22 июля 2021, 12:33
3861
День рождения

Феде – 23

Феде – 23

22 июля 1998 года в столице Уругвая Монтевидео родился Федерико Сантьяго Вальверде Дипетта.

За Феде в 2015 году «Мадрид» заплатил всего лишь 5 миллионов евро. Оставил в родном «Пеньяроле» в аренде, дал игровое время в «Кастилье» Солари вместе с Эдегором, снова отдал в аренду, на этот раз в Ля-Корунью, и вернул к себе в качестве игрока первой команды.

Как итог – 102 матча за «Мадрид» за три года, три титула (Клубный Чемпиона Мира, Суперкубок Испании, Ла Лига) и новый тренер, которому нужно доказать свою состоятельность. Да и пора уже становиться железным игроков основного состава.

Эмоции Вальверде после гола Карима Бензема в матче с «Валенсией» в добавленное время.

Феде – это про скромность, невероятную работоспособность и борьбу до последней секунды (спросите у Альваро Мораты после финала за Суперкубок), и тем самым он уже покорил мадридистов. 

С днём рождения, Чемпион! И поменьше травм...

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Umar

    22 июля 2021, 12:40

    С днем рождения! Желаеи чтобы было меньше травм

  • Tuzik

    22 июля 2021, 12:43

    Нос должен чаще приходить в чужую штрафную на стандарты. Феде здоровья

  • obelisque

    22 июля 2021, 13:33

    Тем временем Себа поломался в первом же матче ОИ.

  • Shicko

    22 июля 2021, 13:55

    Бей первым, Федя!
    С Днём рождения!

  • theoner

    22 июля 2021, 14:52

    Моя следующая аватарка будет с Феде :)

  • Weepus

    22 июля 2021, 15:24

    Единственный игрок благодоря которому Реал Мадрид всё еще похож на лучший клуб мира.

    • Santino_Corleone_05

      22 июля 2021, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Полностью согласен, современный ЦПЗ который быстро сокращает дистанцию до чужой штрафной! Плюс отлично прессингует, подключается в атаку, в отборе норм играет, поставленный удар!

    • romallah66

      22 июля 2021, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мечтаю об их связке с Горецкой в центре поля!

    • Kairat Campeon

      22 июля 2021, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Не единственный он

  • Vlad_RM

    22 июля 2021, 16:04

    искренне желаю Феде почаще выходить в основе в этом сезоне, постараться закрепиться в основном составе, пусть даже на новой для себя позиции. С днём рождения Вальверде!

  • MarcVieira

    22 июля 2021, 16:10

    Моторчик с днём рождения тебя, классный игрок, и наследник одного из ныне действующих центральных полузащитников. Успехов тебе ☝️

  • Illidan

    22 июля 2021, 16:16

    С днюхой Феде, подкат против Мораты был шикарным!

  • axim04

    22 июля 2021, 16:19

    С днём рождения! Крепкого здоровья!

  • romallah66

    22 июля 2021, 17:16

    youtu.be/g6bWyrbbgL4
    Первая игра Кубо на ОИ. Надеюсь его игра убедит Анчелотти не отдавать японца в аренду.

    • Phoenix88

      22 июля 2021, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Думаю аренда неизбежна, в том числе из-за паспорта. А так был бы не хуже твикс и Аси.

    • romallah66

      23 июля 2021, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да их троих бы обменял не задумываясь на Кубо. Просто в крепкого игрока есть шансы вырасти только у Родриго, Ася и Вини игроки подвала ЛЛ. У Кубо есть все задатки топ игрока, ему нужна практика, желательно рядом с топ игроками!

  • Santino_Corleone_05

    22 июля 2021, 17:37

    Какое же дно Асенсио, даже на ОИ мёртвый!

  • hattaki

    22 июля 2021, 21:20

    Поздравляю!

  • R-Nur

    23 июля 2021, 09:02

    С Днём Рождения!
    Удачи в новом сезоне!