24 ноября 2013, 18:39
161

День за днём. Шесть мадридистов приняли участие в презентации новой коллекции Adidas

День за днём. Шесть мадридистов приняли участие в презентации новой коллекции Adidas

Игроки «Мадрида» Хаби Алонсо, Гарет Бэйл, Марсело, Асьер Ильярраменди, Альваро Арбелоа и Альваро Мората приняли участие в презентации новой коллекции бутс Samba Pack марки Adidas. Мадридисты ответили на вопросы журналистов об игре команды, а также о личных успехах в клубе.

Хаби Алонсо

«Новый сезон, новый тренер, нам нужно время: новые игроки должны привыкнуть к команде и новой системе, мы увидим скоро тот «Мадрид», который хотим видеть».

«Травма Сами Хедиры стала для нас шоком, потому что мы не знали, что произошло, но Сами – настоящий немец, он успеет восстановиться быстрее и будет готов еще до конца сезона. Он хорошо играл на той позиции, на которой ему было удобно».

Асьер Ильярраменди

«У нас в нападении очень быстрые игроки, и баланс в данном случае очень важен. С каждым матчем мы играем лучше и лучше».

«Мои товарищи по команде помогают мне, и я уже привыкаю к городу».

«Каждый игрок хочет большего, и я стараюсь пользоваться тем игровым временем, что мне предоставляют».

Гарет Бэйл

«Все в клубе меня приняли хорошо, и я наслаждаюсь каждым моментом здесь. После небольшой травмы, сейчас я чувствую себя отлично».

«То, что мы почти вышли из группы в Лиге Чемпионов, позволяет нам сконцентрироваться на Ла Лиге».

Альваро Мората

«Я нахожусь в лучшем клубе мира с лучшими игроками. Игровое время тут очень ценно, и надо пользоваться любой возможностью. Когда «Бернабеу» тебе аплодирует – это невероятно, и я стараюсь вернуть их доверие в каждом матче».

«Криштиану сейчас в невероятной форме, что пойдет команде на пользу».

Альваро Арбелоа

«Несмотря на то, что скоро Чемпионат Мира, мы сконцентрированы на игре в клубе и постараемся выиграть что-нибудь в этом сезоне. На данный момент для всех нас клуб – важнее всего».

«Если будет нужно, я готов помочь команде на любой позиции, даже в воротах».

Марсело

«Я уже тренировался с командой и чувствую себя лучше. Надеюсь, что смогу в скором времени быть готовым на 100% – я усердно тренируюсь, чтобы скорее вернуться в строй».

«Для меня честь быть третьим капитаном «Мадрида», но это также и ответственность. Я стараюсь помогать своим товарищам по команде, как могу, веселя их, но когда нужно быть серьезным, то я серьезен».

FondoRuso.ru

Комментарии ()