, будучи игроком стартового состава в двух первых матчах этого сезона, не появлялся на поле после поражения «сливочных» от «Шахтера» в Киеве. Да, у него была травма, которая отделила его от остальных партеров по команде, но в двух последних встречах он даже не разминался на бровке.

Начо, успешно заменивший Серхио Рамоса, также исчез из стартового состава: защитник хорошо проявил себя в таких матчах, как триумф на «Сан-Сиро» с «Интером» (2-0) или победа над «Севильей» (1-0). Таким же образом из состава пропал и другой защитник – Эдер Милитао, который принял участие всего в двух матчах нынешнего сезона: последний раз он играл в матче с «Уэской» (4-1) в конце октября… То же самое происходит и с Альваро Одриосолой: он восстановился, чтобы играть на правом краю обороны вместо травмированного Карвахаля, но вместо этого наблюдал с трибуны практически за всеми матчами.

Марсело, Мариано Диас и Лука Йович также недополучили минут в этом сезоне. Кроме того, есть два запасных вратаря, Андрей Лунин и Диего Альтубе, которые в этом сезоне не сыграли даже минуты. Никто не теряет надежды попасть в стартовый состав «Мадрида», тем более что Зидан подтверждает это в своих интервью изо дня в день:

«Я буду рассчитывать на каждого игрока. Они знают об этом, и единственное, что они должны делать – быть готовыми, когда придет время».

Но пока французский специалист доверяет только своей «преторианской гвардии»…

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 декабря 2020, 10:39
    ↓

    Как же любят испанские журналисты переливать из пустого в порожнее. Эта тема уже всех достала, 4-5 статей за последние две недели, одна и та же инфа… о, Зизу не делает замены, какие же невероятные новости…
    Как будто писать не о чем. Сделали хотя бы анализ будущих конкурентов за ла лигу, а если уж писать о Реале, Ра бор будущих соперников… а то тьфу, мусолят одно и то же

    • 29 декабря 2020, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer
      ↓

      ++++

    • 29 декабря 2020, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer
      ↓

      Это их работа.

    • 29 декабря 2020, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer
      ↓

      Ещё про Марсело и его возвращение.

  • 29 декабря 2020, 10:39
    ↓

    даа пока остальные сидят я играююю

    • 29 декабря 2020, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса
      ↓

      Громко сказано играю!

    • 29 декабря 2020, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса
      ↓

      В хбокс?)

  • 29 декабря 2020, 12:06
    ↓

    Зачем Эдегора возвращали? Парень нашел себя, развивался неплохими темпами и на тебе… опять сидит…

    • 29 декабря 2020, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Вальверде Родриго тоже сидели но когда дали шанс показывали себя во всей красе. У викинга шанс еще будет более чем уверен.

    • 29 декабря 2020, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti
      ↓

      +

    • 29 декабря 2020, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti
      ↓

      и Каземиро сидел ждал и Модрич год сидел, и называли худшим трансфером Реала.

    • 29 декабря 2020, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Потому-что отпустили Хамеса, не оставили Дани Себальоса.

    • 29 декабря 2020, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp
      ↓

      А я могу назвать еще больше которые приходили талантами и сидели, сидели и ничего не выседили. Шахин, Каналес, Иллараменди, Мората, Кальехон и еще десять десятков талантливых игроков. Сейчас вот Асенсио практически просидел свою карьеру. Теперь взялись за Эдегора.

    • 29 декабря 2020, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      «Теперь взялись за Эдегора.»
      В Атлетико его продать или в Севилью. С Льоренте и Регилоном хорошо получилось, надо продолжать зидан-традиции…

    • 29 декабря 2020, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя
      ↓

      Кстати да, интересно было бы увидеть АТМ Симионе с Эдегором. Со времен ухода Турана аргентинец убрал эту позицию. А как по мне АТМ с Тураном был наиболее силен из вариаций, которые были за эти годы. Чем-то они похожи по стилю игры Эдегор и Арда.

    • 29 декабря 2020, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Игру Турана не помню. Тогда я слабо интересовался Атлетико и чем-либо, кроме Реала. Это сейчас, со вторым зидановским Реалом «а-ля-ворота-Куртуа-прежде-всего-защита-наше-все» начал искать симпатичные испанские команды для реализации футбольных пристрастий. В итоге отобрал Симеоне и Лопетеги. Сегодня буду реализовываться с Севой )

    • 30 декабря 2020, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Денег не было других покупать, вот и вернули. В финансово благополучные годы, уверен, еще сезон побегал бы в Сосьедаде

  • 29 декабря 2020, 13:56
    ↓

    Я думаю, надо уже зимой делать выводы. Выгнать Азара, Иско, Асенсио, Мариано, Йовича и Одриосолу — все равно от них никакого толка нет. Варана можно до лета подержать. Уже зимой надо купить Камавингу и договориться с нормальным нападающим, хотя бы на полгода. И нужно давать шансы кантераносам — уверен, кто-нибудь обязательно себя проявит.

    • 29 декабря 2020, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      И сколько игроков останется в обойме Зинедина? Плюс травмы так и липнут, по итогу 11-15 игроков останется, так себе перспективы.

    • 29 декабря 2020, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      А остальных с почестями проводить на пенсию!

    • 29 декабря 2020, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Петра надо с Кастильи подтягивать. Есть у парня талант… но загубят эти дровосеки Рауль и Зидан его…

    • 29 декабря 2020, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Как ты их выгонять собираешься? Одного с Бэйла с горем-пополам хоть на сезон сбагрили, а здесь целая когорта травматиков и сбитых летчиков с дорогущими личками, к тому же, вряд ли, желающие покидать Мадрид.

    • 29 декабря 2020, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur
      ↓

      А зачем Зинедину обойма с холостыми патронами?
      Одриосола и так не играет и никто на него не рассчитывает. Мариано и Йович это два мешка картошки, вместо них лучше вон Икарди в аренду взять или какого-нибудь старенького Фалькао или Кавани до лета. Азар все время травмирован, Асенсио все время не в настроении, Иско вообще играть не хочет — лучше взять молодого Камавингу и перейти на новую схему игры, по крайней мере, до лета.

    • 29 декабря 2020, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981
      ↓

      Согласен, но надо стараться.

    • 29 декабря 2020, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Да многих надо подтягивать. Регилон вон вообще не считался особым талантом, а за свой шанс всеми зубами вцепился. Может и некоторые другие смогут.

    • 29 декабря 2020, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Зидан быстрей удавится, чем молодежь подтянется. Из всех тренеров Мадрида за 11 лет второго правления Переса молодежь подтягивали только Моуриньо и Лопетеги.

    • 29 декабря 2020, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Зидан ставит на Зиданов. Для Павонов нужен Павон, в помощники Зидану)

    • 29 декабря 2020, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      а где сейчас этот легендарный парень Франциско Павон?) Тренирует что-то или чем занят?

    • 29 декабря 2020, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Не знаю. Но за ветеранов частенько играет, он же Легенда)

    • 30 декабря 2020, 07:59
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Такие революции зимой не делаются) Ни в одном клубе такого не видел и тем более в Реале)

    • 30 декабря 2020, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Мауро Икарди в аренду, рассмешил ты меня дружище, он основной нападающий Парижа и аргентинца уже не сможем увидеть в Мадриде. На счёт Эдинсона, я всё лето тут кричал, но нет же, он же старый, возраст не тот, купили молодого Луку и что толку? Такие топы как Эдинсон, Златан, даже в свои 35-40, будут круче многих молодых и якобы перспективных.

      На счёт обоймы, а если вновь травмы замучают Мадрид, это сейчас всё хорошо, но сезон ещё не окончен, и оставаться с не полным составом, это очень рисковано.

  • 29 декабря 2020, 15:11
    ↓

    Играют лучшие, а эти 5-6 матчей были ключевыми для Зинедина и команды, по крайней мере на тот момент, любой тренер не рисковал бы и выпускал проверенных игроков…
    Из тех кто не играет, только Эден, Марсело, Иско могут что-то показать и рассчитывать на игровое время, а остальные пока не тянут, даже на намёк о конкуренции…

  • 29 декабря 2020, 15:57
    ↓

    Простите как удалить свой аккаунт?

    • 29 декабря 2020, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя
      ↓

      Вот к чему приводит чрезмерная любовь к Зидану )
      По-моему никак, полгода назад пытался удалить, не получилось. Проще создать новый аккаунт, а старый забыть, наверное.

    • 29 декабря 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя
      ↓

      Нет, я просто хочу его удалить или деактивировать.

    • 29 декабря 2020, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя
      ↓

      Тогда к Шико. Совсем пропал наш модератор. В храме своем, наверное, все сидит.

    • 29 декабря 2020, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя
      ↓

      это твое окончательное решение?

    • 29 декабря 2020, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя
      ↓

      Тот момент, когда фотография не соответствует содержанию.
      Интересно, а с чем связано данное решение? Если перепалкой с Алом, то очень глупо так реагировать на вполне адекватного пользователя. А если с местным Димасиком, так это вообще из области сумашествия. Наверное не знали, что он спец, и вступать с ним в диалог, тоже самое что с зарубиться с профессором Преображенским в области собаководства.)

    • 29 декабря 2020, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      Просто, тут каждый второй комментарий о том, как всё плохо, всё в клубе проваливается в тартарары, Зидан физрук, который все свои результаты добился за счёт удачи и шаманства, Перес старец, сенильный от деменции и тд. Столько хэйтерства на сайте для фанатов Мадрида не ожидал увидеть.

    • 29 декабря 2020, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя everlast
      ↓

      Да, окончательное решение.

    • 29 декабря 2020, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя
      ↓

      Да ладно, че ты. Давай дружить

    • 29 декабря 2020, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя
      ↓

      Зря ты так, это делает жизнь разнообразней и интересней, а так реагировать на мнения других, немного нелепо. Я понимаю, что скорей всего поздно, но все же будь проще.)

    • 29 декабря 2020, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Alligator
      ↓

      Как не стыдно, довел пацана.

    • 29 декабря 2020, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      Я вообще не ожидал)))

    • 29 декабря 2020, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      Ты сам раньше довольно горячо реагировал на некоторых пользователей, на того же Куанора например)
      Даже перерыв брал до конца сезона)
      Но твой совет правильный, попроще надо быть и не устраивать трагедии если мнения с оппонентом не совпали)
      В любом случае, за один клуб болеем, за самый лучший клуб)

    • 29 декабря 2020, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя sim
      ↓

      Ой, не называй мне этот ник, я и сейчас не смогу на него нормально реагировать.))
      Кстати, спокойно заходить в бар, без порции сильнодействущего спокойного, практически невозможно. Я понимаю, что тебе нравится все, что красиво написано, но я все же тщательно вникаю в суть этого, и бредни нынешних профессоров и экспертов, которые единственно верные, читать спокойно, практически невозможно.
      Я кстати, никогда не навязываю своего мнения, что делают многие.

    • 29 декабря 2020, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Alligator
      ↓

      Так ты прощупай, насколько человек морально устойчив, а то начал сразу давить....))
      Ох, Ал, не ожидал))

    • 29 декабря 2020, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      Я хз вообще. Вспомнил былые времена и без закуски схавал)))
      Я ж типа спокойнее стал, а тут сорвался)

    • 29 декабря 2020, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Alligator
      ↓

      Ну ты это, давай сдержанней с молодыми и не обстрелянными, а то регистрироваться перестанут))

    • 29 декабря 2020, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя
      ↓

      Ну это у тебя внуки уже подросли, поэтому свободного времени много. А у Шико они еще маленькие)

    • 29 декабря 2020, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя
      ↓

      Зачем удалять свой аккаунт? Силы воли нет, что ли?

    • 29 декабря 2020, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      О, восстал из пепла!)) Привет, Юра! Как жизнь? С праздниками тебя)

    • 29 декабря 2020, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя
      ↓

      Кайрат, если не поздно хотел бы тебя отговорить покидать сайт, т.к. ты один из не многих, чьё мнение несколько отличалось от других. Я почему то уверен, что на тебя не может повлиять, чьё то мнение. А ноющих не адекватов везде полно, просто здесь их пока не очень много. Эти детишки обычно в баре появляются, когда ставки не проходят видимо, ну или осознанные провокаторы, по-другому их просто не понять, люди без логики. Не спеши подумай.

    • 29 декабря 2020, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      + Феникс, вприветствую тебя. Всё правильно изложил.

    • 29 декабря 2020, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      Да даже не в красоте написанного дело, хотя, когда человек грамотно пишет — это дополнительный бонус.
      Если так, холодным взглядом посмотреть, критиков на сайте совсем не много.
      И практически все кто критикует Зидана, Переса или игроков, пытаются объяснить свою точку зрения, почему они именно так а не иначе считают.
      Крайние случаи как Zzout я не беру, там видимо действительно хейт ради хейта.
      Вообще, читаю любые мнения с холодным сердцем, с некоторыми соглашаюсь, с некоторыми не очень. Но покидать сайт пока не буду, пожалуй)

    • 29 декабря 2020, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Малыш, ты чересчур озаботился моим возрастом. Сынуля, не цепляйся к папе ) И внуки у меня еще крошечные., Мужчина в пятьдесят — ягодка опять, если ничего не перепутал в пословице. Не знаю как там у Шико, но в футбол бы я сыграл получше, вернее, понадежнее чем твой любимейший Азар. Без травм.
      А так все нормально: фитнес, штанга, гантели, бег и так далее. Все норм.

    • 30 декабря 2020, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Блин, я уже недельку стабильно пишу, а ты только заметил.))
      Норм, как сам? Тебя кстати также с наступающим.))

    • 30 декабря 2020, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя zofff
      ↓

      Привет, мой друг.) Как жизнь молодая? Рад, что ты также не покидаешь наши ряды.)

    • 30 декабря 2020, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя sim
      ↓

      Да нехрена они не объясняют, красивая, пустая этикетка, а смысла 0, вот и ждут для себя удобную возможность вставить 5 никчемных копеек, потешив раздутое эго.
      Ты сам посмотри, насколько упал общий уровень мысли на сайте, что даже люди, которые только-только зарегились, уже просят их деактивировать. А сколько адекватных старичков ушло? Нет, ты конечно можешь получать удовольствие от прочтения бредней старика, и «единственно верного мнения на сайте», дело твое, но статистика говорит об обратном. При этом посещаемость вполне себе на уровне.
      А бар чего стоит? Я вообще не понимаю, какого… гоблины, подобные форгасу и его дружку еще делают на сайте!!!

      Когда-то давно, зарегился парень, болельщик Барсы, и писАл вполне себе вменяемые вещи, мог поздравить с победой, и даже над своей командой, но его не поняли и забанили. Так вот, чем в данном случае отличается адекватный фан, и засланные казачки, которые негодуют от непоказанной игроку СВОЕЙ команды красной, и на травму СВОЕМУ игроку пишут «нормально, сам виноват», при этом скрываясь под масками «своих»? Скажи мне, сим, как ты к этому относишься? Данные мысли и пользователи «просто имеют свое мнение», или «хейт ради хейта»?

    • 30 декабря 2020, 02:45
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      «но статистика говорит об обратном...»
      Какая именно статистика имелась ввиду и где ты её взял, Фен?)
      Сайт посещается, комментарии пишутся, споры ведутся, всё как обычно. Может общий интеллект комментариев упал, так ты не пропадай на полгода и уже внесешь в это вклад)
      " единственно верного мнения" на сайте для меня нет, есть люди которых читаю более охотно и с кем мысли схожи, а есть пользователи с которыми меньше согласен, это вполне нормально.
      Про бар особо комментировать нечего, правила сайта позволяют в баре некие поблажки, вот некоторые и пользуются охотно. Это уже вопрос к Everlastu)
      На самом сайте не вижу оголтелых засланных барсуков и лжеболельщиков, вижу болельщиков, которые совершенно по разному реагируют на происходящие события.
      Не все могут легко и стойко выдерживать поражения от Кадиса, Валенсии, дважды от Шахтёра, Алавеса и отсутствие игры.
      Не надо приписывать ворчунам лжеболение.
      С наступающим тебя, в общем)
      Этот год был не самым лёгким, надеемся следующий год подарит нам красивую игру в исполнении Реала и требл)

    • 30 декабря 2020, 05:40
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      Вот я слепой, такого человека не увидел!))
      У меня тоже все хорошо.

      www.championat.com/football/news-4229509-byvshij-trener-reala-santyago-solari-vozglavil-meksikanskij-klub-amerika.html

      А как тебе такая новость?))

    • 30 декабря 2020, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя sim
      ↓

      Про статистику имел ввиду, что как правило пишут одни и те же, это примерно 7-8 человек, хотя просмотров под каждой новостью дохренища. По моим наблюдениям, раньше писало стабильно около 20 пользователей постоянных, и ещё приходящие-уходящие. И смысл в том, что дискутировать можно с единицами. Одни, либо отбитые хейтеры, либо как говорится «халамадридисты» в розовых очках. И интерес не всегда есть, от того и отписываюсь редко.

      Ладно, ты для меня «интернет друг», хоть и не всегда с тобой согласен, по-этому не будем спорить, дабы не было недопонимания.)

    • 30 декабря 2020, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Ну чтож, чем дальше он от Мадрида, тем я спокойней.) Надеюсь следующий его клуб будет где-нибудь в Австралии)))

    • 30 декабря 2020, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      А, ну теперь понял что имелось ввиду под статистикой.
      Да, мы с тобой всегда хорошо разбирались на этом сайте, думаю продолжим в том же духе.
      Только вот зачем ты нашего спасителя Солари в Австралию отправляешь, не пойму?))

    • 30 декабря 2020, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя sim
      ↓

      Я ж написал в первом предложении, чем дальше эта мессия от Мадрида, тем спокойней.))

    • 30 декабря 2020, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88
      ↓

      Привет, привет Феникс!) Жизнь в порядке моя, не до молодость тоже, в норме.)) Ну, как же можно покинуть наши ряды, в такое не лёгкое время для команды, наше кредо " всегда".))) Рад видеть, нормальных болельщиков. На связи, и счастья всем родным и близким.)

    • 30 декабря 2020, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя zofff
      ↓

      Все взаимно, братец.))

  • 29 декабря 2020, 20:18
    ↓

    Геродот писал, что аравийская бенну все время возрождается, независимо от действительной необходимости )

  • 29 декабря 2020, 20:21
    ↓

    Сева жжёт как пчела Вильярреал. Уже 2-0. Красавчик Лопи!