20 февраля 2009, 03:45
529

Fondo Ruso. Важная информация по матчу

Уже совсем скоро многие из вас оденутся потеплее, возьмут заветные билеты на матч и направятся в сторону стадиона "Лужники", чтобы своими глазами увидеть матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между "ЦСКА" и "Реал Мадрид". Вот наши советы по тому, как лучше вести себя до, во время и после матча, чтобы избежать всякого рода проблем.
 
 
Для начала, обращаем внимание всех, кто получает билеты через наш сайт - проверяйте почту. На ваши почтовые ящики была разослана информация о времени и месте выдачи билетов, а также о дополнительных мероприятий! Обратите внимание на время выдачи, а также контактные телефоны. Данная информация изменилась по сравнению с первой рассылкой, которая была вечером в четверг. Также обязательно проверьте наличие себя в списках на билеты.
 
Далее, опять-таки для тех, кто идет с нами на сектор - не поленитесь, постарайтесь найти и взять с собой на сектор что-нибудь белое, что бы вы смогли надеть поверх основной одежды. Давайте создадим в "Лужниках" сливочный сектор. Мы будем ярким пятном на фоне заполненного стадиона.
 
 
Основные советы для тех, кто едет в Москву или уже находится в Москве и собирается на футбол:
 
1. Оденьтесь как можно теплее. Учитывайте, что вам предстоит провести на стадионе примерно 2,5 - 3 часа, если не больше. Утепляйтесь, как только можете.
 
2. Приходите на стадион заранее. Учитывайте, что ожидается аншлаг, а контроль на входе на стадион и на сектор может быть долгим. Лучше прийти на сектор чуть раньше, минут за 20-30 до начала, чем толкаться на входе и пропустить начало поединка.
 
3. Находясь в городе в день матча, а также по пути на стадион и со стадиона, не провоцируйте болельщиков соперника, а также служителей порядка своим поведением. Помните, что не все будут адекватно реагировать на наличие у вас атрибутики другого клуба. Быть может даже имеет смысл надеть атрибутику только тогда, когда вы попадете на сектор. Целее будете.
 
4. Призываем вас соблюдать правила поведения на стадионе и не нарушать их. Помните, что сделав что-то противоправное, вы не только "придумаете" проблемы себе, но и здорово подставите нас, потому что мы заручились за вас, запросив билеты у "Мадрида".
 
5. В случае каких-либо проблем на секторе, вы всегда можете обращаться к нам - организаторам. Мы постараемся решить ваши проблемы. Мы с вами познакомимся, когда вы будете получать билеты.
 
 
Если ваша заявка согласована, и вы ее оплатили, но письма с информацией не получили - напишите здесь в комментариях, разберемся, в чем проблема.
 
 
Мы надеемся, что все запланированные мероприятия пройдут без проблем, все останутся целыми и невредимыми, а "Мадрид" добьется уверенной победы. 
 
Hala Madrid!
 
Напоминаем, что вся информация по матчу с "ЦСКА" доступна по тэгу - ЦСКА-Реал
FondoRuso.ru

Комментарии ()