1748
La Liga

«Реал Мадрид» – «Севилья» 1-0. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Севилья» 1-0. Смешанная зона

Лука Модрич, Начо и Лукас Васкес поделились своими эмоциями после тяжелой победы на «Бернабеу».

Лука Модрич

«Это был очень сложный матч. «Севилья» не упростила нам задачу, но в итоге мы победили, и это единственное, что имеет значение. Такая победа приносит немного больше радости, хотя мы могли забить и раньше. Я рад, что помог команде голом. Нужно продолжать в том же духе».

«Я каждый день тренируюсь в Вальдебебас, отрабатываю удары по воротам. Нужно бить. Сегодня я пробил по воротам и, слава Богу, попал».

«Ключом к победе стало наше упорство. Мы не останавливались, проявляли настойчивость и создали много моментов. Мы знали, что не можем позволить трем очкам ускользнуть от нас. «Барселона» очень приблизилась, и мы не могли этого допустить. В конце концов, работа принесла свои плоды, это три очень важных очка для турнирной таблицы. Мы доказали, что идем до конца и никогда не сдаемся. Мы много раз это показывали, это ДНК «Мадрида». Хотя нам бы и хотелось решить исход матча раньше, но иногда приходится играть вот так».

«Рамос – мой друг, мой брат. Он великий игрок и продолжает это демонстрировать. Несмотря на то, что все хотят указать нам на наш возраст, он продолжает доказывать, что находится на очень высоком уровне. Я был рад его увидеть. Сегодня он провел отличный матч, и он рад вернуться на «Бернабеу». Болельщики тоже были рады его видеть, хотя сегодня и в составе другой команды. Он легенда, один из лучших игроков в истории мирового футбола и, прежде всего, «Мадрида»».

Начо Фернандес

«Мы очень счастливы, мы знали, что это будет сложная игра. В этом году «Севилья» находится не в лучшем положении в турнирной таблице, но, тем не менее, у них по-прежнему очень хорошая команда, и они предложили нам очень сложную игру».

«Как это часто бывает, мы не сдавались и боролись до конца. Нам было трудно найти свободное пространство, и благодаря отличному голу Луки мы взяли три очень важных для борьбы за Ла Лигу очка».

«Мы наблюдаем за Лукой каждый день на тренировках, и он забивает много таких голов, как сегодня. Я очень счастлив за него и за всех игроков, которые вносят свой вклад в команду, это очень важно. Мы все вовлечены в процесс и должны извлечь из этого максимум пользы».

«Рамос – легенда. Он был моим кумиром на протяжении многих лет. Это был особенный вечер. Я сказал ему перед матчем, что для меня большая честь играть против него, хотя я всегда предпочитал, чтобы он был в моей команде. Это был прекрасный вечер».

Лукас Васкес

«Команда продемонстрировала, от начала и до конца, свой голод до побед. Мы проделали большую работу и создали много моментов. Возможно, нам не хватило немного удачи на последних метрах, но мы должны быть довольны проделанной работой».

«Было много остановок, много пауз, которые не идут на пользу нашей игре и делают матч более сложным и грязным».

«То, что мы непобедимы на «Бернабеу», является отражением хорошего сезона, который мы проводим. Команда очень вовлечена в процесс и жаждет завоевать титулы. Теперь нас ждет самое сложное, но мы очень мотивированы на большие успехи».

«Мы уже несколько раз видели этот удар. Модрич – потрясающий игрок, невероятный. Не хватает слов, чтобы описать, какая он звезда. Нам посчастливилось наслаждаться его футболом».

«Уровень команды впечатляет. Мы демонстрируем из матча в матч, кто бы ни вышел на поле и со всеми потерями, что команда не снижает уровень, и это очень хорошо говорит обо всех».

«Я стараюсь не думать слишком много о продлении контракта. Я наслаждаюсь моментом и тем, что играю больше матчей подряд. Я больше помогаю команде, и это именно то, о чем я думаю».

«Тони непредсказуем. Он проводит отличный сезон, и я не пойму, если он не продолжит. Он может продолжать помогать команде не один год, а гораздо больше».

«Мы много слышим о том, что пишут в прессе. Очевидно, что мы не изолированы и посмотрим, что произойдет. На данный момент Мбаппе является игроком ПСЖ».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 26 февраля 2024, 13:13

    По результату пересмотра сообщений из онлайн бара пользователи Misa и El Terrible забанены на 7 дней оба за недопустимые сообщения в адрес Серхио Рамоса.

    El Terrible выведен из числа модераторов бессрочно.

    • 26 февраля 2024, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Вопрос есть такой. Нельзя пересмотреть лимит сообщений на день? Сделать чуть больше. Да и вообще зачем он нужен, этот лимит.

    • 26 февраля 2024, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Странно, что именно тебе их вечно не хватает) Напомни, я увеличу.

    • 26 февраля 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      вот последнее время и я под лимиты попадаю)) пол дня скучал

    • 27 февраля 2024, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Отличное решение.
      Уважение надо иметь.

    • 27 февраля 2024, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А когда напомнить то? Хотя бы 70 если можно по братски сделай)

    • 27 февраля 2024, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      и мне 170) тема французких легионеров еще не раскрыта

    • 27 февраля 2024, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Мне давно пора увеличить, бан уже прошел, или пункты эти просто пук)

    • 27 февраля 2024, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тебе уменьшить надо, из 50 сообщений 30 наяривание на куртизанку) оставшиеся 20 хейт Холланда

    • 27 февраля 2024, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ни разу не хейтил холланда, ты путаешь хейт с фактами)

    • 27 февраля 2024, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Наслаждайся) Трать с умом, не нарушай правила.

    • 27 февраля 2024, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      На, не скучай больше)

    • 27 февраля 2024, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Спасибо благородный человек)
      я вчера вообще 5 штук написал и опять лимит

    • 27 февраля 2024, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      26го ты срок отбыл, 27го возвращаем права)

    • 27 февраля 2024, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Наконец то, так то лучше, спасибо)

    • 27 февраля 2024, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      блин, может оставить до прихода Мбаппе ему 1 в день?)
      а то все нервы мне поднял )))

    • 27 февраля 2024, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Пфффф… В апреле я вам покажу, что такое поднять нервы! ))

    • 27 февраля 2024, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      в апреле у меня др, я буду на чилле)

    • 27 февраля 2024, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ооо, благодарю!!! Я вообще законопослушный же)

    • 27 февраля 2024, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ))))

  • 26 февраля 2024, 16:17

    Кажется в баре серьезный бардак был, я то после 1 тайма уснул.

    • 26 февраля 2024, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      К сожалению не смог посмотреть вчера матч. Что Серхио там исполнял что вывело на эмоции стольких? Помню в первом круге он с Рюдигером вцепился, но никто тогда из пользователей не переходил на оскорбления)

    • 26 февраля 2024, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Потолкались немного на поле. А из этого прям санту барбару сделали)) Но игра есть игра, после игры Рамос с Модричем обнимались.

      www.youtube.com/watch?v=aB3n0e-uEWQ

    • 26 февраля 2024, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В первом тайме вроде все норм было, в баре тоже, потом я уснул)

    • 26 февраля 2024, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Потолкались малость, плюс Серега апеллировал пару раз судьям, что было нарушение правил! Чисто игровые моменты!

    • 27 февраля 2024, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Спасибо. Видео к сожалению удалили, но матч в записи уже посмотрел. В целом меня ничего не удивило, в прошлый раз также себя вел. Но правильно что в итоге дали по рукам и не стали раздувать. Все же вместе долгие годы играли

    • 27 февраля 2024, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Согласен, не стоит из за таких моментов переходит черту

  • 26 февраля 2024, 17:02

    Неприятно все это…
    Эмоции в баре это нормально…
    Я не согласен с ребятами про Рамоса… но нельзя вот так рубить с плеча… имхо…

    • 26 февраля 2024, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Что было в баре и из-за чего оскорбляли Серхио? Я досмотрела до конца, видела только, что он на судью пытался давить про гол Модрича. Неужели из-за этого? Или я что-то пропустила?

    • 26 февраля 2024, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «Что было в баре и из-за чего оскорбляли Серхио?»

      Неуважительно себя вел)) Видимо он должен был кланяться всем игрокам РМ в ноги))

    • 26 февраля 2024, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ребята заступились за Модрича, которого Рамос за футболку тянул.
      Но Лука не оценил:
      «Рамос – мой друг, мой брат. Он великий игрок и продолжает это демонстрировать. Несмотря на то, что все хотят указать нам на наш возраст, он продолжает доказывать, что находится на очень высоком уровне. Я был рад его увидеть. Сегодня он провел отличный матч, и он рад вернуться на «Бернабеу». Болельщики тоже были рады его видеть, хотя сегодня и в составе другой команды. Он легенда, один из лучших игроков в истории мирового футбола и, прежде всего, «Мадрида»».

    • 26 февраля 2024, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Так он его оттягивал что бы тот ЖК не получил, и Крооса отталкивал по той же причине)) Заботится))

    • 26 февраля 2024, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Мужчины все же очень странные)

    • 26 февраля 2024, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Сексизм! Сексизм! )

    • 26 февраля 2024, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну не только мужчинам можно)

    • 26 февраля 2024, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Чисто игровые моменты были! Ну потолкались малость, плюс Серега апеллировал пару раз судьям, что было нарушение правил, пару раз придержал за футболку Модрича!

    • 26 февраля 2024, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Про Крооса верно подметил! Как он его отталкивал от судьи, чтобы ему второй желток не показали!!!

    • 26 февраля 2024, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Кроос в последнее время очень нервным стал.Не уж то ли решил завершить карьеру, и хочет выиграть на последнем ЛЛ, ЛЧ, Евро.Поэтому так срывается.

    • 26 февраля 2024, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я это видела и не понимаю за что его хейтили в баре, даже до бана дошло.

    • 26 февраля 2024, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      То есть, значит всем можно?) Поощряете сексизм?))

    • 26 февраля 2024, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не поощряю, но здесь то, что я считаю сексизмом мужчины таковым не считают поэтому имею право написать, что мужчины странные создания)

    • 26 февраля 2024, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вот эти моменты и вывели из себя ребят!

    • 26 февраля 2024, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пресловутая женская логика))

    • 26 февраля 2024, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Она, да)

    • 27 февраля 2024, 03:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кроос в последнее время очень нервным стал.

      может стал следить за социальными сетями, и соответственно читать деструктивные комментарии =)

    • 27 февраля 2024, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      тут достаточно у нас пару веток прочитать и воити в депрессию

  • 26 февраля 2024, 17:25

    Теперь можно спокойно готовится против Валенсии. Думаю теперь Мы Увидем Арда Гюлера Весь полный матч… Лука и Тони должны отдохнуть они нужны нам против Лейпцига… Думаю и Дани Себальос отыграет полный матч Против Валенсии…

    • 26 февраля 2024, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Странно, с чего бы против Вали Гюлер должен сыграть полный матч?! Будто чемпионство в кармане, осталось 3-4 тура.Уверен будет боевой состав, чемпионат в разгаре, проиграем Вале, там очка с Барсой, вдруг и им залетим, и вот тебе 2 очка.Я тоже уверен что чемпионат выиграем, ну все эти эксперименты, будут позже!

    • 26 февраля 2024, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю даже если мы обеспечим чемпионство Гюлер не будет выходить в старте.

    • 26 февраля 2024, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С одной стороны можно было бы дать шанс Гюлеру себя проявить, ибо Родриго, в последних, матчах, прямо скажем, играет очень посредственно и прямо просится на скамейку запасных, НО итальянец не будет рисковать и продолжит играть той обоймой игроков стартового состава, которой играл, ибо можно похерить чемпионство парой осечек и отправиться тренировать Бразилию! Время Гюлера, надеюсь, придёт в следующем сезоне!

    • 26 февраля 2024, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В след сезоне по слухам Гюлер скорее всего отправится в аренду, Мбаппе придёт, ему совсем место не будет.У Вини, Родриго бронь, Браим подмена.

    • 26 февраля 2024, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Писали недавно, опять же по слухам, что он решил остаться! Того же мнения, вроде как, придерживается и руководство!

    • 26 февраля 2024, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С приходом Мбаппе, на 100%, Родриго сядет на лавку!

    • 26 февраля 2024, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А если перейти на 4-3-3?

    • 26 февраля 2024, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Тогда придётся убирать кого-то из полузащиты!

    • 26 февраля 2024, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      А в центре кто? Джуд будет основным 100%. Тут либо без опорника играть с двумя ЦП Кроос-Феде а выше Джуд, либо Крооса ставить на опорника.

    • 26 февраля 2024, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Модрич уйдёт, Кроос, Чуамени, Камавинга, Валвердие играть будут двое с Белингем

  • 26 февраля 2024, 23:35

    Из вчерашного, только в одном моменте действие Рамоса было немного неправильно, в эпизоде с Модричом. Но это обычный игровой момент, Модрич вообще не зол на него. А вот в эпизоде с Кроосом наоброт показалось Рамос успокаивал немца, так как Кроос сильно был на эмоции в том эпизоде, походу Рамос на секунду забыл что он капитан Севы а не Мадрида, по старой памяти успокоил друга на правах капитана.

    • 27 февраля 2024, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      я ваще не понял ни одного вопроса в сторону сереги)
      я наоборот видел что он не сильно и старается) и был рад проиграть. но визуально он везде действовал как кэп и лидер, да еще и винни целовал во время матча)

  • 27 февраля 2024, 17:28

    Гол Винисиуса в ворота «Жироны» был признан лучшим голом месяца в Ла Лиге.

  • 27 февраля 2024, 17:28

    Генеральный директор «Баварии» Макс Эберл:

    «Мы ведем переговоры с агентом Дэвиса, затем примем решение. Мы не хотим терять игроков бесплатно».

  • 27 февраля 2024, 17:29

    OKDiario на правах эксклюзива уверяет, что Итан Мбаппе тоже подпишет контракт с «Мадридом» и будет выступить в академии клуба.

    По информации издания, это было одним из требований семьи Килиана перед подписанием контракта.

    У OKDiario средняя надежность, но есть несколько довольно осведомленных журналистов.

    Другие источники пока молчат на эту тему.

  • 27 февраля 2024, 17:30

    Мадрид» Анчелотти не проигрывает в Ла Лиге уже 20 матчей подряд.

    Но до рекорда в истории клуба всё ещё далеко — «Мадрид» Лео Бенхаккера в конце 80-х выдал серию из 31 матча без поражений в чемпионате Испании.

    Для того, чтобы побить это достижение, «Реал» должен ни разу не проиграть до конца текущего розыгрыша Ла Лиги.

    • 27 февраля 2024, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ужасный тренер)
      рекорд по идее реально повторить, главное Барсе не всрать

    • 27 февраля 2024, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Конечно ужасный, смотри как кошмарил ЛЛ)

  • 27 февраля 2024, 17:33

    СОРЕ: В раздевалке «Реала» идет внутренняя дискуссия по поводу публикации клубом видеороликов о судьях на RMTV.

    Некоторые игроки считают, что это приносит им больше вреда, чем пользы, хотя они уважают решение клуба.