2441
День за днём

Очередная травма Арды Гюлера

Очередная травма Арды Гюлера

Турецкий футболист получил очередную травму, которая не позволит ему сыграть за «Реал Мадрид» в ближайший месяц. Дебют Арды Гюлера снова откладывается.

Как объяснил во время пресс-конференции Карло Анчелотти, речь не идет о рецидиве разрыва мениска, как следствия попытки сократить сроки его выздоровления.

Точная степень травмы четырехглавой мышцы правой ноги, которую мог получить Арда Гюлер, до сих пор неизвестна. Нападающий был в заявке на матч между «Мадридом» и «Брагой», который завершился победой «сливочных» со счетом 3-0. Но Арда даже не начинал разминаться, а два дня спустя у него обнаружилась новая мышечная травма.

Арда Гюлер точно пропустит предстоящие матчи «Мадрида» с «Валенсией», «Кадисом» и «Наполи».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 ноября 2023, 18:13

    Порой, мне просто кажется, что его ноги накачивают до той степени, чтобы он был одним из самых выносливых игроков Реал

  • 10 ноября 2023, 18:18

    Второй Вудгейт…

  • 10 ноября 2023, 18:23

    Бесполезная покупка…

  • 10 ноября 2023, 18:33

    Ого… то ли он ещё не готов к взрослому футболу, то ли у него со здоровьем что-то совсем плохо. Лишь бы не стал хроником :(

  • 10 ноября 2023, 18:56

    Если до нового года не выйдет-надо в Кастилию списывать-там полегче ему будет

  • 10 ноября 2023, 19:05

    А это он ещё даже в футбол играть не начал, а получает травмы, занимаясь фитнесом… facepalm

  • 10 ноября 2023, 19:17

    Рамон Альварес: «Мадрид» рассчитывает подписать Дэвиса за 40-50 миллионов евро.

    «Бавария» не намерена терять его бесплатно летом 2025 года.

    Если Альфонсо откажется продлевать контракт — он будет продан».

    • 11 ноября 2023, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Самый ожидаемы трансфер для меня, уже 2года жду его!

    • 11 ноября 2023, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Жёсткое усиление будет)

  • 10 ноября 2023, 19:20

    Это бть прикол такой?

  • 10 ноября 2023, 19:35

    Родра (Relevo): В клубе говорят, что проблемы с мышцами, возникающие после травмы мениска Арды Гюлера — это нормально.

  • 10 ноября 2023, 20:14

    Если разбивается посуда, говорят к лучшему.
    Сломался очередной новичок? К лучшему)
    Здоровья!

  • 10 ноября 2023, 21:02

    Ну, травма квадрицепса имеет такое же отношение к мениску, как простатит к катаракте. Это к слову.
    А вообще, вот статистика травм Арды за два года:
    www.transfermarkt.world/arda-guler/verletzungen/spieler/861410.
    У меня получается 224 дня (!!!!!), причем 117 (!!!) в “Фенере”. Интересно, какой частью тела думал человек, который санкционировал трансфер?
    Безусловно, турок необыкновенно талантлив, но есть определенная вероятность, что он пополнит клуб Кака, Бэйла и Азара. Типун мне на язык!

    • 11 ноября 2023, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Ппц, Я думал что он у нас начал травмироваться. Гнать к херам тогда этих врачей которые допустили такой трансфер.

    • 11 ноября 2023, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      И Каналеса!

  • 10 ноября 2023, 21:41

    Стеклянный хрусталь

  • 11 ноября 2023, 00:42

    Как он с таким здоровьем до 18 лет дожил?)

  • 11 ноября 2023, 12:36

    Вернуть бракованный товар!

  • 11 ноября 2023, 16:41

    До Мадрида он тоже так часто травмировался?

    • 11 ноября 2023, 20:51