13 сентября 2011, 23:32
116

Лига Чемпионов. "Динамо" – "Реал Мадрид". Заявка на матч

Главный тренер "Мадрида" Жозе Моуриньо огласил заявку на завтрашний матч группового этапа Лиги Чемпионов против загребского "Динамо". Главной новостью стало отсутствие в списке на игру бразильца Кака, не успевшего восстановиться после недавнего повреждения. В лазарете "сливочных" полузащитник составит компанию Алтынтопу и Шахину. 
 
Кака, вернувшийся к тренировкам с общей группой лишь вчера, утром почувствовал усиление болей в районе левой пятки, беспокоившей бразильца после подката в исполнении Мигеля Торреса в субботнем матче с "Хетафе". Надежды Кака получить игровое время в Лиге Чемпионов вновь растаяли.
 
Зато после перерыва в заявку вернулись Сами Хедира и Лассана Диарра. Немецкий полузащитник, наконец, справился с беспокоившими его проблемами со здоровьем, а француз успел подтянуть свою форму и убедить тренера включить его в заявку команды.
 
Сегодня вечером делегация Королевского клуба улетит в Загреб, где в 18:30 по местному времени Айтор Каранка и Хаби Алонсо проведут пресс-конференцию.
 
Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехиас
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()