1 сентября 2020, 19:40
1768
Тренировка

Мариано, Браим и Себальос работали отдельно от группы

Мариано, Браим и Себальос работали отдельно от группы

Сегодня в Вальдебебас команда провела вторую тренировку в рамках подготовки к сезону 2020/21.

Мариано Диас и Браим Диас работали отдельно в помещении, также как и Дани Себальос, который тренировался отдельно от группы на траве. Все трое скорее всего в ближайшее время покинут «Мадрид» став частью операции «исход». Хамес Родригес не принимал участие в работе, его переход в «Эвертон» Карло Анчеллотти может состояться в любой момент.

Тренировка, которая длилась почти два часа, началась с больших физических нагрузок, с аэробной и анаэробной работы с мячом и без мяча. После этого были выполнены упражнения на контроль, дриблинг и владение мячом, а также отрабатывались удары по воротам.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    1 сентября 2020, 21:00

    Насколько я понял, то Майораль не входит в ту «тренажёрную» компашку, которая занималась отдельно. Неужели остаётся?

  • RmStar

    1 сентября 2020, 21:00

    Приятно было увидеть Себальоса и Эдегоора, удачи им в новом сезоне, Halla Madrid!!!

    • Shicko

      1 сентября 2020, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Себальоса приятно видеть в Арсенале?)

    • RmStar

      1 сентября 2020, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Родной он сейчас хорош, тем более если Хамес уходить его надо оставить.

    • DEWQA

      2 сентября 2020, 03:50
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Хамес не уходить, Хамес улепётывать.

    • Capitan Blanco

      2 сентября 2020, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Даже без Себальоса переизбыток игроков центра поля. Загибаем пальцы: Кроос, Модрич, Вальверде, Иско и Эдегор. Пять игроков на два места. Так что тренерский штаб понимает, что делает отпуская испанца.

    • Krollik_Rabbit

      2 сентября 2020, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Исходя из функций, Иско может заменить на поле только модрича. А вот Дани более универсальный и лучше обороняется. ПО мне, он что-то среднее на поле, между Лукитой и Иско.

    • R-Nur

      2 сентября 2020, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Дани Себальос ещё на сезон отправлен в Арсенал.

  • AVI

    2 сентября 2020, 09:40

    Блин!!! В какой щит они там лупят? ))) Судя по звукам и эмоциям, Мартин и Вини не попали в цель! А вот у Модрича боевой настрой, и в цель попал)))

  • R-Nur

    2 сентября 2020, 10:44

    Лука Модрич будет зажигать в новом сезоне!

  • Corleone

    3 сентября 2020, 07:48

    Зачем только тренеров заставляют ходить в маске?)

    • Capitan Blanco

      9 сентября 2020, 02:17