14 декабря 2010, 02:27
116

День за днём. Треть команды не сможет сыграть против "Севильи"

Сразу треть состава мадридского "Реала" по тем или иным причинам не сможет сыграть в следующем туре испанского первенства, в рамках которого мадридисты примут на своём поле "Севилью". Восемь футболистов пропустят игру с андалусийцами, причём четверо из этих игроков входят в число основных.
 
 
В прошедшей игре с "Сарагосой" по пятой жёлтой карточке получили Хаби Алонсо и Марсело, которые теперь будут смотреть за воскресной дуэлью по телевизору, а ведь доселе оба регулярно входили в число одиннадцати основных бойцов Жозе Моуриньо. Кроме того, из-за растяжений мышц игру пропустят Серхио Рамос и Серхио Каналес, из-за межпозвоночной грыжи на поле мы не увидим Гонсало Игуаинa - он продолжает биться над тем, чтобы избежать операции. Ну и естественно, в заявку не попадут Ежи Дудек, Фернандо Гаго и Кака.
 
В итоге тренерский штаб будет располагать на этой неделе только 17-ю игроками, включая Давида Матеоса, поэтому Моуриньо с помощниками придётся вновь прибегнуть к услугам дублирующего состава. Не исключено, что в заявку на встречу с "Севильей" вновь будут включены Альваро Мората и Пабло Сарабия. Но в особенно трудной ситуации находится оборона "бланкос": скорее всего Альваро Арбелоа будет переведён на левый фланг, но тогда справа его должен будет заменить Лассана Диарра, а это вынудит тренеров поставить в пару к восстановившемуся Сами Хедире малийца Маамаду Диарра, который в этом сезоне выходит на поле очень редко. В нападении, скорее всего, мы вновь будем лицезреть Карима Бензема.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()