15 сентября 2024, 00:12
4828
La Liga

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» 0-2. Тяжелые три очка

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» 0-2. Тяжелые три очка

В выездном матче 5-го тура Ла Лиги «Мадрид» одержал тяжелую победу над «Сосьедадом» благодаря голам Винисиуса и Килиана Мбаппе, забитым с пенальти уже во второй половине второго тайма. Несмотря на итоговый счет, хозяева поля играли активнее, особенно в первом тайме, и имели ряд очень опасных моментов, нанесли более 10 ударов, при этом трижды попав в каркас ворот.

Голы: Винисиус Джуниор 58’ (пенальти) (0-1), Килиан Мбаппе 75’ (пенальти) (0-2).

«Реал Сосьедад»: Алекс Ремиро – Йон Арамбуру, Наиф Агер (Хон Пачеко 75’), Игор Субельдия, Хави Лопес (Айен Муньос 78’) – Мартин Субименди, Лука Сучич (Беньят Туррьентес 75’), Шералдо Беккер (Андер Барренечеа 63’), Серхио Гомес, Такефуса Кубо – Умар Садик (Орри Стейнн Оскарссон 63’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди – Федерико Вальверде, Лука Модрич, Арда Гюлер (Лукас Васкес 77’) – Браим Диас (Родриго Гоэс 25’), Винисиус Джуниор, Килиан Мбаппе (Эндрик 90’).

Запасные: Унаи Марреро, Аритц Элустондо, Альваро Одриосола, Хон Андер Оласагасти, Микель Ойарсабаль, Пабло Марин, Хон Мартин – Андрей Лунин, Серхио Местре, Хесус Вальехо, Фран Гарсия, Чема.

Тренеры: Иманоль Альгуасиль – Карло Анчелотти.

Арбитр: Хуан Мартинес Мунуэра.

Предупреждения: Умар Садик 17’, Йон Арамбуру 28’, Хон Пачеко 82’, Андер Барренечеа 83’ – Лука Модрич 79’.

14 сентября 2024. Сан-Себастьян. «Аноэта - Реале Арена».

Следующий матч: во вторник, 17 сентября, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» стартует в общем раунде обновленного формата Лиги Чемпионов сезона 2024/25 матчем против немецкого «Штутгарта» на «Сантьяго Бернабеу».

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» 0-2. Тяжелые три очка - видео
Александр
Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10nce

    10nce

    15 сентября 2024, 00:14
    ↓

    Повезло, конечно, что напы Сосьедада кривоногие, а защи — идиоты

    • romallah66

      romallah66

      15 сентября 2024, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      А как же наша доминация?)

    • Veles

      Veles

      15 сентября 2024, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      А её обещали?

    • romallah66

      romallah66

      15 сентября 2024, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      В баре писали, что мы доминировали в первом тайме)

    • Nuwanda

      Nuwanda

      15 сентября 2024, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Один Гюлер радует, серьëзно, какой гениальный удар в руку, скажи? :)

    • Veles

      Veles

      15 сентября 2024, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Пока Браим не сломался?

    • 10nce

      10nce

      15 сентября 2024, 06:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Ее нема)

  • DEWQA

    DEWQA

    15 сентября 2024, 00:16
    ↓

    4/50

    • Jecka

      Jecka

      15 сентября 2024, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
      ↓

      Пока отстаем) но скоро наверстает

    • Veles

      Veles

      15 сентября 2024, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      На пеналях?

    • Jecka

      Jecka

      15 сентября 2024, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Если по 3 в матче, то да)

  • Nuwanda

    Nuwanda

    15 сентября 2024, 00:21
    ↓

    Отличный результат, вопреки всем проблемам.
    По игре ничего нового, оно и понятно, с возвращением травмированных игроков, особенно полузащитников уже будет видно, а пока выгрызать по 3 очка в предстоящих матчах необходимо всеми способами

  • Jecka

    Jecka

    15 сентября 2024, 00:25
    ↓

    Винни Мбампе отличный дует. Еще немного и сыграются. Радует что несмотря на разваленную атмосферу от Мбаппе, Винни легко отдает ему бить пенку, и наоборот, что только улучшает атмосферу

    • Veles

      Veles

      15 сентября 2024, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Жека, ты чё какой наивный? Вини — хозяин пенальти? Как понять — легко дает ему бить пенку? Первую сам бил. Он же не знал, что второй будет. Я те сто пудов говорю, что там ЦУ от Карло было. Или по очереди договорились, хз. Или тебе лишь бы ляпнуть провокацию? Ты какой-то испорченный в последнее время стал.

    • Jecka

      Jecka

      15 сентября 2024, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      С волками жить по волчьи выть)

      Ну например ты не говорил про него плохого, но каждая ветка была полита фикалиями в его сторону. То он только о деньгах думает, то испортит атмосферу, то нарушит баланс в игре, то с Винни не сыграется, то он уже бесполезный и разучился играть, забивать не будет, деградировал, неужели ты этого не помнишь?)
      И сейчас приятно наблюдать, что все что писали ранее, опять мимо, ибо все прогнозы растворились, и щас уже нечего сказать.
      По поводу пенок, да наверняка Карло поручил им самим решать, кто и сколько будет бить, и перед матчем назначает первого.
      Но ты же футбол не первый день смотришь, всегда есть штатный пенальтист, а тут разделили на двоих, и они не ругаются, все на благо команде, то первый Мбаппе, то Винни, и друг другу уступают. Это говорит о здравой атмосфере в раздевалке, об уважении, и о том что командные результаты выше личных. Это опять противоречит всем прогнозам.

      Ну а я так, пользуясь случаем да провоцирую немного, а почему нет? Все лето парафили черепаху, увы, снова облажались прогнозисты, сегодня что-то не вижу их, потому что к Мбаппе сегодня да и вообще все матчи ноль вопросов. Форму набирает, голы понемногу забивает, старается, атмосферу не портит. Что нам еще надо?

      А вот Гуливеру пели все лето оды, о том что он лучше Родриго Браима и заслуживает старта. И че? Все матчи ни о чем. Прям самый слабый игрок, еще и трусцой бегает. Бесит) Пусть Родриго с Браимом решают на фланге, а Гюлер пусть научится играть во взрослый футбол.
      Не увидел я в нем ни Озила ни Хамеса, примитивная игра, да неплохой пас, и точный удар, на этом вся его польза. Но его надо боготворить.

      Ой) много написал) но короче не мог)

    • Nuwanda

      Nuwanda

      15 сентября 2024, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      «сейчас приятно наблюдать, что все что писали ранее, опять мимо, ибо все прогнозы растворились, и щас уже нечего сказать.»
      Ну не знаю, по-моему этим людям всë равно на факты, просто их не замечают и говорят то же самое раз за разом. Такая же ситуация с Анчелотти, триумф по окончанию сезона, а выводы о его профпригодности не меняются.
      По Гюлеру, очевидно что ему ещë набираться опыта нужно, но выводы что он не тянет пока делать рано, сыграли всего ничего и игру его в целом лично я не назову провальной, голова, техника, удар всë при нëм, больше матчей нужно и тогда посмотрим
      Тот же Вини не намного лучше него начал сезон, а игрового времени больше

    • Veles

      Veles

      15 сентября 2024, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Ну, о том, что он МОЖЕТ испортить атмосферу в раздевалке писали и в СМИ, и весь Ютюб трещал, и все, кому не лень. Его весь футбольный мир обсуждал и половина нефутбольного. Так что сериал продолжается. Второй сезон — сколько забьет Мбаппе. Или третий? Я запутался. Так что, чего нервничать-то? Будем смотреть увлекательную кину. Триллер с элементами комедии.

    • Toadcat

      Toadcat

      15 сентября 2024, 02:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Ну не верю я, что ты на фоне любви к Эбомбе, начал искренне хейтить молодняк, который вместо него пихать пытаются. Короче ты не поехал, но зачем-то косишь под поехавшего.

      Ладно то мы, дипломированные шизы, но ты то куда лезешь =3

    • Alberto_Ramirez

      Alberto_Ramirez

      15 сентября 2024, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda
      ↓

      +. Все четко раскидал

    • Quanor

      Quanor

      15 сентября 2024, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Гюлер это Ася на минималках))

    • STER

      STER

      15 сентября 2024, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Отличный дуэт только с пенок забивают

  • Arista sport

    Arista sport

    15 сентября 2024, 00:34
    ↓

    Что там по Браиму?
    Я матч толком не смогла посмотреть

    • Nuwanda

      Nuwanda

      15 сентября 2024, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Отлично вошëл в игру, отдал пару обостряющих передач и вуаля, на 23 минуте травмировался.
      Дëрнул мышцу наверно, хорошо бы пустяк

    • Arista sport

      Arista sport

      15 сентября 2024, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda
      ↓

      Да, видела как сел на попу и ушел с поля((

      Мбаппе хорошо отыграл? MVP заслуженный?

    • Veles

      Veles

      15 сентября 2024, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Мбаппе норм. Очень старается, видно.

    • Nuwanda

      Nuwanda

      15 сентября 2024, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Думаю да, проделал большой объëм работы, постоянно угрожал воротам, пока не хватает кондиций, Мбаппе который на 80 % в порядке мог бы сегодня обыгрывать один в один и дальше спокойно прошить вратаря, но увы в завершающей стадии не хватает расторопности, пока не хватает

    • Arista sport

      Arista sport

      15 сентября 2024, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Радует)
      Наши дятелочки прямо таки божили на пенках)

    • Arista sport

      Arista sport

      15 сентября 2024, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Nuwanda
      ↓

      Вот да расторопности не хватает.
      Грузный еще пока чутка, но уже импрувнулся

    • romallah66

      romallah66

      15 сентября 2024, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Эбомбэ старался, но видно что просто не хватает класса. Обидно что вот за этим бегали 6 лет, в итоге взяли за пол царства, а он плюс минус как Смолов играет.

    • 10nce

      10nce

      15 сентября 2024, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Мбаппе играл очень хорошо, намного лучше Винисиуса и Родриго

  • Arista sport

    Arista sport

    15 сентября 2024, 01:21
    ↓

    Седня еще с деццтва за Жирону!
    Вперед выскочки))

    • Veles

      Veles

      15 сентября 2024, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport
      ↓

      Хех. Смищно… ))

  • Lewis

    Lewis

    15 сентября 2024, 01:31
    ↓

    Что то пока как то не впечатляет Реал, прошлый сезон получал удовольствие от игры Мадрида, сейчас видно что Реал мучается на поле. Неужели уход Тони Кросса так сказался на команде. Почему не дают хотя бы пол тайма отыграть Эндрику? Это как раз единственный профильный центр форвард в команде, у него очень необычные удары, когда смотрел нарезки с ним, замечал, что его удары вроде не настолько сильны как у Халка Живанилду, но залетали на ура.

    • Nuwanda

      Nuwanda

      15 сентября 2024, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Lewis
      ↓

      Чтобы дать ему пол тайма нужно менять кого то из Мбаппе/Вини, а это проблематично для такого доброго дядьки как Карло

    • romallah66

      romallah66

      15 сентября 2024, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Lewis
      ↓

      Если дать ему пол тайма, может оказаться, что он сильнее Джанго. И что после такого делать Анчи?)

  • DireWolf

    DireWolf

    15 сентября 2024, 07:57
    ↓

    Победили на выезде у сложного соперника с кучей травм ключевых игроков, но все равно недовольны. Классика

    • 10nce

      10nce

      15 сентября 2024, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf
      ↓

      У Сосьедада травм тоже много. Недовольны невнятной игрой по большей части, результатом довольны

    • romallah66

      romallah66

      15 сентября 2024, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      Ну зачем их мир рушишь? Травмы только у нас бывают, остальные в оптимальном составе и на пике формы играют против нас))

    • Quanor

      Quanor

      15 сентября 2024, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      У нас 6, у них 3))

      Тем более у нас основополагающие игроки на травмах, такие как Джуд, Чуи, Кама, а у них один основной, Траоре, и два запаса, Альваро и Захарян.

    • 10nce

      10nce

      15 сентября 2024, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Ойарсабль и Браис Мендес тоже основополагающие игроки, плюс они потеряли в межсезонье Мерино и Ле Нормана

    • DireWolf

      DireWolf

      15 сентября 2024, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      Откуда взяться внятной игре, если у тебя вылетела вся полузащита, кроме Феде.

    • 10nce

      10nce

      15 сентября 2024, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf
      ↓

      Это уже проблемы тренера, я лишь констатирую то, что вижу на поле. Хотя, положа руку на сердце, когда все, кроме Камы были в строю, игра все равно была слабая. Но тут все наладится, уверен. Просто сейчас все вот так, есть над чем работать.

    • DireWolf

      DireWolf

      15 сентября 2024, 10:23
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      Жаль, что Браим травмировался, один из немногих, кто был активен на поле вчера.

    • Quanor

      Quanor

      15 сентября 2024, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      Про этих двоих не знал.

      А мы Крооса и Начо. Так что у нас паритет)) А матчи с РС на выезде всегда были сложные.

  • KDA_87

    KDA_87

    15 сентября 2024, 08:20
    ↓

    Всех с победой! Радует то, что Мбаппе потихоньку форму набирает.Надеюсь у Браима, травма несерьёзная.

  • romallah66

    romallah66

    15 сентября 2024, 08:25
    ↓

    Рад за Гюлера, парень на 100 процентов использует предоставленное время, ну и видно, что Родриго, Джанго и Вини просто дубовее, поэтому турку тяжело с ними комбинировать. Только Браим на его волне, жаль что сразу получил травму. Матч сам по себе был убогим, благо Гюлер на индивидуалке зарешал.

    • 10nce

      10nce

      15 сентября 2024, 08:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      Зарешал на индивидуалке защитник РС, Гюлер старался, конечно, но в сборной он намного лучше выглядел. Наверное на фоне турецких дуболомов выделялся

    • romallah66

      romallah66

      15 сентября 2024, 08:57
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
      ↓

      В сборной у него тренер есть)

    • ProstoReal

      ProstoReal

      15 сентября 2024, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66
      ↓

      А на мой взгляд пока Гюлер сыроват для стартового состава, хотя поддерживал его еще когда только пошли о его переходе. Интересно, но пока у него лучше выходы на замену, чем игра в основе. Вчера был не слишком заметен, но, к счастью, сумел заработать пенальти, а так сказать, что он был лучше или техничнее остальных в атаке, это надо очень постараться.

  • Alberto_Ramirez

    Alberto_Ramirez

    15 сентября 2024, 09:54
    ↓

    Пока баланса и сыгранности недостаточно у команды. В прошлом сезоне Анчелотти отлично подобрал тактику и схему 4-3-1-2 и думаю по максимуму использовал потенциал того состава. Сейчас с приходом Мбаппе, и с уходом Крооса пришлось опять перейти на 4-3-3 или 4-2-3-1. Хоть схемы и знакомы, но подбор игроков сильно отличаются от времен когда играли пиковые Кроос, Модрич и Бензема. Поэтому этот сезон очередная проверка для Карло. Сможет ли он найти нужные тактические решения под имеющихся игроков чтобы выжать максимум и завоевать титулы?