6 июля 2020, 14:59
5366
День за днём

Изменения в обороне в матче с «Алавесом»

Изменения в обороне в матче с «Алавесом»

«Реал Мадрид» сыграет с обновленной обороной в матче с «Алавесом». Двое защитников Зидана пропустят матч из-за полученных желтых карточек на «Сан-Мамес». Серхио Рамос заработал предупреждение на 92-й минуте за протесты после фола на Милитао.

Дани Карвахаль получил десятую карточку в сезоне практически перед финальным свистком в матче, после столкновения Муниаина с Модричем. Это наказание стало проблемой для Зидана в связи с травмой Начо. Милитао сможет сыграть в центре обороны, заменив Рамоса, а место Карвахаля могут занять либо Ферлан Менди, уже игравший на этой позиции в матче с «Эйбаром», либо Лукас Васкес – его Зидан также ранее использовал в этой зоне, в том числе и в ключевых матчах – в полуфинале Лиги Чемпионов с «Баварией» в 2018 году.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Tuzik

    6 июля 2020, 15:50

    Непонятные карточки, отдохнуть этим двом надо, но наверно лучше было в разных матчах. Теперь жду и надеюсь 5-2 с Васкесом пз.

    • Sagitarius

      6 июля 2020, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Думаю Кэп целенаправленно заработал карточку, а вот Дани, вполне вероятно, погорячился. Иначе непонятно зачем синхронно вылететь, знали ведь о проблемах в защите.

    • hattaki

      6 июля 2020, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Скукота!
      Раньше интервью давали, объясняли, почему карточку заработали, как заработали, что сказали.
      Ныне все ответы в стиле " произошло то, что произошло" или " могло произойти все, что угодно"!)

    • Shicko

      6 июля 2020, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Скукота! Раньше интервью давали, объясняли, почему карточку заработали, как заработали..», продлевали себе дисквалификацию… Веселуха была!

    • Tuzik

      6 июля 2020, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Скукота, раньше интервью Нос давал

    • Sagitarius

      6 июля 2020, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И не говори, заразились они то тренера.)

  • R-Nur

    6 июля 2020, 15:57

    Думаю справа сыграет Лукас Васкес, хорошо что соперник не самый сильный, хотя очки можно потерять со всеми. А вот Серхио и Дани, должны были отдохнуть.

  • R-Nur

    6 июля 2020, 16:12

    Пишут, что Зинедин Зидан хочет видеть в Мадриде Николо Дзаньоло.? Чем лучше он Хамеса?)))
    И ещё агент Ашрафа Хакими заявил, что Зинедин является причиной ухода его клиента в Интер.

    • hattaki

      6 июля 2020, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Дзаньоло? в Роме который играет?
      был травмирован, по-моему кресты порвал.
      Игрок отличный, воспитан в Европе, его новым Тотти считают.
      но, не понимаю сравнение с Хамесом, итальянец не вингер?

    • R-Nur

      6 июля 2020, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На сколько я знаю, Николо тоже играл на позиции которая вымирает в современном футболе АП.

    • R-Nur

      6 июля 2020, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Возможно и отличный, но игроки его позиции Зинедину ведь не нужны особо, в Мадриде есть Иско и Хамес, которые считаю, что по сильнее итальянца.

    • hattaki

      6 июля 2020, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      у них в центре играет другой, имя забыл, ЦП. сейчас он главная сила в Роме.

    • R-Nur

      6 июля 2020, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты про кого? Про Лоренцо Пеллегрини?

    • hattaki

      6 июля 2020, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      наверное он, редко смотрю Серию, пару раз видел их матчи, талантливый игрок.

  • Капитан Америка

    6 июля 2020, 16:27

    Насчет Дзаньолы думаю утка, хотя он очень симпатичен мне как футболист, хорошая скорость, удар, пас, рост, физические данные, плюс характерный парень, неуступчивый, прошлым летом изрядно повозил нашу защиту, и он не только может в роли ЦАП играть, но и на фланге.
    П.с видели новые вью Бармалея и Сосьена? как же бомбит у них, сколько про судей говорить можно?? чья бы корова мычала блин

  • Krollik_Rabbit

    6 июля 2020, 16:29

    Возвращаясь к теме судейства, был явный толчок Милитао в спину, после которого был очень опасный угловой на последних минутах. А если бы мяч залетел? Где же секта «свидетелей сливочного ВАРа»? Почему они не обсуждают этот момент?

    Если по теме, то Лукаса направо. Еще бы дал отдых Кариму. Ну и пора уже Браима выпускать!)

  • Mike-esp

    6 июля 2020, 19:33

    Расскажите где получил Карвахаль желтую? В протоколе нет ее. А нашел. записано карточка неизвестному игроку Реала)