Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Чемпионат Мира 2022


Рекомендуемые сообщения

 

  В 14.12.2022 в 10:55, VZI сказал:

И кстати баланс в системе улучшился после отъезда Бензема. Почему? Не знаю. Но вот так. Это просто факт.  Гризманн ... сейчас он едва ли ни лучший (по объему работы, пользе действий, ключевым действиям и тд). 

Показать  

 


Опять ВЗИ оставляет за скобками влияющую на стиль игры схему и подбор игроков под неё. Лучший он потому, что его таки поставили на позицию, где эта медленная тушка более-менее толкова, с его породистым неплохим интеллектом "10-ки". Можно вычерчивать на гиперактивные фланги в лице окрылившегося уже в должной степени Мбаппе и голодного до игр в сборных Дембеле. Так бывает, если ты не замечал: стоит изменить схему и лишь одно бревно сдвинуть по позиции / заменить, может поменяться весь рисунок игры.

Изменено пользователем San
  • Downvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Боже мой, какое же ты дерьмо.

Русафобский чемпионат мира, организованный под контролем англо-саксонских псов-доберманов-бульдогов-лабрадоров. Демонам среди зрителей не место.  

Мне кажется, что этот чемпионат, огромный позор, для той цивилизации, чьи ценности, я вроде как разделяю. Я могу понять, когда человек, еле сводящий концы с концами, и которому нечем кормить дете

Изображения в теме

  В 14.12.2022 в 09:31, San сказал:

Горит, гориииит у меня, сцука...

Показать  

Не вижу смысла продолжать дискуссию после вот этой все объясняющий фразы. )

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 14.12.2022 в 12:11, San сказал:

стоит изменить схему и лишь одно бревно сдвинуть по позиции / заменить, может поменяться весь рисунок игры.

Показать  

Или одно бревно отправить куда подальше. В 2018 сработало, и сейчас уже в шаге от финала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерстистый, ты знал, что тебя обосрут, если сунешься сюда с этой офуенной аналитикой, поэтому весь плов ЛЧ сидел как мышка тише травы ниже говна, бгг)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 14.12.2022 в 18:22, San сказал:

Шерстистый, ты знал, что тебя обосрут, если сунешься сюда с этой офуенной аналитикой, поэтому весь плов ЛЧ сидел как мышка тише травы ниже говна, бгг)

Показать  

Какая уж тут аналитика. Это факты же. Франция без алжирского гения имеет в активе золото и второй подряд финал. Аналитика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррупция)) Идеально играющая в обороне сборная Марокко вдруг растеряла все свои навыки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как все свои навыки?.. У Франции было не так много моментов. Просто они свои забили, а Марокко нет. Это и есть класс команды на такой стадии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю - так ли это, но говорили, что 2 основных защитников у Марокко не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 10.12.2022 в 20:42, Александр Архангельский сказал:

А в финале Арг-Фр - ты за франков.

Показать  

Я всегда болел за Францию. (Как и Океания всегда воевала с Евразией). 
Я болел за Францию со времен Зидана, Лизаразю, Дюгарри, Джоркаеффа и компании. (Я готов и в болельщики ПСЖ записаться для пущей убедительности: Веа, Жинола, Бернар Лама, все дела). Я помню Дешампса еще капитаном сборной. Эме Жаке, Роже Лемер… 
Франция пережила спад 2006-2012, обусловленный во многом клоунизмом Доменека, и пошла снова вверх: 1/4 мира, финал Евро, победа на мире, победа в лиге наций, сейчас опять в финале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда болел за бразилов! То есть это по времени это примерно..... где то с ЧМ-78 в Аргентине... где эта же гребанная Аргентина чемпионом и стала. Хронически их не перевариваю.... Поэтому ЧМ-22 в УТИЛЬ! Хорватов вообще не понял. Так жидко обосраться? Лучше бы они так с бразилами сыграли... гондурасцы гребанные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё были Патрик Виейра, Силвен Вилтор, Лилиан Тюрам, Марсель Десайи, Тьери Анри... мэтры футбола. Сейчас таких гигантов нет и впомине. Всё какие-то плюшевые, что-ли. 

Дядя Демон, чего удивляться-то? Хорваты с аргами сыграли так же, как сыграли против бразильцев. Просто арги свои моменты использовали на ура, а бразильцы вместо этого решили заниматься жога бонито, из-за чего и были наказаны. 

Нравится или нет, но нам всем придётся болеть за французов. Месси заслуживает брать золото ЧМ, а его болельщики - нет. Ну не оставим мы Диплодока в одиночестве.)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 16.12.2022 в 07:55, Enot сказал:

А он тут при чем?

Показать  

Он у нас на базе тренируется теперь. )

  • Haha 1
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду сильно удивлен увидев 30 декабря КриРо на поле против Вальядолида. Или он еще не свободный игрок? Шибко не слежу за АПЛ... но чейто там вроде МЮ его пробороздило.... или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инк, выиграет же наш капитан со сборной Кубок Мира, да? Ты будешь также рад, как и я, вот ежели по-чесноку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  В 17.12.2022 в 22:14, Александр Архангельский сказал:

Инк, выиграет же наш капитан со сборной Кубок Мира, да? Ты будешь также рад, как и я, вот ежели по-чесноку?

Показать  

Всмысле Карим вернулся в состав?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно смотреть на хорватов... Последние 4 года сборная не снижала планку и показывала прекрасные результаты. И это страна с населением в 4 млн. Я не помню, чтобы сборная страны со столь малочисленным населением поднималась так высоко за последние десятки лет. Не буду лукавить... Они мне симпатичны, так как довольно скромны, не имеют привычки грубить и скандалить на поле, а выходят молча и дисциплинированно делают свою работу. 

Вне зависимости продолжит играть Лука в сборной или нет, он бесспорно вписал свою фамилию золотыми буквами в историю Хорватии и в мировую историю футбола. 

Что же касается смены поколений... если мы говорим о защите, то конечно Гвардиол и Юранович - это будущее. В полузащите на следующем ЧМ мы обязательно увидим Ковачича, Брозовича и Перишича. Майер конечно очень хочет подражать Модричу, он на данном этапе это выглядит откровенно хреново. Разве что прическа идентична. Пашалич и Влашич явно не тянут... очень слабые игроки.

Но вот самая большая проблема сборной - это нападение. Крамарич, Петкович и Будимир -игроки неспособные забивать много и стабильно. 

В этой связи, я считаю, что после ухода из сборной так называемого "костяка" из трех футболистов полузащиты, хорваты будут испытывать большие проблемы. Исходя из этого, нужно уже сейчас всячески искать и обучать молодняк, дабы во что бы то ни стало найти нового Модрича, Брозовича, Ковачича, Перишича, Манджукича и Ракитича. 

А если глобально, то очень обидно, что в странах бывшего СССР, да и в современной РФ, командные виды спорты не то, чтобы не развиты, а их банально нет. 

Опять же, смотрим на Хорватию - 4 млн населения и 50 000 кв2 территория... есть футбол, водное поло, волейбол, баскетбол... развит туризм. Московская область - 8 млн населения и 45 000 кв2 территория... нет ни хера. 

Тоже самое в странах бывшего СССР. 30 лет как развалился союз, а так ничего ни у кого толком не получилось. Погрязли в коррупции и непотизме. Да и при нашей жизни не думаю, что произойдут радикальные изменения. Воруют везде, разрушают всё что могут... спорт, науку и здравоохранение. 

Заканчивая вот что хотел сказать... не помню ранее писал об этом или нет... В одном из федеральных округов несколько лет назад поймали 2 академиков. Кстати, оба незадолго до этого получали награды лично из рук ВВП. Так вот, их действия привели к ущербу для Минздрава этого региона в размере примерно 900 млн рублей. Ну и они отправились в СИЗО со словами мы честные и порядочные, копейки не брали, нас подставили. Через месяц, если не ошибаюсь, их выпускают под подписку... Я был удивлен и сразу подумал, мол разобралась прокуратура и СК, господа оказались невиновны. На самом деле всё было не так... Они возместили местному Минздрава нанесенный ущерб в размере 900 млн рублей... Мать вашу) Откуда у вас такие деньги, ежели вы жили честно?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 18.12.2022 в 05:57, PashkaV сказал:

хорваты будут испытывать большие проблемы. Исходя из этого, нужно уже сейчас 

Показать  

Исходя из этого, нужно уже сейчас искать новую сборную для поддержки на ЧЕ и ЧМ. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 18.12.2022 в 08:46, VZI сказал:

Исходя из этого, нужно уже сейчас искать новую сборную для поддержки на ЧЕ и ЧМ. ))))

Показать  

Еще забыл отметить чудовищное поведение марокканцев во время и после матча... Эти необоснованные нападки на судью выглядели ужасно. Мало того, во время награждения судей... главного арбитра всячески склонял президент королевской марокканской футбольной федерации Фаузи Лакджа... Я такого в своей жизни не видел, чтобы чиновник такого уровня в прямом эфире так непозволительно себя вел. Да и про судью нужно сказать, что выглядел он очень уж слабенько... это мягко говоря. Ну а если грубо, то он жидко обосрался перед натиском марокканцев. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перишичу 34 года, к следующему ЧМ он уже карьеру закончит)

У хорватов просто ужасная смена поколений, его просто нет. Одним Гвардиолой всю обойму не сменить. Будет удачой, если хорваты попадут на ЧМ2026.

Изменено пользователем Pernambucano
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 18.12.2022 в 09:02, PashkaV сказал:

Еще забыл отметить чудовищное поведение марокканцев во время и после матча

Показать  

Мы на корпоративных отраслевых турнирах несколько раз играли против команды марокканских студентов-медиков. Каждый раз чуть до драк ни доходило. ))) 

Так что, я лично не удивлен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...