2 сентября 2020, 14:45
2252
Слухи

Браим Диас на днях станет игроком «Милана»

Браим Диас на днях станет игроком «Милана»

Молодой испанец будет выступать за «Милан» до 30 июня 2021 года: по информации издания AS, соглашение практически достигнуто, не хватает только некоторых деталей, которые скоро будут обговорены, и футболисту останется только пройти медобследование в новом клубе.

По сообщениям AS, Браим уже сегодня отравится в Милан, чтобы пройти необходимые медицинские проверки, после чего подпишет соглашение с итальянским клубом и станет новым игроком «красно-черных». Планируется, что «Милан» представит Браима в качестве своего нового игрока уже завтра.

Соглашение подразумевает год аренды без возможности выкупа: несмотря на то, что «Милан» пытался включить в контракт пункт, позволяющий выкупить игрока в конце сезона, «Мадрид» этого не допустил. Руководство Королевского клуба убеждено в том, что Браим – очень важный игрок для будущего «сливочных», поэтому по окончании следующего сезона он вернется в команду.

Несмотря на то, что Браим получал предложения от ряда испанских клубов (особую настойчивость проявляли «Реал Сосьедад», «Бетис» и «Хетафе»), а также от английского «Лестера», футболист принял решение в пользу нового проекта «Милана», который станет для него настоящим вызовом. Браим постарается помочь «Милану» вернуть успех в Лиге Чемпионов, его убедило доверие руководства итальянского клуба. Для Браима это отличная возможность показать, что он готов выступать на самом высоком уровне.

Принимая решение, Браим помнил и об играх национальной сборной: следующим летом пройдут Олимпийские игры, а также Чемпионаты Евро среди молодежных и основных национальных команд. Футболист понимает, что может гарантировать себе участие в первых двух матчах, если будет активно играть, потому что Луис де ла Фуэнте всегда верил в него.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • RDV

    2 сентября 2020, 15:56

    Отличный ход для него, буду поглядывать почаще за Миланом)

  • DEWQA

    2 сентября 2020, 16:10

    Теперь мне еще и за Миланом следить…

  • R-Nur

    3 сентября 2020, 07:48

    А сколько ещё будет подобных новостей?))) Может сразу на официальное перейти.