19 марта 2024, 20:16
3665
Травма

Новая травма Тибо Куртуа

Новая травма Тибо Куртуа

По сообщениям официального сайта Королевского клуба, на сегодняшней тренировке голкипер почувствовал сильную боль в правом колене. После проведенных медицинских тестов у голкипера диагностирован разрыв внутреннего мениска правого колена. Сроки восстановления не уточняются.

По сообщениям различных СМИ, бельгийцу предстоит операция и ориентировочные сроки восстановления около 6-7 недель. С высокой вероятностью сезон для голкипера закончен.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • real1719

    19 марта 2024, 20:22

    Тибо, Тибо…
    Ну ничего,3-4 сезона ещë топовые может провести.Всë в его руках.

    • Jecka

      19 марта 2024, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Только без ног(

    • real1719

      19 марта 2024, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Имеешь ввиду ноги уже будут не те, что раньше?
      Ну он не полевой игрок, думаю это сильно не скажется, а так конечно наверняка не знаю, не специалист

    • Jecka

      19 марта 2024, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ага)
      Ну мениск это не так страшно, но он не успел еще прийти в себя, а ему 32 походу. Еще и рост.
      Проблема конечно, но по идее он к сентябрю может быть готов

    • Boromir

      19 марта 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Тоже надеюсь, что он проведёт ещё как минимум 3-4 отличных сезона… скорее всего, пропустит и Евро-2024 тоже :(

    • Boromir

      19 марта 2024, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он, конечно, не Буффон, но надеюсь, что проблем с восстановлением не будет. До 35-38, можно играть отлично… Как ни крути, он хороший вратарь…

    • real1719

      19 марта 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      32 года так то ерунда, но с другой стороны для футболиста в таком возрасте будет непросто выйти на свой уровень или хотя бы 2/3.
      Будем верить, что Тибо станет как раз таки тем самым, кто смог.
      С точки зрения ментальности у него для этого всë есть.

    • Kukaboss

      20 марта 2024, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Надеюсь, что воостановится и будет стоять как раньше, но мало верится один Бельгиец уже не оправился после травмы.

  • REMM

    19 марта 2024, 20:27

    Напасть сегодня…

  • dmitriy7

    19 марта 2024, 20:38

    Отвратительный день просто. Василий Уткин скончался, с Тибо случилась беда… Благо есть целая весна, лето чтобы залечить все. Ждём возвращения в августе, Тибо!

    • Boromir

      19 марта 2024, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Да, к сожалению, везде плохие новости… земля ему пухом! А Тибо, конечно, желаем здоровья, он нам ещё нужен.

  • GlorMadrida

    19 марта 2024, 21:31

    Целый день плохие новости(

    • Muzaffar2906710

      19 марта 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Сегодня реально был какой то плохой день. И у меня лично, и во всем мире как смотрю

  • Muzaffar2906710

    19 марта 2024, 22:20

    Очень очень жаль

  • romallah66

    19 марта 2024, 22:34

    Фигово, с Луниным в долгую каши не сваришь. Надеюсь вернётся ещё на свой уровень, по идее к следующему сезону должен быть готов.

    • Zhembo

      20 марта 2024, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      С Куртуа в чемпионском сезоне Ла Лиги пропустили 0.8 за игру, с Луниным в этом 0.6.

    • Au

      20 марта 2024, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Zhembo

      Рассмешил:))

    • Zhembo

      20 марта 2024, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Не я рассмешил, таблица Ла Лиги такая смешная

  • kafrican

    19 марта 2024, 23:52

    подписывайте Гулашчи из Лейпцига кароч или Леваковича

  • Alejandro_Jeweller

    20 марта 2024, 03:53

    Судьбоносный шанс для Лунина

  • Halamadrid123

    20 марта 2024, 06:17

    Нужно Диего Косту брать из Порту молодой кипер и рост у него норм.или же дать шанс кантерано Мохаммед Рамосу…

  • wc3guti

    20 марта 2024, 09:00

    Что скажите наш местный доктор Филипп? Есть у нашего кипера шанс вернуться на былой уровень?

    • Jecka

      20 марта 2024, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      При всем уважении к его профессии, он почему-то всегда говорит что шансов нет ни у кого после любых травм.
      Он Карвахаля слил еще 5 лет назад, но вопреки науке и медицине питбуль сейчас показывает свою праймовю версию. Все травмы и прогнозы бессильны перед желанием играть и большой работой над собой ;)
      Простая история с Данте. Факторов много, вернется игрок или нет

    • MORBIUS

      20 марта 2024, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ахахаха)))) Как хорошо что напомнил)) Он же тогда говорил, что после проблем с сердцем Карва не вернется на прежний уровень, а мы видим Дани все еще не плох)))) Может он ветеринар, и что-то напутал.

    • STER

      20 марта 2024, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так врач должен всегда предполагать наихудший вариант)

    • PHIL1PP

      20 марта 2024, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Местный доктор считает, что вероятность возврата Тибо на прежний уровень близка к 50%. Вряд ли больше – возраст, рост, вес, постоянные прыжки, толчки и приземления.

    • PHIL1PP

      20 марта 2024, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Во-первых, перикардит у Карвахаля был в октябре 2017, а не 5 лет назад.
      Во-вторых, первоначально не был известен характер заболевания. Я написал, что неинфекционный перикардит это конец карьеры. К счастью, оказался вирусный, а он лечится, хотя и сложно.
      В-третьих, скажи мне, мини-чемпион Европы по микро-гандболу между нано-странами и по совместительству миллиардер и владелец сети плиточных интернет-магазинов, врать тебе не надоело? У тебя же просто словесный понос десятками постов в день. Ладно, откладывай дерьма сколько угодно, только не лезь ко мне. Предупреждали же не раз, а ты все лезешь и лезешь с постоянными провокациями. Нетрадиционная ориентация или простата зудит?

    • PHIL1PP

      20 марта 2024, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ты знаешь, не угадал, не ветеринар я – иначе пришлось бы лечить от деменции таких парнокопытных как ты. Клятву Гиппократа, к сожалению, надо соблюдать

    • Jecka

      20 марта 2024, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Сколько же желчи в тебе товаришь?) Вокруг же много врачей, таблетку выпей, или научись с людьми разговаривать, видимо в европейских цивизованных странах не учат культуре общения, и уважения собеседника. Не красят такие изрыгания людей. Я тебя трогал? Я к человеку обратился, вроде тут не запрещено. И отметил что вопреки медицинским прогнозам, игрок играет.
      И не ври, в этом году ты писал, что ему ваще нельзя играть в футбол, с таким заболеванием противопоказан проф спорт? Найти тебе сообщение? Показать всему сайту кто тут балабол? Думаю ты и сам знаешь, люди все помнят ;)

    • Jecka

      20 марта 2024, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ключевое «предполагать»)

    • Jecka

      20 марта 2024, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      mediglobus.com/ru/clinics/country-germany/specialities-consultation-of-a-psychiatrist/

      Тут есть список клиник, консультируют людей, у кого проблемы с нападками на людей.
      Ну а с культурой общения, тут никто не поможет, к сожалению

    • Jecka

      20 марта 2024, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Уже 2 человека уличили во вранье. А щас вон как выкручивается, уже не говорил такого.

    • STER

      20 марта 2024, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он мне помог с травмой и консультацией!

    • Jecka

      20 марта 2024, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Кто Филл?
      Да ради бога, я что говорю что он не врачь/доктор?
      Человек каждым своим сообщением льет грязь то на клуб, то на президента, то на игроков. Своим надменным стилем общения сразу же обзывает и принижает любого, кто хоть немного не согласен с его Величеством мнением.
      И если он не раз утверждает что Карвахалю нельзя спортом заниматься, как вообще такого игрока можно держать в составке, и было много подобных высеров, это о чем-то говорит. Так же он меня лечил что у нас дермовое руководство, и не может нормальных игроков не хроников покупать. Когда я спросил как тогда Арсенал купил Тимбера? Который порвал кресты через неделю после покупки, знаешь что он ответил? А ничего, уже нечего было. Вылил грязи, и исчез.
      Поэтому я простым языком отвечаю на эти «профессиональные» реплики, обычными фактами. Они у нас перед глазами. Карвахаль играет? Играет. Говорил он что не тянет, и ему запрещено быть спортсменом и нужен срочно туда игрок? Говорил. Отказывается от своих слов сейчас? Да. Арсенал с какой-то там гениальной селекцией купил игрока и получил кресты? Факт? Факт. Фил доказывал обратное.
      Зато гонора там, как будто с самим Принцом Чарльзом ведем диалог. А по факту пустая болтовня основанная ни на чем.

    • KamranRM

      20 марта 2024, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вообще-то в европейских странах докторов нормальных мало. И медицина хромает. Моё замечание основано на опыте многочисленных знакомых и родственников.

    • Jecka

      20 марта 2024, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя KamranRM

      А причем тут это?
      Я говорю о вранье, что он якобы не говорил о том, что Карве пора на пенсию. И нам нельзя сезон с ним начинать. А не о вранье, кто какой врач) И хороший ли он врач)

    • KamranRM

      20 марта 2024, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      И я о том же. Позиционируя себя как врача, делает неправильные прогнозы.

    • baRMaley

      20 марта 2024, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Первое предупреждение за нарушение п.п. 1.2

    • baRMaley

      20 марта 2024, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жека, не продолжай эту тему.

    • Jecka

      20 марта 2024, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя KamranRM

      А понял) Сорян

    • Jecka

      20 марта 2024, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Добро) У меня сегдня хорошее настроение, солнце на улице. Весной пахнет)

    • baRMaley

      20 марта 2024, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Уже наточил шампуры?/

    • Jecka

      20 марта 2024, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      На следующей неделе) У меня др через 2 недели, надеюсь успеет потеплеть)

    • MORBIUS

      20 марта 2024, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А то, что я не ответил на его агрессию и не назвал ..., за это меня поощрят?!)

      (Отредактировано модератором)

    • MORBIUS

      20 марта 2024, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да да))) Я тогда даже настроился прощаться с Карвой)))

    • baRMaley

      20 марта 2024, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да), и в качестве поощрения ты получаешь уже второе предупреждение за нарушение п.п. 1.3.
      Первое было 26-го февраля. Еще одно предупреждение и бан.

    • MORBIUS

      20 марта 2024, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А что они не сгорают по истечении времени?! Ну так нечестно г1ебята.

    • PHIL1PP

      21 марта 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А провокатору предупреждение за очередную фальсификацию будет – ведь он же инициировал разборку, я его в упор не вижу и видеть не хочу? Или его достаточно ласково пожурить: “Жека, не продолжай эту тему”. Да, ребята, лихой клан у вас здесь сформировался по определенному признаку…

    • PHIL1PP

      21 марта 2024, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя KamranRM

      Ну зачем повторять бредни профессионального провокатора? Пока, большая часть моих прогнозов сбылась — Бэйл, Азар, Кака, Шахин, Варан, Cебальос и т.д.

    • PHIL1PP

      21 марта 2024, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя KamranRM

      Оно, конечно, так, ох как хромает. Только почему-то российский истеблишмент и именитые спортсмены лечатся в ЕC.

    • baRMaley

      21 марта 2024, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Месяц. Должен был пройти месяц.

    • baRMaley

      21 марта 2024, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Провокатор он, фальсификатор, или мистификатор — это не мои проблемы. Есть правила, и они должны соблюдаться.

      П.С. Не так давно ты сам спровоцировал одного пользователя, в результате чего тот был наказан. Карма.

    • PHIL1PP

      21 марта 2024, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      «Провокатор он, фальсификатор, или мистификатор — это не мои проблемы». Как интересно! Много лет, пока я на сайте, это были проблемы модератора, а сейчас значит нет… Красиво, значит человек может лить на другого грязь и обвинять его в всех тяжких, но никакого наказания за это не понесет. А вот если я ему отвечу, то немедленно получу оплеуху! Карма? Да нет, примитивный сговор людей, объединенных по какому-нибудь признаку. Причем так очевидно!

    • baRMaley

      21 марта 2024, 02:40
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Да.

    • PHIL1PP

      21 марта 2024, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Все понял – написано пером, не вырубишь топором. Раз уж кланом c благословения Everlasta приняты такие правила, то буду следовать им и постараюсь адекватно прокоментировать интересные мне посты пользователя Jecka. Полагаю, что вы будете внимательно следить за тем, чтобы ответы вашего друга и, возможно, соотечественника были в рамках правил форума.
      Кстати, а “балабол” это не оскорбление?

    • baRMaley

      21 марта 2024, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Филипп, ну что за ребячество… «Ах, вы так?! А я вот так!»…
      В этой войне не будет победителей.

    • romallah66

      21 марта 2024, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Так себе поощрение я скажу))

    • romallah66

      21 марта 2024, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Тут главное провоцировать в пределах правил, а так тут многие пишут лишь бы накинуть на вентилятор как Жека в этой ситуации.

    • Jecka

      21 марта 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      БАЛАБОЛ — болтун, человек, который много говорит попусту. Это слово также часто применяется к человеку, который не просто говорит без умолку, но не вкладывает в свои слова практически никакой смысловой нагрузки, предоставляет недостоверную информацию, дает пустые обещания.

      Это не оскорбление.

      С твоей же стороны всегда были колкие сообщения, и ты тут зачем-то зацепил меня и уличил во вранье, и решил принизить мои какие-то достижения.

      Я тебя каким образом спровоцировал? Высказал свое мнение, что вопреки твоим прогнозам игроки играют? И написал это не лично тебе. И написал это без какого либо неприятного слова.

      Если тебя это задело, то проблема не во мне, а в твоей самооценке. Одно сообщение и ты потерял равновесие и обозвал человека парнокопытным, а сейчас такой белый и пушистый?)

      Все в рамках правил, ты потерял контроль, за что был наказан.
      Не нравятся мои сообщения- никто не заставляет их читать и реагировать.

      Мне твои прогнозы и грязные посты в адрес руководства не нравятся, я на них реагирую, нравится тебе или нет.
      И делаю это не переходя на личности, в твоем случае ты соазу кидаешься на людей, и удивляешся, как так тебя Короля тут кто-то решил поправить.

      И не важно сколько тебе лет, или сколько ты на сайте, или какая у тебя квалификация, если кто-то не согласен с тобой, это не повод назвать человека парнокопытным.
      А учитывая что ты взрослый человек, мне это говорит о необразованности и неуважении к людям.

    • Jecka

      21 марта 2024, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не вижу ничего такого, такое происходит каждый день, у всех пользователей

    • romallah66

      21 марта 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А я что то сказал? Просто ты накинул на вентилятор как обычно, его триггернуло

    • PHIL1PP

      22 марта 2024, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мне твои прогнозы и грязные посты в адрес руководства не нравятся, я на них реагирую, нравится тебе или нет.
      ================================
      Вообще-то, мне не нравится гораздо больше: твое желание показать себя всезнающей и всепонимающей личностью, постоянное вранье о гигантском бизнесе и преувеличение прошлых спортивных нано-достижений, попытках подвергнуть остракизму любое высказывание, поскольку у тебя всегда есть другое мнение.
      И это при явном недостатке образования, воспитания и дефиците общения с адекватными людьми. Я бы охотно закрыл глаза на все это — на сайте достаточно подобных личностей — но некоторые твои словоизлияния касаются меня. Тебе предлагалось прекратить меня трогать, но все безуспешно. Поэтому, я оправлю сейчас письмо Everlast'у c изложение ситуации. Если он на нее не среагирует и ты не оставишь меня в покое, то будем воевать.

    • Jecka

      22 марта 2024, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      «Вообще-то, мне не нравится гораздо больше: твое желание показать себя всезнающей и всепонимающей личностью, постоянное вранье о гигантском бизнесе и преувеличение прошлых спортивных нано-достижений»

      ахахаах) самому не смешно?)
      Вот жеж и выяснили) Тебе не нравится что я занимаюсь бизнесом и играл в гандбол и заслуженно получил мастера спорта? Это же как должно бомбить человека за какие-то достижения другого)
      Забавная история) Как говорится завидуйте молча.
      И как же должно бомбить от того, что у кого-то иное мнение.
      Воюй сколько угодно, это не твое поле боя, мне абсолютно фиолетово кто ты, чем занимаешься, какая у тебя квалификация и тд. Это ресурс болельщиков Реал Мадрид, и представь себе, что бывают другие мнения, и опровержения твоих высказываний.
      Очень даже интересно как Эверласт отреагирует) Ведь за мной нет грешков, и обзывания людей, у меня ноль предупреждений)
      напротив очень бы хотелось что наказали тебя, за явное оскорбление MORBIUS.
      Не нравится что кто-то с тобой не согласен, не пиши, а просить «не трогайте меня, напишу админу» я расцениваю как женское поведение, а не взрослого образованного мужчины.

    • PHIL1PP

      22 марта 2024, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мне все ясно — мирного существования уважаемый наномастер спорта некоторой министраны ты не хочешь. Ладно, будем воевать. Только заметь, что это не моя инициатива.

    • wc3guti

      26 марта 2024, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      50% от сурового доктора это уже не плохо) Признайтесь чудеса в медицине случаются? Люди психологически крепкие, жизнерадостные и мотивированные как например Мелитао заставляют верит нас в это))

  • Alberto_Ramirez

    20 марта 2024, 12:41

    Насколько помню он изначально говорил что не планирует возвращаться в этом сезоне, разве что на пару матчей в конце ЛЛ если все будет решено, и точно не будет участвовать на евро. Так что глобально ничего не изменилось. Главное чтобы к новому сезону был готов

    • Bodriy Modric

      20 марта 2024, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      а почему тогда начал форсировать? Это был блеф?

    • Alberto_Ramirez

      21 марта 2024, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Возможно было влияние со стороны руководства. В целом, я не сторонник форсирование возвращении Милитао и Куртуа. Хотелось бы чтобы полностью восстановились и в первую очередь были готовы к новому сезону.

  • Bodriy Modric

    20 марта 2024, 15:21

    ну йоооптить, теперь следом Алабай навернется на тренировке? Звездный час для Лунтика, верим!

    • Illidan

      21 марта 2024, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Однажды на Луне родился необычный малыш.
      — Я родился.
      И случилось так, что он попал на Землю, где нашел много новых друзей.
      — Привет!
      А вот, что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем.

  • Bodriy Modric

    20 марта 2024, 15:49

    Немного не в тему, но все же напишу.
    В последние годы (последние лет 8 наверно) в интернете видел много негативных комментов в сторону Уткина, если честно не понимаю из-за чего, да и не интересно знать причину. Но думаю все согласны, что он является неотъемлемой частью целой эпохи. Особенно для тех кто играл в ФИФУ. И особенно для болельщиков Реала. Мы навсегда стали «Свидетелями дриблинга Арбелоа». Спи спокойно, брат!

    • Mastergbo

      20 марта 2024, 22:36