22 апреля 2020, 20:01
6482
Слухи

Каталонская пресса опубликовала «черный список» Флорентино Переса

Каталонская пресса опубликовала «черный список» Флорентино Переса

Сегодня ежедневное каталонское издание Sport посвятило свой выпуск «черному списку» Флорентино Переса – по словам источника, президент «Мадрида» подготовил перечень игроков, которые должны покинуть клуб этим летом. Этот список содержит имена некоторых прославленных футболистов «Мадрида», включая Марсело и Луку Модрича. Оба ветерана, внесшие существенный вклад в команду, которая выиграла четыре Лиги Чемпионов за пять лет, могут уйти уже в ближайшее трансферное окно. Однако есть и другие игроки, с которыми Королевский клуб планирует расстаться в скором времени. Сообщается, что Флорентино Перес попробует вновь продать Гарета Бэйла, а также молодых игроков, не оправдавших себя – среди них Лука Йович, Браим Диас, Эдер Милитао и Альваро Одриосола.

Особое внимание каталонское издание уделило Гарету Бэйлу, которого считают «большой проблемой» для клуба – контракт валлийца с «Мадридом» истекает только через два года, и это значительно усложняет его продажу. Помимо Бэйла, в «черном списке» есть и другие игроки – так предполагается, что Хамес Родригес и Лукас Васкес также покинут Королевский клуб.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    22 апреля 2020, 20:48

    Жесть. Лето будет «весёлое»…
    Причём, только под конец ТО мы узнаем, что из этого правда)

  • Sultygov.R

    22 апреля 2020, 23:18

    Полный бред. Видно что писала каталонская пресса. Если он попытается продать Йовича и Милитао, то будет признанием того, что он полностью обосрался, это во первых. Во вторых слишком рано говорить про Йовича и Милитао, так как это их первый сезон. А насчет Бейла согласен, насчет Хамеса, Мариано, Модрича и Марса тоже можно согласиться, что Перес попытается их продать.

    • Shicko

      23 апреля 2020, 07:26
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Совершенно согласен. Йович и Милитао — очень сомнительно.
      А вот продажа Хамеса, Мариано, Модрича, Бэйла, Васкеса, Одриосолы и Марса — правдоподобна. И по каждому свои аргументы.
      Ну и Браим Диас скорее на аренду напрашивается.
      В статье ещё «забыли» про Майораля, Оскара и Себальоса, которые тоже явно на продажу стоят.

    • 24 апреля 2020, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ага, размечтались!
      Руки прочь от Себальоса и Родригеса!)
      Оба — очень приличные игроки. У Дани начинает налаживаться игра в Арсенале, у Оскара великолепный удар и отличная техника. С уходом Модрича и с ухудшением игры Крооса — два полузащитника на смену.
      Одриосолу вернуть на замену Карвахалю, Регилона — в основу на правый край.

      Выдержка из интервью Оскара:

      «С кем ты общаешься из состава «Кастильи»?
      «С Ашрафом Хакими, который сейчас играет за «Боруссию», с Ману Эрнандо и Серхио Регилоном, который для меня как брат. Мы вместе играли за «Кастилью», хорошо проводили время и вместе уходили из команды. Мы до сих пор поддерживаем связь».

      Реги заслуживает всего хорошего, согласен?

      «Да, он заслуживает всего самого наилучшего и даже больше, ведь Серхио всегда работал больше чем другие из-за того, что он всегда был маленьким. Когда он был юношей, то ему часто не везло, но он продолжал работать. Он знает, что это нужно ему».

      Мечтаешь ли ты вернуться в «Мадрид»?

      «Моя мечта – закончить карьеру в составе «Мадрида». Я всю жизнь был частью этого клуба. Я знаю, что моя мечта может казаться невозможной, но все осуществимо. Когда-то мне было трудно играть в Примере, но вот я игрок основы «Леганеса». Нужно продолжать идти шаг за шагом, спешка не приведет ни к чему хорошему. Ведь если ты будешь спешить, то тебя может постигнуть крах. Но сейчас я думаю лишь о «Леганесе».

    • hattaki

      24 апреля 2020, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя

      Размечтались пацаны!
      Хотят завершить карьеру в Мадриде.
      Ага, а Рауль и Икер не мечтали? Или Рамосу дадут помечтать?

    • Shicko

      24 апреля 2020, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя

      Им ещё в тренеры какого-нибудь Лопетеги и будет Реал бороться с Валей и Севой за 4 место

    • 24 апреля 2020, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико, ты телепатически уловил ход моих мыслей!)
      Лопетеги, возмужавший, с успешным опытом главного тренера в Севе — самое оно.
      Придет родная мать вместо мачехи и соберет всех наших родных кантеро.
      Случайно наткнулся на спортс.ру на предполагаемый состав Мадрида из кантеро:
      Пачеко-Регилон-Эрмосо-Начо-Карвахаль-Льоренте-Парехо-Эдегор-Васкес-Родриго-Сарабия.
      Со всеми согласен кроме Васкеса.
      " и будет Реал бороться с Валей и Севой за 4 место"
      Зато какая будет борьба! Ммм, пальчики оближешь. Честная борьба!

    • 24 апреля 2020, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Они еще маленькие, все впереди, не Зиданом единым жив человек )

    • hattaki

      24 апреля 2020, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя

      В просторах интернета гуляет слух, что ЗиЗу хочет обратно Тео.
      Я вот удивлялся, почему Он не хочет его, вроде был француз.
      Видимо один француз Его не устроил.
      А вот Тео хорошо так отжигал в Милане до карантина. Что про него думаете?

    • Shicko

      24 апреля 2020, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя

      Нет уж, увольте-с

    • 24 апреля 2020, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Речь идет о Тео Эрнандесе, атлетиковском воспитаннике, купленным Реалом и проданном в Милан?
      А как относиться, у Тео контракт с Миланом еще 4 года, собственность Милана
      О Тео я думаю хорошо (почему француз, чистый испанец), так же я хорошо думаю и о Морате, и о Льоренте и остальных реаловских игроках, бездарно и тупо проданных непонятно куда, непонятно зачем…

    • hattaki

      24 апреля 2020, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя

      да, о нем.
      когда Марсело был на кону, я даже не знал, что есть Тео. думал он заменщик Дани…

  • hattaki

    23 апреля 2020, 05:58

    Извините, а где тут Мариано? Или он в фаворах у Переса после классико?))

    • Shicko

      23 апреля 2020, 07:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мариано игнорят даже в таких статьях!))
      На фотке — есть, в тексте — нет

    • Alejandro Gonzalez

      23 апреля 2020, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мариано в тренажерке занимается, не мешай!

  • Alejandro Gonzalez

    23 апреля 2020, 18:11

    Марса, Хамеса, Бэйла и Модрича можно уже не продавать.

    • Shicko

      23 апреля 2020, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Предлагаешь мумии и музей?

    • Alejandro Gonzalez

      23 апреля 2020, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      По разным причинам, их купят разве что за копейки, а на замену надо будет покупать игроков на сотни миллионов. Виник один сейчас, наверное, больше всего этого квартета стоит, он же перспективный, типа.

    • romallah66

      23 апреля 2020, 23:09