752
День за днём

Дани Карвахаль не сыграет с «Эспаньолом»

Дани Карвахаль не сыграет с «Эспаньолом»

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, после проведенных медицинских тестов, у испанского защитника диагностирована трещина в дистальной фаланге пятого пальца правой ноги. Сроки восстановления не уточняются. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 мая 2026, 19:29

    Marca: Дани Карвахаль покинет «Реал Мадрид». Клуб НЕ продлит с ним контракт. Может и правильно. Слишком много травм

    • 2 мая 2026, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Скорее да, чем нет. Вот только кто нам ПЗ купит?)) Опять Феде будет подменять Трента в случае травмы))

    • 2 мая 2026, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Скорее Трент будет подменять Феде, когда будет здоров.

    • 2 мая 2026, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Ruf07

      Можно и так сказать, Ведь Трент без сменщика думаю не вывезет.

    • 3 мая 2026, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Карва тоже с травмами часто пропускает игры. Правильно будет, если уйдет. Как капитан и ветеран клуба оказался слабоват, нет ни харизмы, ни железного характера, видимо и большого авторитета.
      Не тренер должен конфликты в команде предотвращать, а капитан.
      Даже Лукас был с характером, хоть и без большого таланта.

    • 3 мая 2026, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я согласен с каждым словом. Но только в том случае если ему найдут замену. Я не хочу больше видеть Феде на фланге, пусть играет в центре уже.