101

Кантера. «Кастилья» свела вничью второй товарищеский матч предсезонки

Второй товарищеский матч «Кастильи» в рамках предсезонной подготовки подопечные Альберто Ториля свели вничью. Филиал «бланкос», заработавший право выступать в Сегунде, встречался с клубом «Гвадалахара», выступающим в той же категории. Поединок закончился вничью 2-2, хотя выступление футболистов оставило приятные впечатления.

На протяжении всего матча «Кастилья» доминировала на поле и создавала многочисленные моменты, однако отличиться в первой половине удалось лишь Оскару Плано, забившему головой после передачи Лукаса. Плано, Лукас, Касадо и Хуанфран были самыми активными игроками в первом тайме. Замены, сделанные в перерыве, привели к ослаблению давления и к переходу преимущества к «Гвадалахаре». Алекс Ортис ударом головой сделал счёт 1-1. В самой концовке встречи Де Томас заработал и отлично исполнил пенальти, выведя вперёд «Кастилью», но Сусаэта сравнял счет на 86-ой минуте с ещё одного пенальти.