20 ноября 2020, 19:17
1493
Травма

Лука Йович сдал положительный тест на COVID-19

Лука Йович сдал положительный тест на COVID-19

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, сегодня утром были получены очередные результаты тестов игроков, и у только что вернувшегося из сборной Сербии Луки Йовича он оказался положительным.

Что интересно, первый тест, который Йович сдал сразу по прибытии в Мадрид был отрицательным, но затем появились новости, что у четверых членов сборной Сербии тесты положительные. После этого «Мадрид» решил провести еще один тест, который и оказался положительным.

Серб не контактировал ни с кем из команды, так что вероятности заражения для остальных, по крайней мере от него, нет.

Таким образом, нападающий точно не сможет помочь команде в завтрашней игре с «Вильярреалом», а его доступность для следующих игр будет зависеть от будущих тестов.

Йович удачно провел перерыв на матчи национальных сборных, отметившись тремя забитыми мячами, и мог рассчитывать на игровые минуты на «Серамике», так как готовность Карима Бензема к игре пока до конца непонятна.

Ранее в ноябре из-за коронавируса выбывали из строя Эдер Милитао, Эден Азар и Каземиро.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    20 ноября 2020, 19:21

    БУ-ГА-ГА.
    Почему я не удивлён?

    • hattaki

      20 ноября 2020, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико, у тебя в крови нет генов шаманских? Все порчи действуют. Говорил о Ковид Мадриде, пришло пополнение. Может Мбаппе загадаешь, или только негативы действуют?

    • Alligator

      20 ноября 2020, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты радуешься ковиду Йовича?
      За подобное меня блокнули. Жду самоблок от тебя

    • Shicko

      20 ноября 2020, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Окстись.
      Это нервый смех над этим ходячим несчастьем.

    • Shicko

      20 ноября 2020, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я ещё не понял, как оно работает.

    • Alligator

      20 ноября 2020, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Выпиши себе предупреждение, что назвал игрока клуба несчастьем.
      Скатился ты, Шико. Пора увольнять

    • Shicko

      20 ноября 2020, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Засылай своё резюме Эверласту!)

    • Alligator

      20 ноября 2020, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это рофл. Не принимай близко к сердцу

    • Shicko

      20 ноября 2020, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Фууух, отлегло

  • BoogieMan

    20 ноября 2020, 19:22

    Что за проклятие в Мадриде с этим парнем?

  • 20 ноября 2020, 19:25

    ПА-ТА-МУ-ЧТО.
    2016 г. — Зи-Зу!!!
    2017 г. — ЗиЗу!!!
    2018 г. — ЗиЗу!!!
    2019 г. — Зи…
    2020 г. — З…
    2021 г. ???????

    • hattaki

      20 ноября 2020, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя

      Так, по кругу все пойдет- Зи-Зу!!!

    • 20 ноября 2020, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Оптимист ты наш )

    • Vagrid

      20 ноября 2020, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Плюс!!!

    • Vlad_RM

      21 ноября 2020, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя

      Так жить веселей ).

  • Jevgen

    20 ноября 2020, 19:35

    Что быстрее закончится в Реале — травмы+ковид или здоровые игроки?

    • R-Nur

      21 ноября 2020, 07:26
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Карьера Луки Йовича.

  • Alejandro Gonzalez

    20 ноября 2020, 19:35

    И повторится все, как встарь: мягкий Бензема, ведомый Варан, избалованный Иско, нестабильный Асенсио, травмированный Азар, непутевый Винисиус, прямолинейный Мариано, бестолковый Йович. Это все закономерность. Так же как неинтересный футбол Зидана. Так же как постоянные победы этого неинтересного Зидана. Только Рамос, Модрич и Кроос никогда не подводят. Ну или почти никогда.

    • 20 ноября 2020, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Азар — аут. Остальные — нормальные игроки, нуждающиеся в хорошем тренере.
      Который объяснит, покажет, научит. Укажет на ошибки и найдет метод исправления.

  • PHIL1PP

    20 ноября 2020, 21:11

    Совершенно этому не удивился.
    У каждого клуба должен быть свой Бонега – личность, курьезная по жизни. Вспомните, то Эвер нечаянно разгромил целый этаж гостиницы, то стал образцом для Дзюбы, занимаясь самоудовлетворением на случайно включенную камеру, то, не поставив машину на ручник, отдавил колесом себе ногу и т.д. Вот и Йович чем-то похож на него – падение со стены, нарушение карантина, автомобильная авария, в результате телефонного разговора и т.д… Думаю, что нужно будет принять как должное, если завтра он украдет хот дог, пописает в женском туалете или сменит пол.

    • Alejandro Gonzalez

      21 ноября 2020, 04:57
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Только Банега играл всегда нормально, а не стоял на одном месте с глупым выражением лица.

    • PHIL1PP

      21 ноября 2020, 06:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Согласен, Дон Алехандро. Однако, здесь не до игры Окорока — главное, чтобы он клубу вреда не принёс. А то ведь может заразить команду спинкой или поля в Вальдебебасе нечаянно перепахать.

  • R-Nur

    21 ноября 2020, 07:25

    Именно он?))) Вновь не придерживался правил безопасности.)))

  • Vlad_RM

    21 ноября 2020, 09:39

    Снова испанская коррупция?)?

  • Corleone

    21 ноября 2020, 12:54

    Не везет так не везет человеку…

  • wc3guti

    21 ноября 2020, 13:12

    Не помню чтобы столько проблем сразу обрушивался на голову тренера.
    Тут Хоть Терминатором становись))

  • cowardpiranha

    21 ноября 2020, 13:13

    Он уже порядком надоел!