14 февраля 2009, 01:59
443

Fondo Ruso. Информация по билетам на гостевую трибуну матча ЦСКА -

Приветствуем вас, мадридисты. Рады сообщить, что Клуб подтвердил запрошенную нами квоту билетов на гостевую трибуну матча ЦСКА – "Реал Мадрид"!!! Всем, кто подавал заявки, и у кого они были согласованы, выслано информационное письмо с подробной инструкцией, что нужно делать, чтобы получить билеты. Проверяйте почтовые ящики, с которых отправляли заявки.
 
 
Если вы есть в списках согласованных, но не получили информационное письмо,  проверьте папку со спамом, может быть наше письмо угодило туда? Если вы проверили все, а письма нет, напишите нам на почтовый адрес rmcf # realmadrid.ru об этом (не забудьте при отсылке заменить символ # на @). В письме обязательно укажите свои ФИО, чтобы было проще искать и разбираться.
 
Также у нас есть список тех, кто первый в очереди на "отказные" билеты. Следите за информацией на сайте.
 
В ближайшее время на сайте появится дополнительная информация о местах выдачи билетов, о предматчевой вечеринке, которая запланирована на вечер 20 февраля, а также памятка всем, кто идет с нами на трибуну, с ценными указаниями.
 
Также призываем вас учить песни и кричалки, которые будут исполняться во время матча.
  
Внимание! Пока что мы точно не знаем номер сектора, на который нам выделены билеты. Знаем только, что это будет трибуна Б стадиона "Лужники".
 

Внимание! В списки добавлен столбец про оплату. Внимательно проверяйте!

FondoRuso.ru

Комментарии ()