29 августа 2020, 21:09
1846
Слухи

Браим Диас близок к переходу в «Милан» на правах аренды

Браим Диас близок к переходу в «Милан» на правах аренды

По сообщениям испанской прессы, форвард «Мадрида» проведет следующий сезон в аренде у «Милана» – клубы вскоре должны достигнуть соглашения.

В результате сделки Браим получит прекрасную возможность получить необходимое игровое время в таком именитом клубе, как «Милан», учитывая, что почти весь сезон 2019/20 он провел на скамейке запасных мадридского «Реала». У Браима огромный потенциал, и «сливочные» не хотят его продавать, поэтому после сезона в Серии А нападающий вернется в испанскую столицу – «Милан» не сможет оставить игрока себе.

В прошлом сезоне «Мадрид» также пытался отправить Браима в аренду, но игрок решил остаться и побороться за место в составе, надеясь, что у него будет шанс доказать свою ценность. Браиму 21 год, и ему пора доказать, что он может принести пользу такому клубу, как «Милан», чтобы получить больше игрового времени в составе «Мадрида» в сезоне 2021/22.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • wweeppus...

    29 августа 2020, 22:33

    Родриго перешёл в лидс за 30 миллионов евро! 30!!! Аууууууу Реал Перес вы где были ?!!! Позор!!! Почему мы не купили своего же воспитанника? Родриго лучше чем йовича и диаса вместе взятых. А если и дать ему поддержку то напросто сможет вытеснить и Бензема. Позор, просто Позор!

    • hattaki

      29 августа 2020, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      Да, такие выражения даже Vasco себе не позволяет.
      Какой же он воспитанник? Играл 2 года за Кастилью в 19летнем возрасте.

      Родриго удачи, у бешеного найдет свою дорого в величие( или в небытие).

    • AbxazGagra

      30 августа 2020, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      Ну посадить Бенза на лавку он точно не сможет ( даже Куман если бы сейчас пришел тренировать в Реал, не смог бы выгнать Карима ), а так игрок не плохой, к тому же испанец, что не мало важно. То что он лучше Йовича и Мариано, это ты прав, но только в этом прошедшем сезоне. По крайне мере у серба есть ещё время доказать что он не плохой игрок.

      P.S. когда вы уже наконец поймёте что Реал не может скупить всех игроков, которых хочет каждый из болельщиков.

    • R-Nur

      30 августа 2020, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя wweeppus...

      В чём позор? Позор ЛаЛиги в целом, что от сюда уходят такие игроки, к тому же в клубы, которые только выходят в элитный дивизион.

  • axim04

    30 августа 2020, 07:10

    У Браима есть потенциал. Набраться не помешает.

  • R-Nur

    30 августа 2020, 15:03

    Как изначально был бессмысленным и не понятным трансфером Мадрида, так и им остаётся, говорил я, что Манчестер Сити и Хосеп Гвардиола, просто так не отпустили бы молодого игрока, если бы видели в нём потенциал.