27 июня 2011, 15:49
167

Слухи. Презентация Рафаэля Варан будет приурочена к Кубку Бернабеу

Как сообщает издание AS, защитник французского "Ланса" Рафаэль Варан приедет сегодня в Мадрид, чтобы пройти медицинское обследование в и поставить свою подпись под контрактом с Королевским клубом. Ожидается, что "Мадрид" заключит с 18-тилетним футболистом пятилетний контракт. 
 
 
Отдельной презентации новичка, как это делалось раньше, не будет. Вместо этого в "Мадриде" решили приурочить официальное представление всех новичков команды к Кубку Сантьяго Бернабеу, который состоится в августе.
 
Рано утром Варане направится в мадридскую клинику "Sanitas-La Moraleja", где врачи проведут тщательное обследование футболиста, чтобы исключить наличие каких-либо пaтологий. Также игрока проверят на хронические травмы.
 
После посещения клиники Варане направится на "Сантьяго Бернабеу" в сопровождении отца, чтобы подписать контракт с "Мадридом". Как это обычно происходит, футболист поставит свою подпись подаренной Королевским клубом ручкой в присутствии генерального директора "сливочных" Хосе Анхеля Санчеса. Жозе Моуриньо уже уехал на каникулы, но ожидается присутствие Зинедина Зидана, собственно рекомендовавшего молодого игрока "Мадриду". Варане также непременно посетит музей "Мадрида", где ознакомится с трофеями Королевского клуба. Остановится Рафаэль в гостинице "Mirasierra Suites", которая и станет его временным домом в Мадриде до нахождения подходящего жилья.
 
На прошлой неделе Зинедин Зидан без устали нахваливал юного Варана:
"Рафаэль – талантливый и многообещающий футболист. Он заметно прибавил в своей роли центрального защитника, таких игроков трудно найти. Со времён Лорана Блана было много отличных центральных защитников, но я ещё не видел никого, кто напоминал бы Блана так сильно, как Варане. У него большое будущее".
 
"В качестве директора первой команды "Мадрида", я также уполномочен искать молодых талантливых футболистов", - добавил Зидан.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()