12 июля 2009, 16:40
198

Предсезонка. Постные лица голландцев на субботней тренировке

В субботу футболисты "Мадрида" провели вторую тренировку в рамках предсезонной подготовки в составе 29 человек. Под руководством Мануэля Пеллегрини на тренировочное поле базы в Вальдебебас вышли шесть футболистов кантеры, а в центре всеобщего внимания были именитые новички "бланкос" - Криштиану Роналду и Карим Бензема.
 
Что касается португальца, то на протяжении всей тренировки Криштиану выглядел постоянно окруженным вниманием своих бывших партнеров по "Манчестеру" - Хайнце и Ван Нистелроя. Французского же новичка "опекал" его соотечественник Лассана Диарра, делающий всё возможное для скорейшей адаптации молодого форварда в новом коллективе.
 
Не могли не привлечь к себе внимания и серьезные лица голландских футболистов, которым Хорхе Вальдано сообщил о готовности клуба избавиться от их услуг в случае подходящих предложений. Жесты Дренте, Снейдера, Ван Дер Ваарта и Роббена красноречиво отражали обиду игроков, которые теперь сомневаются, стоит ли покинуть "Мадрид" или бороться, чтобы завоевать в межсезонье право попадания в состав.
 
В субботу утренняя тренировка отметилась заметным упором на физические упражнения, а завершилась упражнениями с мячом, в которых не приняли участия Рууд Ван Нистелрой и Маамаду Диарра. После нескольких минут работы с общей группой оба игрока, пропустившие из-за серьезных травм практически весь сезон, приступили к восстановительной программе в тренажерном зале.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()