4 июня 2021, 11:20
8318
Fondo Ruso

Фан-клуб начинает прием заявок

Фан-клуб начинает прием заявок

У всех желающих есть время до 30 июня, чтобы успеть стать членом Fondo Ruso. Не упустите свой шанс стать частью единственного официального фан-клуба «Реал Мадрид» в России.

Прочитать об истории фан-клуба, преимуществах и условиях для вступления можно в соответствующем разделе нашего сайта. Если вы давно хотели, то у вас есть время до 30 июня для этого. Дерзайте, заявку можно подать по ссылке или по форме ниже. После этого проверяйте ваш почтовый ящик - ответ придет именно туда. 

Просьба учитывать, что в фан-клубе есть правила и условия пребывания, в том числе, к примеру, нужно платить взносы. 

Если у вас есть вопросы, задавайте их в комментариях, а лучше подавайте заявку, все расскажем и покажем. 

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • baRMaley

    4 июня 2021, 13:33

    Хау мач из зэ фиш?

    • everlast

      4 июня 2021, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      3600 в год

    • baRMaley

      4 июня 2021, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      3600 чего? Рублей?

    • everlast

      4 июня 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      нет, евро. Что мы, не фан-клуб «Мадрида», чтобы в рублях брать?:0)

  • STER

    4 июня 2021, 19:30

    А в чём плюсы?

    • baRMaley

      4 июня 2021, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну, там четко описано в чем.
      Жил бы в России — можно было бы подумать. Цена приемлемая.

  • Ror

    5 июня 2021, 09:19

    Мартин, в описании фан клуба необходимо редактирование в части адреса сайта. Удачи вам с новым набором! Атрибутику и карточку фан клуба сможете в Казахстан отправлять?

    • hattaki

      5 июня 2021, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Ror

      +!
      Тоже интересует вопрос, особенно с фанатами из других стран союза.

    • everlast

      5 июня 2021, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Ror

      Да, у нас есть ребята не из России. Отправляем, доходит.

    • everlast

      5 июня 2021, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Читай выше

    • Оксана RM

      6 июня 2021, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      3600 евро-это серьëзно?

    • Shicko

      6 июня 2021, 06:10
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Зато в эту сумму входит возможность облобызаться с главным тренером Реала (к сожалению это уже не Зизу), выдернуть волосок из бороды Иско и намалевать любую карлючку на теле Рамоса под новую татуху.
      Шутка. У Рамоса уже нет места под новую татуху.

    • everlast

      6 июня 2021, 09:17