Президент ФИФА Джанни Инфантино публично поблагодарил Флорентино Переса, сделав пост в социальных сетях после их недавней встречи в Будапеште. Встреча состоялась во время финала Лиги Чемпионов УЕФА, где президент ФИФА выразил свое восхищение президентом мадридского «Реала»:
«Было приятно поговорить с Флорентино Пересом».
Президент ФИФА высоко оценил значительную роль Переса в развитии футбола за последние несколько десятилетий, заявив, что «его успехи, его вклад и его влияние на наш спорт были огромными».
Инфантино также выразил признательность за работу, проделанную им в «Мадриде»:
«Спасибо за все, что вы сделали для футбола, за то, что помогли «Мадриду» продолжать блистать на мировой арене. Я уверен, что под вашим руководством будущее клуба будет еще ярче».
Президент ФИФА также напомнил о тесных исторических связях между организацией и мадридским клубом. «ФИФА связывает долгая история с «Реал Мадрид», который, будучи представителем Испании, фактически был одним из семи наших основателей более 122 лет назад», – пояснил он.
В заключение Инфантино перечислил некоторые из главных достижений клуба, назвав его «36-кратным чемпионом Испании и самым титулованным клубом в европейских соревнованиях». Он также упомянул его участие в «первом розыгрыше Клубного Чемпионата Мира ФИФА в прошлом году», прежде чем подчеркнуть роль клуба в дальнейшем «объединении болельщиков по всему миру».
Oxamyt
Диктатор даже Макрона держит под контролем:
x.com/MadridXtra/status/2062491991708164257
Evgen_RM
x.com/MadridXtra/status/2062491991708164257
Макрон — это мелкий политический деятель, который жил в эпоху Мбаппе)
Illidan
Единственный лучший момент этого ужасного сезона это гол Гюлера из центра поля.
Fess
Второй в ворота Баварии не менее красив!
Evgen_RM
Арда, в принципе, одно из немногих светлых пятен этого сезона.
misa
Матчи против Сити, оба очень крутые.
Adriano
Якобы звезда Переса- это Витинья
Ну если это правда + Конате и Думфрис
Это уже хорошо
Неужели поняли, что надо готовых покупать, а не котов в мешке
misa
Ну если это правда + Конате и Думфрис
Это уже хорошо
Неужели поняли, что надо готовых покупать, а не котов в мешке
Ну так Моуриньо же
Fess
Ну если это правда + Конате и Думфрис
Это уже хорошо
Неужели поняли, что надо готовых покупать, а не котов в мешке
Про Витинью — на 100% фейк.
romallah66
Ну если это правда + Конате и Думфрис
Это уже хорошо
Неужели поняли, что надо готовых покупать, а не котов в мешке
Никакого Витиньи не будет, просто пыль в глаза перед выборами
Adriano
Ну не зря же он с Нассером общался на финале
Я думаю вполне возможно обмен
Мендеш может тоже давление оказывать
Во прикол будет, если скажет, что Салаха берем)))))
Bodriy Modric
Я думаю вполне возможно обмен
Мендеш может тоже давление оказывать
Во прикол будет, если скажет, что Салаха берем)))))
«Во прикол будет, если скажет, что Салаха берем)))))»
как-раз закроет проблемную позицию правого напа =)))
ну а че, звезда предпенсионного возраста, в последнее время много травм, идеальный вариант для Переса.
romallah66
Я думаю вполне возможно обмен
Мендеш может тоже давление оказывать
Во прикол будет, если скажет, что Салаха берем)))))
Учитывая, что пока берём один неликвид, то Салах вполне возможен
AlexMerin
Не понимаю, к чему все эти дебаты… Кто президент, кто тренер, какие игроки придут. Великий и Ужасный Эбомбэ уже всё решил. Бедные жители Конго. Имели дерзость что-то плохое сказать о легенде Реала, сразу поразила всех смертоносная болезнь.
Alberto_Ramirez
Спасибо за все и удачи в новых начинаниях, Фран Гарсия и Дани Себальос
Canteranos
+
Alberto_Ramirez
Как думаете — Витинья, Невеш или кто то другой?
Fess
По мне так они оба не подходят под критерии трансфера игрока, уровня галактико! У нас уже столько лет нет, профильного, правого вингера, но Перес покупает кого угодно, но не игрока этой позиции.
zazuch
Он подчеркнул что мы все удивимся когда узнаем. Может «Фигу»?) Педри?)
Но скорее всего кто-то из ПСЖ — Дуе, Витинья, Невеш.
Evgen_RM
Витинья- это супер усиление. Через него можно всю игру построить.
Evgen_RM
Сказал, что купит нового Галактико. Ставлю на Антони)
Fess
Бесспорно это было бы четкое усиление центра поля, но, опять же, это не игрок, на мой взгляд, как сказал Перес, калибра абсолютного галактико, коими были Фигу, Зидан, Рональдо и Роналду! Маркетинговой составляющей не хватает Витинье и Невешу!
Fess
Да и не продаст его тсж.
Это же ясно. У них денег, как грязи.
Fess
Олисе бы ко двору пришелся, но, опять же, Бавария его не продаст ни за какие деньги!
Alberto_Ramirez
Некоторые говорят что 150 млн могут быть для Диаманде. Хотя Лейпциг не играл в ЛЧ в прошлом сезоне
Alberto_Ramirez
Но скорее всего кто-то из ПСЖ — Дуе, Витинья, Невеш.
Я лично удивлюсь если Дуе в негативном смысле
Alberto_Ramirez
За него 150 млн не хватит, один его круговой финт наверное столько стоит
Evgen_RM
В этой команде он станет галактико. Для полузащитника у него неплохая медийность. Он встанет как влитой и закроет проблемную зону.
Evgen_RM
Это же ясно. У них денег, как грязи.
Я отталкиваюсь только от слухов про отступные в размере 115 млн. Если это не правда, то тогда конечно не продадут.
Evgen_RM
Так под это дело и продают 10% акций клуба.
Fess
Пишут, что его отступные равны 75 млн евро. Ну это фигня. В Лиге1 нельзя прописывать клаусулу в контракте!
Fess
Сейчас пишут, что Перес, всё же, имел в виду Олисе и, если станет президентом, то попытается его приобрести!
Fess
Диаманде — это кот в мешке. Второй Коло Муани.
Alberto_Ramirez
Видимо самому Антони продадут эти акции
Alberto_Ramirez
Читал про это, я лично не против
Evgen_RM
Ну тогда, значит, это фейк. Если так, то жаль. Это именно тот игрок, который нам нужен. Олисе и другие звёзды в атаку, окончательно добьют баланс и ещё больше усилят конфликты в раздевалке. Но по всей видимости и Олисе не будет. Думаю не будет никого. После выборов Перес скажет, что сделка сорвалась)
Evgen_RM
И будет у нас двоевластие, двух диктаторов
STER
Перес давай уходи.
Oxamyt
«Рома» и «Ювентус» заинтересованы в Браиме Диасе. Игрок настроен остаться в «Реале»
(Джанлука Ди Марцио)
Oxamyt
Роберто Карлос: «Выборы? Мы одержим крупную победу. Флорентино — это Флорентино, я называю его «папой».
(La Revuelta).
Canteranos
Витинью конечно выхватить будет очень сложно. Есть альтернатива в лице Тонали. Тоже, как по мне, неплохой вариант.
Toadcat
История с его лудоманией мне не нравится. До нее крут был =3
Canteranos
Насчёт этого не знал. Но по стилю игры чем-то напоминает Пирло. Да и ценник будет приемлемый
Adriano
Дед сказал, что это не Апл и не Олисе
Наверное Псж
Но там звезды, но не галактико
Думаю кто-то из Португальцев это
Нуну Мендеш вряд ли
Витиньа либо Невеш
Но надеюсь не Рубен Невеш из СА
Сумма в 150 вяжется с этими игроками
Ну не будет же он Хвичу пытаться подписать
Меня больше интересует, будет ли приобретен профильный ЦФ? Аля Хоселу
Будимир или Мурики, Борха Иглесиаас
Свои 5-7 забьют у нас, а такой нападающий нужен для навалов
У нас нет таких
И да
Думаю Конате взяли, чтобы сэкономить на Бастони
А эти деньги как раз на другие трансферы
Руди, Хаусен, Милитао, Асенсио и Конате
Вроде вяжется все. Не думаю, что тот же Бастони пойдет, если будет такая обойма
zizo98
Наверное Псж
Но там звезды, но не галактико
Думаю кто-то из Португальцев это
Нуну Мендеш вряд ли
Витиньа либо Невеш
Но надеюсь не Рубен Невеш из СА
Сумма в 150 вяжется с этими игроками
Ну не будет же он Хвичу пытаться подписать
Меня больше интересует, будет ли приобретен профильный ЦФ? Аля Хоселу
Будимир или Мурики, Борха Иглесиаас
Свои 5-7 забьют у нас, а такой нападающий нужен для навалов
У нас нет таких
И да
Думаю Конате взяли, чтобы сэкономить на Бастони
А эти деньги как раз на другие трансферы
Руди, Хаусен, Милитао, Асенсио и Конате
Вроде вяжется все. Не думаю, что тот же Бастони пойдет, если будет такая обойма
Как бы не грустно, но Милитао всё.