9 марта 2010, 12:07
162

Лига Чемпионов. "Реал Мадрид" - "Лион". "Олимпик Лион" - сомнения в стане соперника

Соперник "Реала" в 1/8 финала Лиги Чемпионов провел неудачный матч в национальной лиге, сыграв в ничью с очень слабой командой "Булонь", которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Но главный итог тура для французов – возможная травма Лисандро Лопеса
 
 
Если бы "Лиoн" одержал победу в матче с предпоследней командой в турнирной таблице, он бы стал временным лидером чемпионата. Но команды разошлись со счетом 0:0. С таким результатом подопечные Клода Пюэля занимают третье место и отстают от "Бордо" и "Монпелье", которые возглавляют турнирную таблицу. 
 
Но невзрачная игра стала не единственной плохой новостью для французов. Звездный нападающий и самый дорогой игрок клуба в этом сезоне, аргентинец Лисандро Лопес, возможно, пропустит ответный матч Лиги Чемпионов на "Сантьяго Бернабеу".
"Лисандро беспокоит боль в икроножных мышцах, необходимо подождать и посмотреть, как будет чувствовать себя спортсмен. Конечно, эту новость нельзя назвать обнадеживающей", - заявил президент клуба Жан-Мишель Ола.
 
Настроение в команде не самое лучшее для того, чтобы встретиться лицом к лицу с "Реал Мадрид" на "Сантьяго Бернабеу". Особенно, принимая во внимание героическую победу "Реала" со счета 0-2 в матче с "Севильей". Королевский клуб добыл победу в матче и лидерство в чемпионате благодаря своей превосходной игре. Игроки "Лиона" прибывают в Мадрид с тем ощущением, что команда Пеллегрини так просто не сдастся и не уступит французам место в следующем круге турнира, несмотря на победу в первом матче во Франции 1-0.
"Нужно начать все с чистого листа и сконцентрироваться на игре с "Реал Мадрид". Матч будет сложным, мы должны настроиться на борьбу", - заявил основной вратарь "Лиона" и национальной сборной Франции Уго Льорис.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()