9 июня 2009, 11:10
199

Трансфер. "Реал" и "Милан" объявили о трансфере Кака в 00:30 по среднеевропейскому времени

Официальные сайты мадридского "Реала" и "Милана" в 00:30 по среднеевропейскому времени выпустили официальные заявления, в которых объявили о достигнутой договорённости о переходе Кака. Бразильский полузащитник, находясь в Бразилии, ждал этого момента, чтобы тут же дать пресс-конференцию, которую вы также можете прочитать на нашем сайте.
 

"Рикардо Изексон дош Сатош Лейте, Кака, после достигнутого соглашения с клубом "Милан" становится игроком мадридского "Реала". Бразильский футболист успешно прошёл сегодня медицинское обследование. Кака подписал с "Реал Мадрид" контракт на следующие шесть сезонов", - сообщает официальный сайт Королевского клуба.

 
В свою очередь "Милан" поблагодарил Кака за проделанную в эти годы работу: "Милан" благодарит молодого человека Кака и великого чемпиона Кака за его решающий вклад в победы, достигнутые за эти шесть красно-чёрных лет. Эта потеря, хотя и очень тяжёлая, но может быть заменена. Хотя ту пустоту, которую оставит невероятный профессионал Кака, будет очень тяжело заполнить. От имени своих руководителей, игроков и болельщиков, "Милан" желает всего самого лучшего и доброго его спортивной карьере".

 

FondoRuso.ru

Комментарии ()