7 ноября 2020, 14:16
2065
Травма

Эден Азар и Каземиро сдали положительные тесты на COVID-19

Эден Азар и Каземиро сдали положительные тесты на COVID-19

У всех остальных членов команды, тренерского штаба и обслуживающего персонала тесты отрицательные. 

В сообщении официального сайта «Реал Мадрид» говорится:

«Реал Мадрид» сообщает, что результаты тестов на COVID-19, взятых у наших игроков Эдена Азара и Карлоса Каземиро вчера утром, показали положительный результат. 

У всех остальных игроков, членов тренерского штаба, а также сотрудников клуба, непосредственно контактирующих с ними, результаты вчерашнего теста отрицательные. Кроме того, все, кроме Азара и Каземиро, сдали отрицательные тесты на антигены сегодня утром».

Футболисты были незамедлительно проинформированы о необходимости самоизоляции и пропустили сегодняшнюю тренировку команды. Воскресный матч с «Валенсией» оба игрока пропустят, а их вызов в национальные сборные, матчи которых состоятся на следующей неделе, зависит от повторно сданных тестов.

Напомним, что несколько дней назад положительный тест на коронавирус сдал и Эдер Милитао, на данный момент находящийся на самоизоляции.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alligator

    7 ноября 2020, 14:22

    Многоходовочка от клуба, чтобы не поехали в сборные

    • Jevgen

      7 ноября 2020, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      И не сыграли с Валей?

    • Headbanger

      7 ноября 2020, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Слишком палевно бы было.

  • RaulitoS

    7 ноября 2020, 14:58

    Очень вовремя, особенно для Азара. Это знак, что поездки в сборную ему противопоказаны. Здоровья, конечно же!

  • Levsha

    7 ноября 2020, 15:11

    Азар заказал результаты, наверное. Не всё время же на ногу сваливать)

  • Snusmimrik

    7 ноября 2020, 15:21

    Здоровья парням! Если это не ошибка тестов, то в первую очередь здоровья надо пожелать.
    А если посмотреть более внимательно, как сказал АЛ, вполне допускаю небольшую махинацию от клуба… шутить с этим не стоит… но Каземиро противопоказано ехать в сборную, да и Эдену нежелательно, хотя игровую форму ему надо набирать.

  • Shicko

    7 ноября 2020, 15:25

    ПОСЛЕ матча с Валенсией ждём «удивительную» пандемию в РМ. По невероятной случайности заплюсуют Кроос, Лукита, Феде, Кэп… кто там ещё? А, Варан и Менди. Нечего шататься по миру, пускай дома сидят!
    На самом деле, пускай ВСЕ будут здоровы!!!

    • hattaki

      7 ноября 2020, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Капитанам сборных Испании и Хорватии пора бы уже завязать со сборными, патриотизмом сытыми не будут.

  • Chingis-Khan

    7 ноября 2020, 16:24

    Каземиро точно необходимо было отдохнуть

  • ProstoReal

    7 ноября 2020, 20:46

    Конечно, игрокам здоровья. Но как верно отмечено, момент для клуба очень даже подходящий. Хорошо бы, если это случилось после игры с Валенсией, но что есть, то есть.

  • Name_XXX

    8 ноября 2020, 00:55

    Это гениально!!!

  • правая нога Винисиуса

    8 ноября 2020, 13:41

    не парьтесь ребята у вас есть Я!!!