6 февраля 2011, 14:09
103

La Liga. "Мадрид" непобедим на "Сантьяго Бернабеу" вот уже 17 матчей подряд

Несмотря на значительное отставание от возглавляющей турнирную таблицу "Барселоны", если "Мадрид" и может мечтать о чемпионате, то только за счёт собственной стабильности в домашних матчах на "Сантьяго Бернабеу".
 
 
Пока домашние выступления команды достойны высшей оценки. По состоянию на сегодняшний день, команда не потеряла ни одного из 30 разыгранных на "Бернабеу" очков, что позволило "сливочным", вопреки девяти потерянным на выездах очкам, не отстать от "Барсы" ещё больше. Напомним, что "бланкос" потеряли очки матчах с "Осасуной" (1-0), "Альмерией" (1-1), "Мальоркой" (0-0), "Леванте" (0-0) и Барселоной (5-0).
 
Сила "Мадрида" в домашних встречах распространяется и на другие турниры: команда выиграла три матча группового этапа Лиги Чемпионов (у "Милана", "Аякса" и "Осера") и не упустила ни одного очка в розыгрыше Кубка. 17 побед в 17 матчах при статистике в 57 забитых и 7 пропущенных голов позволяют "сливочным" с оптимизмом смотреть на сегодняшний поединок с гостями из "Сосьедада". Этот "Мадрид" в родных стенах вызывает неподдельный страх у соперников.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()