2 июня 2023, 19:08
697
Тренировка

«Мадрид» готовится к последнему матчу сезона

«Мадрид» готовится к последнему матчу сезона

Подопечные Карло Анчелотти готовятся принять «Атлетик» на «Сантьяго Бернабеу» в завершающем матче сезона – игра состоится в воскресенье в 19:30 по московскому времени.

Команда провела третью тренировку на неделе. После разминки футболисты выполнили упражнение «рондо», отработали владение мячом и прессинг, тактику и стратегию. Тренировка завершилась матчем на поле уменьшенного размера.

Мариано тренировался в зале.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • El Terrible

    2 июня 2023, 19:19

    Родриго волосы под Марса отращивает? ))

    • Goodika

      2 июня 2023, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Главное, чтоб не под Мариано. Дурной пример заразителен. Уж лучше под Пеле)

    • GlorMadrida

      2 июня 2023, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А ему пойдет) вообще у Марса прическа классная, особенно пока волосы не поредели

    • El Terrible

      2 июня 2023, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А они поредели? )

    • GlorMadrida

      2 июня 2023, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну конечно, посмотри на его фото 5летней давности. Поредели кудряшки, увы(

    • Santino_Corleone_05

      3 июня 2023, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тебе Марсело причёска нравится?! Че попало же

    • El Terrible

      3 июня 2023, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      К сожалению, волос больше с возрастом не становится. Во всяком случае, на голове ))

    • baRMaley

      3 июня 2023, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не сыпь мне соль на рану...))

    • hattaki

      3 июня 2023, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • GlorMadrida

      3 июня 2023, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, нравится)

    • GlorMadrida

      3 июня 2023, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Но бритая голова часто идет мужчинам, посмотрите на Зизу, ну красавец же. Тен Хагу тоже хорошо. По дурацки когда мужчина пытается прикрыть залысины или плешь тремя волосками))

    • Santino_Corleone_05

      3 июня 2023, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Или прикрыть, наклейкой с алиэкспреесс)

    • baRMaley

      3 июня 2023, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если честно, я имел в виду не голову, а все остальное)))
      Для своего возраста, на голове у меня пышная шевелюра))

    • GlorMadrida

      3 июня 2023, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ах, не поняла, я только про волосы) Бармалей с шевелюрой, буду знать.

    • baRMaley

      3 июня 2023, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      И с шикарной бородой, что немаловажно!))

    • GlorMadrida

      3 июня 2023, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Как у дровосека?

    • baRMaley

      3 июня 2023, 20:47