28 февраля 2024, 17:44
656
Слухи

«Валенсия» отказала Netflix в доступе на «Месталью»

«Валенсия» отказала Netflix в доступе на «Месталью»

«Валенсия» отказалась предоставить Netflix разрешение на съемки на своем стадионе «Месталья» для документального фильма о звезде мадридского «Реала» Винисиусе.

Стриминговый сервис работает над сериалом о жизни и карьере бразильского форварда, в который войдут кадры из самых запоминающихся матчей. Однако «Валенсия» отказала компании в просьбе записать кадры на матче с «Мадридом».

По данным Marca и Relevo, «Валенсия» наложила вето на доступ к своему стадиону и не хочет оказаться на плохой стороне документального фильма или быть выставленной в негативном свете, который не в их власти.

По сообщениям из Испании, «Валенсия» уже четыре раза отказывала в интервью с Уго Дуро. Авторы документального фильма просили поговорить с нападающим, чтобы узнать, что он думает о Винисиусе после инцидента в прошлом сезоне, когда Вини ударил его по лицу. «Валенсия», которая хочет оставаться в стороне от споров, отклонила все четыре просьбы.

Поединок на «Месталье» в ближайшие выходные и так должен был быть очень враждебным, учитывая события прошлого сезона с расистскими и физическими оскорблениями в адрес Винисиуса.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Bodriy Modric

    29 февраля 2024, 03:34

    Разгоняют ажиотаж к этому матчу не хуже чем в ЮФС =) Скоро футболисты на предматчевой прессухе будут сраться, пить вискарь =)