16 октября 2020, 20:11
1804
Травма

Мартин Эдегор пропустит встречу с «Кадисом»

Мартин Эдегор пропустит встречу с «Кадисом»

Норвежец досрочно завершил пятничную тренировку из-за болей в правой ноге: проведенное медицинским персоналом «Реал Мадрид» обследование выявило у игрока повреждение камбаловидной мышцы.

Сроки восстановления Эдегора не сообщаются, но в ближайшем матче он участия точно не примет.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    16 октября 2020, 20:16

    Аукнулись бесполезные сборы.
    Хотя, он статистически отлично сыграл в Лиге Наций.

    Здоровья!

  • Bek9216

    16 октября 2020, 20:46

    Ну да поняли, наверное не понравился как он играл нашему физруку

  • Bek9216

    16 октября 2020, 20:49

    Те кто не нравятся они окажутся травмированным, как же так постоянно, Мариано, Хамес, Пепе, Хидира, а на очереди Одегард

    • Mixfight

      16 октября 2020, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Хедира? Погугли что ли хоть

    • Bek9216

      16 октября 2020, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Че не знал что Хидира играл за Мадрид? Или забыл что помощником был ЗЗ?

    • Mixfight

      16 октября 2020, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Хидира за Мадрид не играл, играл Хедира. Впервые слышу такую дичь, что игрока не выпускает на поле ассистент тренера. Ты бы еще сюда Кака приплел, в это время Зизу где-то да работал. Не важно где, это он виноват, что Кака травмировался. Азар тоже травмирован из-за того, что ЗЗ не нравится?

    • Bek9216

      16 октября 2020, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Да дичь? Насчет один и тот же руководство?

    • Bek9216

      16 октября 2020, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Может ответишь как Пепе везде был травмирован? Или тот же Мариано? Где-то в Порту или в Лионе не было у них травмы, и в друг стали их получат да?

    • Mixfight

      16 октября 2020, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Может для начала ты ответишь на счет Азара? Ведь у него тоже не было травм в Челси. Или, опять повторю, вопрос — он тоже попал в немилость Зидану? Или тот же Бейл (как про него вообще не писал?) постоянно травмировался из-за Зидана? Может все-таки дело в мед. штабе?

    • Bek9216

      17 октября 2020, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      На счет Азара посмотри Сколко у него было травмы в Челси

    • Bek9216

      17 октября 2020, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Если ты думаешь они все были травмированны, то про тебя всё понятно

    • R-Nur

      17 октября 2020, 07:03
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Логика железная у тебя.)))

    • Vlad_RM

      17 октября 2020, 07:09
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Про него «все понятно», вот с тобой совсем нет). Мариано получал свои микротравмы на тренировках, видимо не вывозит физнагрузки при Зидане, Хамес практически тоже самое, Пепе и Хедира постарели, и от физнагрузок происходит тоже самое — микротравмы. Хотя турка-немца ты сюда вообще ни к месту приписал. Но тебе это простительно. Ведь оказывается Зидан не так просто маринует ленивцев на лавке, а он им травмы выдумывает, насмешил конечно )).

    • Mixfight

      17 октября 2020, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Ну и сколько же было? Просвети. Желательно по датам и срок восстановления

    • Mixfight

      17 октября 2020, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Рассмешил, конечно. Думаешь если такие дела происходят в клубе, игроки стали бы молчать?

    • Bek9216

      19 октября 2020, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Да не, не было такого да? Было только у нас они были травмированны а вдруг перешли другую команду и начали играт

    • Bek9216

      19 октября 2020, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      А о чем им говорит? Если уж сам Касильяс ниче не сказал когда его кинули, у них в контракте все написанно. ИМХО

    • Bek9216

      19 октября 2020, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да люди у нас только занимаются Физ подготовкой да? Хедира и Пепе постарели? Не смешно тебе самому? Хедира от пахал в Юве 3-4 года, Пепе был железобетонным основным игроком обороны и в друг контракт не продлил и травмы начал получат да?

    • Bek9216

      19 октября 2020, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Насчет микро травмы теперь, их не получат всю жизнь, бывает месяц или два а не целый гребаный сезон, ленивый да у нас Хамес или тот же Мариано? Ты посмотри как он та за Эвертон играет. Дело не в игроках, их надо уметь Наигроват. Подачи в штрафную подать всегда и мы с тобой сможем

    • Bek9216

      19 октября 2020, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это не логика у меня железная просто вы не хотите понять что, Хамес, Мариано, Йович, не были и не будут любимцеми ЗЗна, еслибы Менди не был бы французом он бы сидел на скамейке запасных или же как ты сказал микро травмы

    • Vlad_RM

      19 октября 2020, 03:08
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Наигрывать надо, согласен. Но не забывай, что в команде 11 игроков, а наигрывать одного игрока и всю схему под него никто не будет. Если это не Месси или Рон. Да и вообще, вы придрались к Зидану из за тех игроков с которыми он не нашёл общий язык, какбудто он первый такой )? А Моуринью и Касильяс? Анчелотти и Бейл? И это только в Реале. И самые нашумевшие. А про сдающих игроков я повторять не буду. Пепе в порту, так себе. Хедира в Юве, тоже не айс. Про Мариано тоже смешно слышать про якобы «шикарный» сезон в Лионе. Вам всем Бензема осточертел, а он на голову лучше любого из перечисленных игроков, любого напа (кроме Рона) что был в Реале последние 5 лет. Да что говорить, я сам порой хочу что бы его посадили на лавку. Вообщем за всем этим большим и не особо осмысленным сообщением, потерялась суть — вы все гоните на Зидана, но забываете что не он играет на поле и не он руководит клубом, наберитесь терпения, клуб на переходном рубеже, обновится состав (не омолодиться) Тогда и можно судить о стиле, тактике и тренерских наработках.

    • Bek9216

      19 октября 2020, 03:25
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      . Никто и не спрашивает что бы под него строили игру, дайте ему играть хоть 3-4 матча в основе подряд, не как же так Бенз же обидется, 100% гарантию дам он меньше не будет забивать чем бенз, но может по болше

    • Vlad_RM

      19 октября 2020, 03:32
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Если бы ты был прав, Бенз бы уже сидел. А серб бы уже забивал. Просто играть — не работает. Второй нап в сегодняшнем Реале может раскрыться только благодаря Бензу, который умеет сыграть на напарника. Так что я бы хотел видеть чаще схему с 2 напами. Но и в ней много изъянов в центре и с переходом от обороны в атаку, хотя как показал Кадис, и при 4:3:3 наши фланги ни о чем и мяч остаётся в центре.

    • Bek9216

      19 октября 2020, 03:36
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Кто нибудь обясните мне пожалуйста, с… Наша 9ка бегает толи слева мешая Вини или где-то там с права, но не как не центре нападения? А кто должен забивать? Если он такой вингер, зачем Вини на поле?

    • Bek9216

      19 октября 2020, 03:40
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да не, все умеют на напарника играть, там Ман Сити, все забивают, в Тоттенхэме и Сон забивает и Кане, но играть на второго не значит же что он не должен забивать.

    • Mixfight

      19 октября 2020, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Да задолбал ты херню писать. В их контрактах это написано? Когда контракты в глаза увидишь, тогда и говори. Сейчас это твои фантазии. На этом разговор заканчиваем.

    • Mixfight

      19 октября 2020, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Bek9216 получает предупреждение по пп 1.3 Правил.

    • Bek9216

      19 октября 2020, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      . Да это херня с чего? Вопрос к тебе зачем почему все начинают про то что случилось в Мадриде через год или позже где-то в своём биографии? На Marcе писали Лопотеги платили что бы тот не давал инфо СМИ и тот же самое с Бенитесом случилось? Это у тебя фантазии в голове про ангел руководство Мадрида

    • Bek9216

      19 октября 2020, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      За такую игру увольняли Капелло хотя с ним игра команды было намного лучше, в Мадриде гоняют легенды, а болельщики вроде ты всем довольны и мы же 3ЛЧ выйграли, ты понимаешь во что играет Команда сейчас? Что за футбол показывает сам
      величайший Реал Мадрид? Если нет симпле, план а навесы, план б опять навесы, план с, Рамос в штрафной соперника и опять навесы, план д бенз мешающие вини в левом фланге и навесы на защиту соперника. welcome величайший болел клуба

    • Mixfight

      19 октября 2020, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Уважаемый, даже я очень сложно понимаю, что ты хочешь сказать. Полистай наверх и посмотри, где я писал, что всем доволен. Вот реально вымараживают люди, которые ни фига не понимают в вопросе, а трещат налево и направо. Что у меня в голове знаю только я, а тебе до этих мыслей как до неба.

    • Bek9216

      19 октября 2020, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Never mind

    • Mixfight

      19 октября 2020, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Хоть сам понял, что написал?

    • Bek9216

      19 октября 2020, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      А чего не понятно тебе?

    • Mixfight

      19 октября 2020, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Вот напиши на русском, что имел в виду

    • Bek9216

      19 октября 2020, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      А на каком языке там написано? Походу ты только понимаешь то что тебе хочется и нравится.

    • Bek9216

      19 октября 2020, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Тебе че всё и везде надо объяснить? За гоогли поймешь

    • Mixfight

      19 октября 2020, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      У тебя с восприятием окружающего мира все нормально? На английском там написано. И переведено машинно. Поэтому и говорю, чтоб на русском написал или кишка тонка?

    • Mixfight

      19 октября 2020, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Я смотрю ты такой дерзкий?

    • Bek9216

      19 октября 2020, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Там написано Never mind, озночает, всё уже игнор,

    • Mixfight

      19 октября 2020, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Bek9216

      Слушай, я знаю, что там never mind написано, но в контексте ее можно понять по разному. Поэтому и просил уточнить. В общем, на этом заканчиваем разговор. Удачи

    • Bek9216

      19 октября 2020, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      И тебе не помешало бы

  • Snusmimrik

    16 октября 2020, 22:56

    Очередная травма… куда уж без них. Хотя думаю если бы Эдегор был здоров, участия в матче он бы все равно не принимал.

  • R-Nur

    17 октября 2020, 07:04

    Он вроде как и получал повреждение, но потом уехал в расположение сборной, видимо это всё сказалось. Но пока у него в Мадриде вновь не идёт.