16 апреля 2024, 08:34
306
Примера RFEF

«Рекреативо» – «РМ Кастилья» 1-0. Команда Рауля продолжает терять очки

В матче 32-го тура Primera Federación «Кастилья» с минимальным счетом уступила «Рекреативо» на «Нуэво Коломбино». Подопечные Рауля создали множество моментов, особенно во втором тайме, но так и не смогли сравнять счет, пропустив уже на 24-ой минуте.

Голы: Де ла Роса 24' (1-0).

«РМ Кастилья»: Каньисарес, Каррильо, Марвел, Альваро, Нико Пас, Эдгар (Апарисио 56'), Асенсио, Лоренсо (Виктор 68'), Мануэль Анхель, Паласиос, Куэнка (Обрадор 56').

На 11-ой минуте у «Рекреативо» был первый шанс выйти вперед, когда Каньисарес отбил удар головой от Де ла Росы. «Кастилья» отреагировала, но Паласиос не смог переиграть Рубена Гальвеса при выходе один на один. Вскоре после этого «Рекреативо» повел в счете. Де ла Роса подхватил отскок от Каньисареса после удара Давида дель Позо и сделал счет 0-1 на 24-ой минуте. Команда Рауля была очень близка к тому, чтобы сравнять счет, когда Паласиос с передачи Куэнки пробил в стойку ворот.

После перерыва не было никаких моментов вплоть до часовой отметки, когда Мануэль Анхель попытал счастья ударом головой с края вратарской. Лучший шанс во втором тайме у «сливочных» был на 70-ой минуте.

Обрадор подал на Альваро, который оказался перед своим опекуном, но Рубен Гальвес сделал отличное спасение, не дав ему пробить. Форвард был близок к тому, чтобы сравнять счет, но его удар пришелся мимо ворот на 74-ой минуте. «Кастилья» до самого конца пыталась сравнять счет, но три очка остались на «Нуэво Коломбино».