1215
La Liga

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

Арда Гюлер, Эдер Милитао и Фран Гарсия поделились своими эмоциями после важной победы в Сан-Себастьяне.

Арда Гюлер

«Прежде всего, я хотел бы поздравить своих партнеров по команде и поблагодарить тренера за предоставленную мне сегодня возможность. Я очень рад, что забил гол, и что команда одержала победу».

«Это лучший клуб в мире, и забивать голы – одно из лучших чувств. Я очень счастлив быть здесь и забивать. Я хотел бы поблагодарить всех за это».

«Это «Реал Мадрид», качество игроков здесь просто невероятное. Мы все всегда готовы играть, и я думаю, что мы это доказали».

«Я работаю не только над физическим аспектом, но и над психологическим. Я терпеливо жду и продолжаю усердно работать каждый день. Я сосредоточен на том, чтобы продолжать совершенствоваться».

«Лига Чемпионов всегда принадлежит «Мадриду». Я надеюсь, что мы сможем добиться хорошего результата в Мюнхене и вернуться домой с преимуществом».

Эдер Милитао

«Я очень счастлив после восьми месяцев, проведенных за пределами поля. Я снова играю 90 минут и снова чувствую себя игроком после долгих месяцев перерыва».

«Это был матч в рамках ожиданий. Я думал, что из-за столь долгого отсутствия сильнее устану, но благодаря помощи команды получилась отличная игра. Общение с партнерами по команде играет фундаментальную роль: когда я играю, я стараюсь как можно больше говорить с ними, чтобы помочь».

«Нужно продолжать побеждать, мы знаем, что еще ничего не выиграно. У нас большое преимущество, но мы должны до конца серьезно относиться к работе».

«Мы много работаем. Неважно, когда тренер меняет игроков. Мы держим в уме, что должны выходить на поле с горячей кровью, чтобы защищаться. Думаю, сегодня мы доказали, что являемся единым целым».

«Мы мотивированы, очень счастливы. Нужно продолжать побеждать. За эти дни мы должны хорошо подготовиться ко вторнику».

Фран Гарсия

«Это был важный матч, и мы знали, что он будет очень конкурентным, потому что сопернику нужна была победа. Мы готовились к сложной игре, они играли дома, но мы приехали, чтобы взять три очка и показать, что эта Ла Лига – наша».

«Защищать эту футболку, эти цвета означает, что, когда ты выходишь на поле, ты должен выкладываться по максимуму не только за себя, но и за своих партнеров по команде и всех тех, кто стоит за нами. Это очень приятно – добыть эти три очка для «Мадрида».

«Мы знаем, что дело не только в стартовом составе. У нас состав очень высокого уровня. Кто бы ни вышел на поле, он будет выкладываться по полной. Те, кто выходят, могут здорово изменить ход игры. Я счастлив как на командном уровне, так и на личном. Мы стали немного ближе к цели».

«Мы знаем, что если будем играть в обороне на таком уровне, то у нас будут хорошие шансы взять три очка. Я рад, что могу помогать и продолжать получать минуты».

«Все знают, что представляет из себя Арда Гюлер, он сделан из другого теста. Я рад за него, он заслужил это. Сейчас нужно отпраздновать победу, а через четыре дня у нас финал, и мы должны выложиться на 100%».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 апреля 2024, 12:40

    Арда Гюлер — молодец.

  • 27 апреля 2024, 12:41

    Гол забил и что? А так он вчера ничего не показал, за что его должен выпускать Карло вместо того же Браима или Родриго или Джуда.
    Вот когда Карло выпускал Хесе (в свой первый приход) такого же возраста из кантеры, так он показывал за что его стоит ставить в состав и Карло ставил. Правда потом травма и карьера в Реале уже пошла по наклонной, хоть и зацепил ЛЧ уже с Зиданом. Тот же Ямаль тоже показывает за что его выпускать надо. А этот вчера ничего не показал, абсолютно. Хоть бы какие-то обострения делал, а так если бы не знал, что это Гюлер, то подумал бы, что Асенсио вернулся. Тоже вроде и забивает, но вечно где-то там…

    • 27 апреля 2024, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я тоже не понял дифирамб в его сторону. Будто Месси был на поле. Специально вес матч за ним смотрел, обычный добротный игрок. Есть удар пас видение поля. Но чего-то феноменального не вижу.
      И он на секунду всего на год младше Джуда. Но их уровень на разных полках.

      Просто свои основные игроки приелись и от них ничего давно не ждешь)

    • 27 апреля 2024, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Та он уже на второй минуте бросил игрока и тот спокойно взял мяч и создал опасность у ворот Реала. Его выпускают в основе показать на что ты способен, а ты уже на второй минуте просто пешеходишь за своим игроком. Месси хоть к 30 лет стал пешеходом, а этот решил быть им до 20.
      Помню дебют Феде в его возрасте в ЛЧ. Так он рвал и метал и заработал свое место в команде и это при том, что тогда были Кроос, Модрич и Каземиро в отличных кондициях. А здесь я вообще не понимаю на что он рассчитывает с таким подходом?
      Даже в Вильяреале тогда еще ленивого Кубо редко выпускали, потому что таких любителей филонить тренеры не любят, какой бы у них талант не был. Тогда зачем Карло вся эта морока с турком, если у него есть альтернатива, которая во всех аспектах лучше и опытнее?
      Тут или пахай больше чем они или иди в другой клуб без конкурентов.

    • 27 апреля 2024, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я думаю примерно этим и руководствуется Карло. Чуйка что он меньше работает, обиженный ребенок, что не дают играть.
      А Родриго пашет на тренировках.
      А Карло из тех, кто по таланту не выбирает. Пример Азара. Винни был ужасен, но он просто пахал, а Азар нет, хотя талантливее. Вот и все объяснение.
      Я тоже не заметил от него искры и какого-то чрезмерного старания.
      Время покажет.

      И кстати не зря они отметили про менталити. Типо он работает над этим. Одного таланта мало, чтоб быть в основе Реала

    • 27 апреля 2024, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да у тебя все обычные средненькие игроки, кроме Мбаппе

    • 27 апреля 2024, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А что он показал того, что не делают Родриго или Браим? Или может в каком аспекте он был лучше их? Что он прям аплодисментов заслужил?
      Вчера Модрич был лучшим на поле, но никак не Гюлер

    • 27 апреля 2024, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А что Браим? Он сам по праздникам играет. В этом и дело, что у Анчи есть круг людей, которые играют всегда, даже без одной ноги, и он их будет выпускать в любой форме и даже не на свои профильные позиции, а кто-то будет сидеть вечно на банке, даже выдав хорошую серию

    • 27 апреля 2024, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А Карло что для того чтоб кому-то фиксировали минуты?)
      Результат Карло и команды в таблицах. У нас 1 поражение в сезоне в 2х турнирах. Как ты думаешь, был бы такой результат, если бы Карло не понимал что делает?
      Если бы мы шли вторыми, и вылетели из ЛЧ, тогда можно было бы сказать что Карло ошибается.
      А на счет игроков, тупо все приелись. И все. А не то что кто-то больше заслужил. Кто больше заслужил, тот и играет. Это дает результат

    • 29 апреля 2024, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну если так рассуждать, у нас всё ок, идём без поражений и так далее, то зачем нам Бампе тогда? )) И с Хоселу трофеи берём же

    • 29 апреля 2024, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Где логика в сравнении Хочелу и Мбаппе?
      Да и с этим составом можно добиваться результата. Теперь что усиливать не нужно?
      Вопрос именно в том, что и так есть результат, но матчи выигрываются сложнее. А более сильными футболистами это делать будет проще.

    • 29 апреля 2024, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну а где логика мариновать перспективных футболистов? На будущее смотреть не нужно? Давать играть хоья бы 10-15 мин? Сильнее не становишься, сидя на банке

    • 29 апреля 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Мариновать неготовых игроков конечно логично, когда на кону Ла Лига и ЛЧ.
      Будь ты тренером, и в тяжелом матче выпускал бы тех, на кого пока положиться нельзя? Нет конечно. Ну только если бы клуб не претендовал на победы в турнирах. Вот у Барсы молодежи полно, соответственно результата нет. Так же у МЮ и Челси.
      Арсенал все растит растит, и в важные моменты все посливали. Вот и ответ. Конечно хочется видеть больше молодых, но не всегда есть возможность

    • 30 апреля 2024, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Возможностей хватало выпускать на 10-15 минут. Речь не только о Гюлере, а о Нико Пасе и др.молодых, и когда они выходили, я не видел там провалов и привозов

  • 27 апреля 2024, 12:51

    А все заметили, как Арда круто открывался в свободные зоны? И просил мяч от партнёров?
    Чувство поля у парня, ну хз, Зидановское, или даже Круифское.
    Феномен растёт.

    • 30 апреля 2024, 08:47
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Нет никто не заметил, некоторые вовсе написали что он плохо сыграл.Походу под пивом Хоселу им казался Ардой)

  • 27 апреля 2024, 12:56

    Иногда казалось, что это не Гюлер, а молодой Месси на поле -_-