3 октября 2020, 15:52
4948
Мнение

Станислав Минин: «Зидан понимает, что ему нужно обновлять состав, и он это делает»

Комментатор матча «Леванте» - «Реал Мадрид» анализируют предстоящий поединок, потери мадридского «Реала» и эксперименты Зинедина Зидана с игровой схемой.

Таймкоды:

00:20 - О "Леванте"
01:05 - О выводах по итогам двух недель
01:50 - О потерях Азара и Карвахаля
02:40 - О тактике в двух прошедших матчах
04:36 - Об игре с "Леванте"

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • sim

    3 октября 2020, 16:55

    Как он сказал? Одри — всадник без головы??
    Теперь я понял, Минин и Гонсалес — это один человек)

    • Mixfight

      3 октября 2020, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя sim

      )))

  • Mixfight

    3 октября 2020, 17:08

    О чем говорит этот человек? У экспертов realmadrid.ru другое мнение. Кому верить?

    • Chamartin1981

      3 октября 2020, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Верьте многим мнениям, но выводы делайте сами. В конце концов, сколько людей-столько и мнений.

    • Mixfight

      3 октября 2020, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      хорошо

    • Vlad_RM

      4 октября 2020, 04:26
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Так вроде же с большего все по делу описал. Хотя я иногда отвлекался, так как нового ничего не слышал, может че то и лишнего сказал )).

  • STER

    3 октября 2020, 17:23

    Первый раз слышу о таком человеке

  • Olkom

    3 октября 2020, 17:50

    Теперь и «всадника без головы» нет, на некоторое время

  • Alligator

    3 октября 2020, 17:51

    Так сильно обновляет состав, что играют одни и те же. Скажите ему, что выпускать Лукаса вместо Одриосолы — это не изменение состава.

    • Vadya

      3 октября 2020, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Лукас не плохо смотрится на этой позиции

    • cr7

      4 октября 2020, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      почему не изменение? Лукас и Одриосола это один человек? а кого ты сюда хочешь при травме Карвахаля поставить, что бы это было обновлением? Эдегора? вот Зидан дурак, никогда до такого не додумается

  • Апатрид

    4 октября 2020, 01:51

    Не выпусти одну игру Бензема а выпусти Йовича а по краям Родри и Винисиус посмотрим как будет. Иногда кажется что Зидан спецом при выпуске ЙОвича не выпускает вингеров ( КОгда Йовича пускает то пускает и Бензема рядом. А когда Бензема играет то по краям вингеры. Ну разве справедливо?

    • Vlad_RM

      4 октября 2020, 04:17
      В ответ на комментарий пользователя Апатрид

      А как при двух напах выпускать вингеров? Что бы мы потеряли все что у нас есть? Наш центр ). Каземиро «поплывет» а второй цп вообще потеряется). Схема конечно интересная, но сильно рискованная, атакующая и при ней команда должна прессинговать жестко соперника, как это делала Бавария в том сезоне. Наш молодняк и местами «прокисший» состав, такое вряд ли потянет. А посадить Бенза на лавку, никто мяч до штрафной не доведёт, Йовичу на флангах нужны сообразительные ребята, а не бегунки.

    • cr7

      4 октября 2020, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Апатрид

      всмысле, что за бред? тренер определяет состав. что значит справедливо? футбольный клуб это не карусель в детском садике где дают всем поочереди покататься. в каком клубе вы такое видели скажите? ты думаешь Йович не попадает по пустым потому что не в той схеме вышел играть? или он не обвел никого ни разу за 2 года потому что вышел не в схеме с вингерами? щас он тебе назибивает полную авоську если выйдет с вингерами, конечно))) размечтался)))) плохому танцору схема мешает))

  • R-Nur

    4 октября 2020, 06:29

    Хорошо комментирует, заметил, что он фартовый комментатор для Мадрида.)))

  • cr7

    4 октября 2020, 10:17

    я с ужасом предвкушаю, что нас ждет в ближайшие два месяца Одриосола в старте на фланге. или у него тоже травма? Господь нас милует от великого и ужасного обладателя требла?

    • hattaki

      4 октября 2020, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя cr7

      И не забывайте, кроме требла у него чемпионат и суперкубок Испании))

    • cr7

      4 октября 2020, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      блин, забыл. да надо было Одри задержаться еще на пару неделек и он бы еще суперкубок европы и Германии прихватил. удача отвернулась от него)

  • cr7

    4 октября 2020, 10:21

    все это замечательно только обновление состава — это покупка новых игроков, а не перетасовывание колоды. Если бы в клубе у кого то были мозги, то вместо кучи беспонтовых бразилов подсуетились заранее бы и еще год назад купили у Боруссии, с которой у Реала нормальные трансферные отношения, Санчо. и это только один пример. вместо это нашли за 60 млн бразильца который не умеет бить по мячу, отдавать пас и вообще хоть немного думать на поле головой. последний его выход один в один был просто позорный. напоминает творчество зрелого Ширко