29 июня 2020, 15:07
2734
День за днём

Эмилио Бутрагеньо: «Игра Карима впечатляет»

Эмилио Бутрагеньо: «Игра Карима впечатляет»

После победы над «Эспаньолом» (1-0) в рамках 32-го тура Ла Лиги директор «Реал Мадрид» по межинституциональным связям в эфире Movistar проанализировал двухочковое преимущество «сливочных» над «Барселоной» – главным соперником в чемпионской гонке.

Об экваторе финального отрезка

«Впереди еще много игр, и любая деталь может иметь ключевое значение».

О лидерстве

«Команда достойна похвалы – пять побед подряд с надежной игрой в обороне. Против нас играла команда, которая создала нам трудности и провела отличный матч. Нужно сохранять бдительность».

О проколе «Барселоны»

«Мы должны следить за собой и подходить к игре со всей ответственностью. Все действительно зависит от нас».

О заменах Зинедина Зидана

«У нас довольно укомплектованный состав, и это играет в нашу пользу, но это правда, что в распоряжении Зинедина Зидана много ресурсов, и он использует их с умом».

О том, что Зидан не будет тренировать 20 лет

«Мы им довольны и хотим, чтобы он продолжал работать».

О Кариме Бензема

«Это один из самых ярких моментов этого сезона: он был настолько впечатляющим, что невозможно его не выделить. Карим не видел, что творилось за его спиной, но он нашел Каземиро и то, что он сделал, говорит о его уровне как футболиста. Это удивительный и одновременно трудный момент».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    30 июня 2020, 07:12

    Считаю Карима одним из лучших в этом сезоне, если Мадрид выиграет титул ЛаЛиги, то огромный вклад в это чемпионство, будет именно француза.