19 февраля 2013, 02:25
117

La Liga. «Реал Мадрид» – «Райо Вальекано» 2-0. Смешанная зона

La Liga. «Реал Мадрид» – «Райо Вальекано» 2-0. Смешанная зона

После поединка с "Райо Вальекано", внимание журналистов в смешанной зоне "Сантьяго Бернабеу" было приковано главным образом к авторам голов, Альваро Морате и Серхио Рамосу, один из которых ещё и умудрился заработать удаление за две желтые карточки, полученные в течение одной минуты.

Альваро Мората

«Когда я узнал, что выйду в основном составе, то был очень счастлив».

«Мы начали игру очень хорошо, забив два мяча, но футбол – вещь непредсказуемая, и кто мог представить, что всё повернётся именно так. Самое главное, что команда одержала победу, играя в десятером большую часть игры». 

«Меня заменили из-за удаления Серхио Рамоса, и я понимаю это решение. Более того,  могу сказать, что даже пребывание на скамейки запасных «Реала» - это уже большая честь». 

Серхио Рамос

«Мне очень жаль, что всё так получилось. Мне кажется, что удалять игрока за две минуты это странно. Я не сделал ничего криминального, я ни в кого грубо не въезжал. Мне было очень обидно, что я подвёл команду и тренерам пришлось срочно делать замену». 

«К сожалению, судьи в Испании не дотягивают до уровня футболистов. Арбитр должен разбираться в игровых моментах, а не размахивать карточками налево и направо. Моя первая жёлтая была абсолютно несправедливой. В международных турнирах ты видишь совсем другой уровень работы судей». 

«Забитый гол я посвятил своей маме, которая всегда меня поддерживала».

Кака

«Я нахожусь в хорошей форме и чувствую, что реально помогаю команде. И это мне очень нравится». 

«После удаления нагрузка на футболистов возросла, поскольку пришлось играть в меньшинстве. Но команда продемонстрировала хорошую физическую подготовку. Мы показали хорошую игру и одержали важную победу в преддверии ключевых матчей сезона».

FondoRuso.ru

Комментарии ()