25 сентября 2020, 16:09
3492
Мнение

Константин Генич: «Уверен, что второй матч подряд не забить «Мадрид» не может»

Комментатор предстоящего завтра матча с «Бетисом» специально для нашего сайта анализирует игру «сливочных» в Сан-Себастьяне, делится впечатлениями о том, что Зидану нужно в игре менять и дает оптимистичный прогноз на игру.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    25 сентября 2020, 16:18

    Крутая рубрика. Я думаю что будет схема с четырьмя полузащитниками

  • Tuzik

    25 сентября 2020, 16:39

    Хорошая новость.

  • R-Nur

    25 сентября 2020, 16:40

    Обычно после его слов, всегда идёт что-то не так.
    Мадрид обязан забить, а ещё больше он обязан хорошо сыграть.

  • Alejandro Gonzalez

    25 сентября 2020, 16:44

    Опять поди хихикать будет на Реалом.

    • Tuzik

      25 сентября 2020, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Старый уже до матча чехвостить начал? )) Или не посмотрел ролик на волне хейта?

    • Alejandro Gonzalez

      25 сентября 2020, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Сегодня на primevideo вышел док фильм о Фернандо, 5-серийный. Тот самый, о котором мы говорили, помнишь? Там, как обычно это делается, бесплатная пробная неделя. Так что я специально зарегился и завтра весь день смотреть буду)

    • Shicko

      25 сентября 2020, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Посмотреть ролик? Может ты ещё хочешь, чтобы он новости читал перед тем как комменты писать?!
      ))

    • Alejandro Gonzalez

      25 сентября 2020, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))) да не, я смотрел ролик. Но там ничего особенного. С Тузиком поболтать интереснее)

    • Shicko

      25 сентября 2020, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Он в курсе, что его тут хейтят (Генич, а не Тузик!))? Если да — то кого тогда удивляет, что он над Реалом прикалывается?

    • Alejandro Gonzalez

      25 сентября 2020, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так его и хейтят за то, что он прикалывается. Еще и шутки такие плоские плоские — непонятно, почему он Тузику нравится.

    • Alejandro Gonzalez

      25 сентября 2020, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Сейчас порыскал на том сайте. Там еще фильм про Крооса есть и целый сериал о Реале, 3 сезона уже. Campo de estrellas называется. Там уже более 30 серий. Я даже не знал о таком сериале.

      И тот сериал о Рамосе. И тот фильм о Варане. Мда, что-то я затормозил — там все есть, оказывается.

    • Tuzik

      25 сентября 2020, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Балдей, не забудь рассказать потом, там же на английском усё?

    • Alejandro Gonzalez

      25 сентября 2020, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Субтитры английские. Но болтают на испанском, разумеется)

    • Madrigal

      25 сентября 2020, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Так Костя всегда в манере юмора дает эфиры. Кому-то заходит, кому-то нет. Я необъективен из-за личных отношений с НТВ+ и дружбы. Но благодарен, что идет на встречу, когда просим для нас записать мнение.

      Просто стараемся дать новый формат контента. Если есть мысли и предложения, то всегда интересно услышать мнение заслуженных пользователей сайта и новичков)

    • Alejandro Gonzalez

      25 сентября 2020, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Madrigal

      Даже безобидный юмор может разозлить человека, который смотрит матч в прямом эфире и переживает за свою команду — по моему, это очевидно. Если уж так хочется посмеяться, то можно найти для этого другое время.

    • STER

      25 сентября 2020, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Так на Сетанту переключить можно же?!?

    • Alejandro Gonzalez

      26 сентября 2020, 06:34
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А надо ли?)

    • Tuzik

      26 сентября 2020, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Гонсалес, тебе надо просто выпить перед матчем и всё зайдёт красиво. Таблетки не предлагаю, то враги, но возможно и из них тебе что-то поможет

  • PHIL1PP

    25 сентября 2020, 18:29

    Что творится, что творится….Генич из “Амкара”, Великий и Ужасный, крупнейший знаток русского языка, испанского футбола и лютый ненавистник Мадрида, выступает в роли бабы Ванги!
    Хотел же посмотреть Футбол1, а вот теперь не буду – на LaLiga TV, Bein Sports 3, у португальцев, немцев и израильтян гораздо более образованные, воспитанные и компетентные комментаторы.

    • Madrigal

      25 сентября 2020, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Прямо такой лютый ненавистник?)) Шмури гораздо более не любит Мадрид в комментах.

    • STER

      25 сентября 2020, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Так а по Сетанта спорт не смотрите чего?

    • Tuzik

      26 сентября 2020, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя Madrigal

      «Злой Криш отобрал лопатку у девочки в песочнице и радуется» )) Незабываемое! Шмур тоже хорош в войне с банальностью и передачей эмоций. Такие и должны комментировать классные матчи

    • PHIL1PP

      26 сентября 2020, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Только вот одно «но» — к комментариям на Sky, Bein, RMC и т.д. всю эту братву от Канделакиной, по моему мнению, даже близко бы не подпустили. Отсутствие культуры, образования, знания и понимания футбола плюс дворовый лексикон. Увы, но времена Уткина и Розанова прошли.

    • Tuzik

      26 сентября 2020, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Дело вкуса, вот Уткин интересный да, но разный был, бодрый Уткин — топ, сонный Уткин — отстой. Комментатор должен заводить, а не спать укладывать.
      К примеру Черданцев умудрился испортить суперматч МЮ-Реал(03), до сих пор не могу простить ему. ))

  • Vadya

    26 сентября 2020, 09:11

    Вообще я с Геничем согласен, Зидан должен внести изменения в состав, второй матч к ряду Реал не может терять очки!