6 ноября 2020, 14:01
1613
Слухи

Двухэтапный план продления контракта с Серхио Рамосом

Двухэтапный план продления контракта с Серхио Рамосом

Стороны пока еще не договорились о продлении контракта капитана команды: через 55 дней Рамос сможет подписать контракт с любой командой, но, по слухам, он останется в Королевском клубе еще на какое-то время.

Если Рамос не подпишет продление контракта с «Мадридом» до 1 января 2020 года, то сможет уйти в конце сезона. Но защитник, который достиг невероятных успехов в самом успешном клубе в Европе, не настаивает на уходе: согласно испанской программе El Larguero, продленное соглашение будет действовать еще два года, и, в частности, не будет предусматривать увеличение заработной платы. У Рамоса будет право принять окончательное решение при любом продлении, и клуб будет уважать это решение.

Ситуация в клубе довольно простая: учитывая последствия 2020 года и влияние пандемии, план состоит в том, чтобы сначала достичь соглашения с командой и снизить общие затраты на заработную плату. Это должно помочь, поскольку клуб потерял 190 миллионов евро, а игроки согласились на 10%-е сокращение зарплаты, а также отказались от бонусов за выигранные титулы. Идея состоит в том, чтобы увеличить сокращение до 15–20%.

Как только все будет решено, клуб ускорит обновление контракта Серхио Рамоса и объявит хорошие новости болельщикам до конца года. Капитан осознает всю эту ситуацию и, кажется, не особо переживает, несмотря на различные комментарии, сделанные по поводу его желания попробовать свои силы в других местах. Он по-прежнему стремится побить со «сливочными» еще больше рекордов и может завершить свою карьеру уже на новом «Сантьяго Бернабеу».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Baysangur

    6 ноября 2020, 14:12

    Продлит контракт на любых условия. Сомнения нет.

  • RGB-7

    6 ноября 2020, 14:54

    Я даже не представляю в Мадриде другого капитана. Он ценен, в первую очередь, как лидер и вожак. Уникальный защитник, который забил уже 100 голов. Но и который привез не меньше. ))) Надеюсь Серхио еще будет на уровне хоть пару сезонов. :)

  • StoRM

    6 ноября 2020, 15:01

    «Двухэтапный план» по продлению контракта Серхио, как и в предыдущие годы, включает в себя на первом этапе распускание всяческих слухов и версий и доведение всех и вся до белого каления, а на втором этапе происходит подписание нового контракта на улучшенных условиях по принципу «куй железо, пока горячо»:))
    Оставайся уникум, без тебя пока трудно обходиться!

  • Snusmimrik

    6 ноября 2020, 19:41

    В связи с событиями по всему миру, даже не представляю Серхио в другой футболке. Серхио любит Мадрид, уважает президента, обожает главного тренера. Без него команда выглядит совсем по-иному. Сам Серхио это понимает и не может подставлять мадридистов раздумьями о переходе в другую команду.
    Подпишет контракт на нынешних условиях.
    Серхио как и Зинедин, это глыбы сегодняшнего Реала. Поэтому ожидаю их видеть в команде как минимум следующие два сезона.

  • Chev Chellios

    6 ноября 2020, 20:40

    Я думаю Серега даже бесплатно готов играть за Мадрид, и нада мас!

    • ARES

      7 ноября 2020, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      конечно. все готовы. вот прям все бесплатно. от президента до уборщицы.

  • 6 ноября 2020, 21:44

    В таком клубе как Реал должны играть за идею а не за деньги а Рамос своим примером как капитан должен был согласиться на 50-н0 процентное понижение зарплаты

    • ARES

      7 ноября 2020, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя

      не — не. какие 50%. он еще доплачивать клубу должен, чтоб играть

    • hattaki

      8 ноября 2020, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      )))

  • France72

    7 ноября 2020, 13:33

    Серега, надеюсь, ты останешься. И, при этом, выбьешь себе достойный контракт. Такой, чтобы ты с поля прямиком перешел в структуры клуба.